<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:20
ответ для happy Ju , на сообщение « Эх..)) Да, круто... Я недавно... »
  #191
resault
Элита
 
Аватар для resault
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 100


Цитата:
Сообщение от happy Ju Посмотреть сообщение
Эх..)) Да, круто... Я недавно представляла, как наш папашка пеленки менять будет.
не представляю.....
__________________
Не существует пути к счастью, счастье — это и есть путь...
resault is offline  
Старый 18.03.2012, 15:23
ответ для Ирэнка , на сообщение « А вы в какую Буду мамой заходили? я... »
  #192
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение

У нас на Дыбенко в торговом центре очень много 40-42 размера.

А на неделе я ходила в "Еву" на Коллонтае. Слов нет. Везде одни и те же модели джинсов. Низко под живот подрезано, а сверху из жуткого трикотажика поясок. Который не обтягивает живот, а висит сдутым баллоном. Он не подчеркивает моей беременный живот, он его уродует И естественно джинсы не держатся. Продавец предложила купить подтяжки Меня к концу дня бюстгалтер бесит, а тут еще и подтяжки.
Было несколько заветных пар джинсов с высокой талией и трикотажными вставками по бокам, но они увы 40-42 размера.
Купила трикотажные брюки очень симпатичные - но они больше на тренировочные походят.
Хотя осталось продержаться мне недолго Я после 20 недель помещалась только в комбинезон. А в 30 недель я вообще чувствовала себя диражблем - такой же легкой и огромной. Меня из-за живота даже на ДО упекли.
А ко мне вчера беременная подруга приезжала, так она шьет замечательно, вчера с утра сшила себе джинсы, и к нас поехала в них, вообщем я такие же выпросила и сарафан и еще что-нибудь
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 18.03.2012, 15:26
ответ для resault , на сообщение « Сейчас 12 недель, а животик на все 20.... »
  #193
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от resault Посмотреть сообщение
Сейчас 12 недель, а животик на все 20. Незнаю и почему....
и у меня на 20, слоник вообщем
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 18.03.2012, 15:34   #194
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


А у меня вот резко небольшой животик появился, а сейчас не растёт (со вторым и третьей больше был), я радуюсь, а то надоело матрёшкой быть.

Таня Сплю Шка, прости, опять пристану, ты с врачом из ЖК или из роддома консультировалась про ЕР или КС. Просто вчера залезла в топик кронштадтского роддома и мне чего-то понравилось. Не знаешь сколько там контракт стоит? У них есть какой консультационный центр или надо конкретного врача искать и с ним разговаривать. Мне не Ер надо (я на него и не надеюсь), просто, чтобы всё хорошо сделали, муж говорит, что куда угодно меня "запихнёт"
крошка-капитошка is offline  
Старый 18.03.2012, 16:26
ответ для Сплю_шка , на сообщение « и у меня на 20, слоник вообщем:)) »
  #195
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
и у меня на 20, слоник вообщем
F у меня наверное и еще больше
__________________
Очень люблю своего сыночкаи мечтаю о дочке

Спи мой сладенький малыш, у меня в животике.
Чувствую, как ты сопишь, держишь пальчик в ротике.
Вдруг услышу легкий стук-мой малыш проснулся!
Маме в бок тук-тук-тук-тук и перевернулся.
Ходит ходуном живот-МОЕ СОКРОВИЩЕ ТАМ ЖИВЕТ!!!
Марфуsя is offline  
Старый 18.03.2012, 16:27   #196
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Линуськин Посмотреть сообщение
ИМХО, все зависит от того сколько ты за день скушаешь и выпьешь, вот у меня сегодня 16 недель будет. С утра встала и сразу к зеркалу - совсем немного заметно, зато к вечеру , такого животища в жись ни после какого обжорства не бывало, хотя вообще я неполная и ем немного.
вот и у меня так же, утром не беременная вечером 7 месяц.
вес у меня пополз опять не хочу толстеть я и так толстая
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 18.03.2012, 16:27   #197
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А у меня вот резко небольшой животик появился, а сейчас не растёт (со вторым и третьей больше был), я радуюсь, а то надоело матрёшкой быть.

Таня Сплю Шка, прости, опять пристану, ты с врачом из ЖК или из роддома консультировалась про ЕР или КС. Просто вчера залезла в топик кронштадтского роддома и мне чего-то понравилось. Не знаешь сколько там контракт стоит? У них есть какой консультационный центр или надо конкретного врача искать и с ним разговаривать. Мне не Ер надо (я на него и не надеюсь), просто, чтобы всё хорошо сделали, муж говорит, что куда угодно меня "запихнёт"
туда надо звонить и ехать после 30 недель на консультацию, потом заключать договор.... и наблюдаться....стоит около 35тыр+если надо палата, но в ней смысла не вижу... На КС рекомендую заведующую-Фредерикс(как зовут не помню), отзывы о ней очень даже очень, правда характер, очень строгая тетенька, но за своих пациентов "пасть порвет", с ней надо договариваться....но это уже когда позвонишь и назначишь консультацию, можно эти же деньги в карман врачу(такса почему-то одна).....
Я консультировалась со своим врачем, но рожать у него не буду, т.к. в Германию не поеду рожать,и врач из ЖК тоже мне Фредерикс порекомендовала...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 18.03.2012, 17:27
ответ для Олеchka , на сообщение « У нас на Дыбенко в торговом центре ... »
  #198
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Олеchka Посмотреть сообщение
Спасибо) далековато конечно но думаю что заеду посмотрю, совсем не в чем ходить на работу. Мне кажется проблемы с одеждой есть у всех. у меня размер 38-40, такие практически никто не шьет..(
На свадьбу на заказ шила, на живот видимо тоже придется
у меня тоже 38-40 р-р
я в первую Б купила себе брючки и вельветовые штаны самого маленького размера в Путиловском рынке,на Ленинском,не дорого и удобные,но брюки одела только после 20 недель,а штаны после 30ти наверное а верх-кофты ,свитера носила свои обычные,т.к. животик небольшой был.
сейчас пока хожу в обычных джинсах,живота нет,или в тунике и леггинсах
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 18.03.2012, 17:30
ответ для Сплю_шка , на сообщение « И у меня ЛИ была, мне тоже... »
  #199
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
И у меня ЛИ была, мне тоже понравилась...
а вас с хорошим УЗИ
пасиба
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 18.03.2012, 17:30   #200
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Для себя искала может кому тоже пригодиться
http://www.kurortklinika.ru/weightgain таблица прибавки веса по неделям по ИМТ
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php калькулятор ИМТ с расчётом идеального веса, супер. (вес вводится добеременный)
~ Капелька ~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena