Кому отдать одежду. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:10   #51
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Автор, а если приезжают на машине и у Вас забирают - это плохо?
Или лучше пусть у Вас дома лежит и занимает много места, пока не выкинете.

Если честно, то я бы может с удовльствием брала бы вещи у друзей, но у меня просто нет таких друзей (точнее у всех детки уже достаточно большие), поэтому иногда беру на ДО. Т.к. дети слишком быстро маленькие растут, а потом опять же - купишь им новую одежду и думать, куда после своего ребеночка отдавать, если он носил ее буквально чутка (а ценник на детские вещи далеко не маленький).

Теперь понятно, почему на ДО не найти объяв - отдам

Всё написаное - ИМХО.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:21
ответ для irinaand , на сообщение « Автор, а если приезжают на машине и у... »
  #52
8 marta
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Автор, а если приезжают на машине и у Вас забирают - это плохо?
Или лучше пусть у Вас дома лежит и занимает много места, пока не выкинете.

Если честно, то я бы может с удовльствием брала бы вещи у друзей, но у меня просто нет таких друзей (точнее у всех детки уже достаточно большие), поэтому иногда беру на ДО. Т.к. дети слишком быстро маленькие растут, а потом опять же - купишь им новую одежду и думать, куда после своего ребеночка отдавать, если он носил ее буквально чутка (а ценник на детские вещи далеко не маленький).

Теперь понятно, почему на ДО не найти объяв - отдам

Всё написаное - ИМХО.
Странная Вы- оооочень странная, ИМХО. Нет друзей- вот и не у кого брать соответственно. Все логично.

На ДО объяв "отдам"- до дури, ешь-не хочу, плохо смотрите, вероятно..

P.S. Если лежат вещи и занимают много места, то автор с ними сам разберется, поверьте... Выкинет- не выкинет, ему решать!!!
8 marta is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:52
ответ для irinaand , на сообщение « Автор, а если приезжают на машине и у... »
  #53
Lilu1311
Активный участник
 
Аватар для Lilu1311
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Автор, а если приезжают на машине и у Вас забирают - это плохо?
Или лучше пусть у Вас дома лежит и занимает много места, пока не выкинете.

Если честно, то я бы может с удовльствием брала бы вещи у друзей, но у меня просто нет таких друзей (точнее у всех детки уже достаточно большие), поэтому иногда беру на ДО. Т.к. дети слишком быстро маленькие растут, а потом опять же - купишь им новую одежду и думать, куда после своего ребеночка отдавать, если он носил ее буквально чутка (а ценник на детские вещи далеко не маленький).

Теперь понятно, почему на ДО не найти объяв - отдам

Всё написаное - ИМХО.
я вас понимаю,у самой две малявки,на которых разоришься покупать все новое,НО я не буду брать вещи бесплатно,только,если на обмен чего-либо.На ДО в отдам видела много объявлений,я думаю,что у кого не совсем край с денюжкой,то обменять за коробочку конфет или влажные салфетки,этого там вроде много.
Я поэтому и написала,что хотелось бы помочь ,кто действительно нуждается,ведь много мама-одиночек ,восптывающих детишек,или просто семьи,где очень туго с деньгами,таких в интеренет не бывает,я уверена,им на это не хватает,поэтому искала чьих-нибудь знакомых,кто знает таковых.даже в приюты не захотела отдавать,тк там полно помогающих-желающих.
Дома у меня ничего не лижит,всеггда быстро нахожу желающих,раньше и обменивала и просто отдавала.сейчас вот,если б не сломанная нога,тоже бы все отдала.
Вы вот ,если в сравнении есть вы и женщина ,у которой умер недавно муж и на руках грудной ребенок и двое постарше,кому нужнее???понятно,что никто не будет против взять,поэтому,когда создавала тему,рассчитывала на честность прежде всего каждого перед самим собой.
это я все без наездов,просто мысли изложила свои на написанной вами.
__________________
Lilu1311 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:59
ответ для Toscha , на сообщение « Не вешайте. Вещи заберут тут же, но... »
  #54
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
Не вешайте. Вещи заберут тут же, но потом с вероятностью 99% их продавать будут.
Я отдаю друзьям или друзьям друзей.
А я много чего взяла на ДО.И ОЧЕНЬ благодарна тем, кто отдал. То, что нам не подошло или выросли уже- отношу в поликлинику,там есть место для отдавашек. Не думаю, что таких как я только 1%.
Но в семье не без урода
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:47
ответ для Lilu1311 , на сообщение « я вас понимаю,у самой две малявки,на... »
  #55
brubrunetka
Гость
 
Аватар для brubrunetka
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 8


если что я с удовольствием возьму вещи для дочки от 7 мес и старше (тел 496 64 26) приедим заберем сами если черная речка -пионерская-если другой район моя мама заберет.спасибо.Катя
brubrunetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena