Фитнес-маньяки - Страница 4545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 17:54
ответ для Хорошка , на сообщение « ОГО! А тебя по паспорту кто-нибудь... »
  #45441
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Значит, и правда, вкусно?
То же что ли раскошелиться, попробовать?..
Не то слово КАК.
Стоит.
Только творог лучше брать зерненый
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:57
ответ для Аleks , на сообщение « :love: ... »
  #45442
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Чудесна
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:22   #45443
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
сижу грустно кручу педали на вело и хочется забросить всё на хрен.
Галя, у меня вот сегодня такое же состояние. Третий день голодуха не отпускает, и вот вчера шашлыков поела, смотрб в зеркало - жирный олень, с жирным пузом. А вот когда голодная - жиовтик такой плоский
Эх. Я УГ.

Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
процент жира меня убил. Причем на передней поверхности бедер его нету. А вот ляшки и уши, ппц. И вес на 1.5 кг прибавка. Я в трауре.
Успокаивать не буду. Потому что все в голове твоей. Ты вот галюциногенов пожрала и увидела меня ХУДЕЕ, чем ты. А я себя даже рядом с тобой поставить постесняюсь. Правда.
Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
хотя порой так хочется просто стать как все обычные люди- просто купить шоколадку и слопать ее или в 12 ночи залезть в холодильник- и сожрать тарелку макарон с котлетами.. и вообще не знать что такое фитнесс и правильное питание и пр.. эхх. утешаю себе что когда состарюсь- то буду как многие бабушки кушать конфетки коровка и запивать сладким чайком..
а пока, буду пахать, пахать и еще раз пахать.. спорт делает меня моложе моих сверстников и пока мне это крайне импонирует..
Завидую, искренне завидую тем, кто можетсебе позволить покушать вечером без заморок. Вот коллега моя. Вечно едем домой, как скажет, "Я такая голодная, сейчас макарон поем с котлетами, и с чаем мороженого" И я тут со своим творогом и кефиром. А ей - ничего. Не откладывается вообще. С ее бы данными я бы в зале из себя неотразимую богиню сделала..
ОООО! Как я хочу сегодня весь день жевать конфетки.
Запихиваю в себя по возможности безобидное - кабачковая икра и пареная грудка. Уже пихать некуда. А сладкого охота

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Увезли котеночка )))) Грущу.Я ж мечтала спать с ним в одной постели - правда кто бы дал...
Зову, я всех зову -ко мне можно и без приглашения специального, гостям рада всегда, только не смогу быть радушной хозяйкой -чаю там, водки налить -все сами

СОБАКУ ВЕЗИ!!!! ВСЕХ ВЕЗИ
Всех не повезу, они тебе квартиру завоняют псиной А одну могу, но будь готов - она вонючка сейчас, из-за погоды. В холоде находится, в тепло заходит, сразу псом воняет, сало выделяется.

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Аня, а ты не заболеваешь часом? У Лены львенка было что то похожее... ложись и правда пораньше
ВОт не заболеваю, эт точно. Я так не болею. У меня хандра напала, уныние. Скорее всего устала просто. Давно не разлагалась дома, вечно гонка какая-то.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:28
ответ для Ksenyy , на сообщение « Чудесна »
  #45444
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ой, какая необычная Хорошенькая
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Чудесна
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Клевииииий Шелти?
Спасибоооо
да, шелти ))
изначально хотела взять рыженькую шелти, но когда увидела свою красопеточку, влюбилась с первого взгляда.
кстати, когда приехала знакомиться, щенков было много, но она первая ко мне побежала
она у родителей уже несколько лет живет, за городом. Мне хочется собаку, но муж против, говорит, что одна уже есть

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А как "кхм" прошло? Ну, результат - устроил тебя?
А что за диета №3?
я же под наркозом делала, поэтому прошло все гуд, я ничего не чувствовала.
результат пока неясен - в заключении написали много непонятных слов, яндекс только одно знает . Так что через десять дней получу результат и к гастроэнтерологу в гости

Диета №3 - это стимуляция деятельности жкт... рекомендуется есть все нежирное, много ягод, фруктов, овощей, кисломолочные продукты... нельзя макароны, рис, лук, чеснок, редьку, картофана поменьше, жареное и жирное нельзя.
Примерное меню :
1-й завтрак: салат овощной с растительным маслом, омлет паровой, чай. Утром
можно выпить стакан воды или овощного сока с водой (в пропорции 1:1).
2-й завтрак: яблоко свежее.
Обед: щи вегетарианские со сметаной, мясо отварное с тушеной свеклой, компот из сухофруктов.
Ужин: голубцы овощные, крупеник из гречневой крупы с творогом, чай.
На ночь: кефир.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:31
ответ для Ksenyy , на сообщение « Чудесна »
  #45445
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Аня, лучше лежи. У меня было такое недавно. Тоже поняла, что встать не смогу. На следующий день легче будет. Это усталость. Баю бай тебе. Котишек под бок и дрыхнуть.
Вот я вас и дочитала Теперь думаю да, прилягу на диван, и пусть весь мир подождет примерно до завтра))

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Не то слово КАК.
Стоит.
Только творог лучше брать зерненый

Так, надо запланировать диетическо-гастрономический изыск на какой-нибудь день.


Вообще голову сломала. Как подобрать правильное питание мужу? Вроде нормально ест. Только редко - три раза в день. Вечером у него кефир, или кефир с творогом, без грешков большей частью. На работе - Суп и мясо, без гарнира (хочу уговорить на мясо с травой). Утром - у него жуткий завтрак - мясо с гарниром (ну что обычные люди (не манияки) на второе кушают).. Вроде решили попробовать или кашу или творог на завтрак. Не худеется ему и все тут. А он говорит, что на траву надо переходить - ну бред же, белок нужен.
На спорт у него времени не совершенно
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #45446
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Крик души
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #45447
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Я вот мечтаю ходить в тренажёрку(как вершину моего фитнес-пути) и жрать все что угодно. Но сначала я должна попасть в клуб тех, чья стрелка на 60. Хотя вот Таня Че так и питается, капусткой, несмотря на тренажёрку Я никогда не свыкнусь с мыслью, что все эти мучения и лишения на всю жизнь. Тортиков мне!
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:49
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « Крик души... »
  #45448
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


А за нас уже все продумали...набрала в контакте музыка для тренировок. Встречаются вполне подходящие экземплярчики.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #45449
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Я с тренировки пришла.Отпахала как пахарь.Тренер всё приговаривал,что я молодец,молодец,молодец.А потом заставил бежать на дорожке.И я как тётя лошадь бегала,ажно цельных 2 минуты.Потом быстро ходила ещё 30.Нереально для меня пока бегать.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:04   #45450
mashunezka
Ветеран
 
Аватар для mashunezka
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
О, хорошие новости.
У меня тоже хорошие - цифра на весах стала меньше. Ненамного, но это следующая цифра.. а в моем положении цифры на весах это важно
Это здорово
Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Всем привет!

И ты все это время не взвешивалась?
Я так не могу, тем более зная, что вес идет вниз.

Я вот тоже, каждое утро бегу
Сегодня диагностика?
Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
Правильно!В спорт обязательно фигурное катание советую будет фигурка у дочки великолепная,закалка опять же на льду хорошая.
Тоже склоняюсь к фигурному катанию
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
А у нас с мужем вчера супер-ночка была: мы после пирамид и Петры решили пересмотреть трансформеров. Вчера смотрели первую часть. Сначала под селедку под шубой и отбивными. Потом в ход пошел недавно купленный бейлиз, потом коньяк с колой
тож хочу так
Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
пошла ходить свои 6 км. потом готовить - печь хлеб..
слюни-сопли-слезы все подобрали, потуже затянули пояса.!!!
__________________
у меня в запасе всегда есть глаза, которые меня любят..........
mashunezka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena