Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 17:23   #2541
Shaumelka
Участник
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Да, у нас началось это именно с орви.До этого она практически не срыгивала.а начиная с болезни срыгивать начала вместе со слизью. как сказали что мокрота стекает в желудок и даёт вот такую реакцию. сейчас мы полностью выздоровели, слизи нет, но срыгивает не меньше. срыгивает постоянно!
Болели 2 и 3 марта была температура, потом лечили сопли.


Бывает и молоко вытекает. но это то нормально и меня не беспокоит. а вот срыгивания хорошо хоть не фонтаном
Даша, нам поставили ОРВИ коронавирус в больнице, в инете есть информация об этом 4-10% орви типа относят к этому
сейчас лечим именно кишечник(после антибиотиков в т.ч.)бифидум бактерином и смекта ,если понос
если бы не больница,я бы даже внимания не обратила, что понос и срыгивания...

может,педиатр, что порекомендует теперь...
Shaumelka is offline  
Старый 18.03.2012, 17:24   #2542
Shaumelka
Участник
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 180


всем привет!

так много написали и вижу все такое интересное
пойду читать,наконец дома, хоть грузится побыстрее все
Shaumelka is offline  
Старый 18.03.2012, 17:30
ответ для aniken , на сообщение « привет, мамочки!!! как ваши малыши?... »
  #2543
Shaumelka
Участник
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
привет, мамочки!!!
как ваши малыши? спать по ночам дают??? у нас (ттт) ночной сон нормализовался! встаем быстренько покушать и снова спать. Зато днем много глазеем, а вечером во время еды плачем (педиатр сказал,что это животик болит при наполнении молока).
На этой недели прошли педиатра, хирурга и невролога. все хорошо (опять же ттт)
поправились на 1 кг и 100 гр, 4 см. Похвалили. Перешли с 56 на 62 размер (он нам пока великоват, но 56 уже мал)
у нас дневной режим тоже не устанавливается никак.
Еще покрылось лицо сыпью. Месяц ела все, кроме явных аллергенов. А вот сейчас обсыпало. Ничего нового не ела. прыщички красные, а посерединке точка. Думала,что это послеродовая сыпь, но П сказала,что аллергия. Хотя я ей не очень доверяю, она совсем молодая. Говорит неуверенно, все спрашивает у медсестры.
В апреле сделаем ДМС. Будет в 21 веке наблюдаться. говорят там толковые врачи.
опять я со своими болячками...у нас подобная сыпь,педиатры из поликлиники,кто что говорили,что аллергия,что гормоны,что не обращайте внимания,а больнице выдали,что инфицированная кожным стафилококком потничка...вот
еще не читала,что это,но наверно,хороший врач не повредит

короче,простите меня за нагонения страху
Shaumelka is offline  
Старый 18.03.2012, 17:42   #2544
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Я мучалась больше месяца с этой песней, в итоге обращалась к проктологу. В РД мне тоже рекомендовали релиф+флеминга. Мазь вообще не помогала, да и от релифа толку было не очень много. Я питалась кефир+чернослив, в туалет ходила только с глицериновыми свечками и один фиг - крови было море, боль адская. Проктолог, сказал флеминга убрать, а обычный релиф заменить на релиф адванс. И 3-5 раз в день прикладывать к анусу ромашковый лед, после каждого похода в туалет (даже "по маленькому") подмываться ромашковым отваром. Все соблюдала в точности и было мне счастье - за неделю избавилась от трещин и наружного узла, потихоньку рассосался внутренний узел (или почти рассосался, я во всяком случае не очучаю ).
Спасибо за совет, решила все-таки попробовать релиф адванс, ну и ромашечка + чернослив с кефиром, надеюсь поможет. У меня узлов нет, по крайней мере не чувствую, видимо только трещина (ны), и кровит сильно!!
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 18.03.2012, 18:03
ответ для Xaritocha , на сообщение « Ну ты крутая ))) Я вот 2 недели четко... »
  #2545
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Ну ты крутая ))) Я вот 2 недели четко не садилась на попу (( Больно было и страшно!
А газики и нас накрыли ((( Сегодня вообще почти не спали ((( Так жалко кроху, а ничем почти не могу помочь....тока Эспумизан нам более менее помогает, но стараюсь давать его в крайних случаях...Действительно надо пережить это время и усё )
Кстати у меня знакомы говорят, что в РД 9 продают бифидобактерии которые нужно давать ребенку и у него все нормализуется быстрее чем к 3-м месяцам! Это типа ТЕ бактерии которые у него сейчас сами заселяются....просто ускорить этот процесс! Я заказала, думаю попробовать! Кто-нить слышал про это?
ты можешь нарушить микрофлору кишечника,может у него лактобактерий меньше,а бифидум больше,или наоборот,начнешь давать бактерии и будет переизбыток,для начала сдают анализ на дисбактериоз,и смотрят,каких норма,а каких не хватает,тех что маловато-дают)у меня с первым так было,пили без анализов ,начало сыпать,а оказалось,что бифидумбактерий много,а я еще сверху давала,вообще лучше не вмешиваться,ничего раньше не заселится,чем положено)мое мнение
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 18.03.2012, 18:09   #2546
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


А у меня вот другая напасть, мои выделения послеродовые уже начали сходить на нет, чуть мазало светло бежевым, и тут для 4 назад хлынули с новой силой, как при мес, позвонила своему врачу, которая роды принимала, она сказала, что скорее всего мес, посоветовала крапиву снова попить, у кого-нибудь так было, что почти прекращалось, а потом снова? Неужели мес уже начались?
Fantik88 is offline  
Старый 18.03.2012, 18:18
ответ для Fantik88 , на сообщение « А у меня вот другая напасть, мои... »
  #2547
___(She)
Частый гость
 
Аватар для ___(She)
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
А у меня вот другая напасть, мои выделения послеродовые уже начали сходить на нет, чуть мазало светло бежевым, и тут для 4 назад хлынули с новой силой, как при мес, позвонила своему врачу, которая роды принимала, она сказала, что скорее всего мес, посоветовала крапиву снова попить, у кого-нибудь так было, что почти прекращалось, а потом снова? Неужели мес уже начались?
у меня тоже почти месяц когда был после родов - хлынули опять выделения - причем вышел большой сгусток, и вот до сих пор в день по столовой ложке примерно вытекает...уже полторы недели...не знаю - стоит ли бить тревогу...пока с малышкой все вожусь, как то до себя руки не доходят...наверное пора уже с этой проблемой к врачу идти
___(She) is offline  
Старый 18.03.2012, 18:38   #2548
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
у меня тоже почти месяц когда был после родов - хлынули опять выделения - причем вышел большой сгусток, и вот до сих пор в день по столовой ложке примерно вытекает...уже полторы недели...не знаю - стоит ли бить тревогу...пока с малышкой все вожусь, как то до себя руки не доходят...наверное пора уже с этой проблемой к врачу идти
Думаю стоит сходить к врачу. Я вот еще дня 3 подожду, если мес, то должны будут кончится, если нет, то тоже пойду!!!
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 18.03.2012, 19:11
ответ для Fantik88 , на сообщение « А у меня вот другая напасть, мои... »
  #2549
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, решила все-таки попробовать релиф адванс, ну и ромашечка + чернослив с кефиром, надеюсь поможет. У меня узлов нет, по крайней мере не чувствую, видимо только трещина (ны), и кровит сильно!!
попробуй свечи облипиховые и прополис ..у меня были трещины и кровило, быстро помогло и все прошло=)

Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
А у меня вот другая напасть, мои выделения послеродовые уже начали сходить на нет, чуть мазало светло бежевым, и тут для 4 назад хлынули с новой силой, как при мес, позвонила своему врачу, которая роды принимала, она сказала, что скорее всего мес, посоветовала крапиву снова попить, у кого-нибудь так было, что почти прекращалось, а потом снова? Неужели мес уже начались?
у меня так было. все прошло через 10 дней а недавно снова хлынуло. была у врача - она сказала нет это не месячные а матка сокращается и все выходит еще..теперь опять на нет сходят..
__________________
Шaнти is offline  
Старый 18.03.2012, 20:22
ответ для O_lya_lya , на сообщение « меня шили. я тогда тоже пожалюсь, уже... »
  #2550
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
меня шили.
я тогда тоже пожалюсь, уже раз ездила в РД после родов довынимать нитки, и вот опять не все вытащили, как оказалось. Надоело
Уж если швы снять не могут нормально .. ну или хоть бы сказали, что вот еще не все вытащили, вы то и то сделайте, так нет же
P.S. и это Пушкин, от которого почти все в полном восторге
обалдеть. ох уж эти врачи. А меня когда зашивали - зашла девочка-интерн и говорит врачу можно ли ей на мне поучиться зашивать. Хорошо,что они на КС спешили и врач сама меня "быстренько" зашила. а разве не везде еще саморассасывающиеся нитки используют???
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena