хм... а можено еще раз проголосовать за Путина - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:13
ответ для natali362 , на сообщение « по поводу голосовавших за Пу, хочу... »
  #201
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
по поводу голосовавших за Пу, хочу ответить цитатой Веллера

"С происшедшим в Казани я хочу поздравить всех, кто голосовал за стабильность. Потому что один из важнейших и принципиальных моментов стабильности – это работа органов внутренних дел во главе с много лет бессменным министром товарищем Нургалиевым. Полюбуйтесь на вашу стабильность. Если вам нравится, продолжайте в том же духе. Если вам не нравится, попробуйте взять ежик для чистки унитаза и прочистить себе мозги."
что за пошлость
фу... а еще интеллигентный человек
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:14   #202
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ой, что там мы содержим-то? Это шестая часть суши нас содержит. Мы ж ничего не производим, только добываем.
Мир (цивилизованный) продает то, что производит. А мы - то, что добываем. Принципиальная разница.



А можно поконкретнее? Нищета - такое субъективное понятие...



Что у нас половина страны нищая. Следовательно, только на деревянный макинтош наработает.
у нас одна половина страны нищая, а вторая зарплату до сих пор в конверте получает и что мы хотим от власти? есть категорий граждан которые в силу обстоятельств не могут работать им конечно нужно помогать, а вот те кто работать могу должны работать, конечно вопрос с повышением зп при условий становления полностью платной медицины (хотя и сейчас уже многие лечатся за деньги, да и те кто формально бесплатно всё равно за все платит) платного образования, тоже должен быть решен для тех кто получает маленькую заработную плату, мне кажется тут должен быть комплексный подход
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:16
ответ для Увлечение , на сообщение « что за пошлость:( фу... а еще... »
  #203
natali362
Элита
 
Аватар для natali362
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 994


действительность правда очень пошлая..
natali362 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:20
ответ для natali362 , на сообщение « по поводу голосовавших за Пу, хочу... »
  #204
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
по поводу голосовавших за Пу, хочу ответить цитатой Веллера

"С происшедшим в Казани я хочу поздравить всех, кто голосовал за стабильность. Потому что один из важнейших и принципиальных моментов стабильности – это работа органов внутренних дел во главе с много лет бессменным министром товарищем Нургалиевым. Полюбуйтесь на вашу стабильность. Если вам нравится, продолжайте в том же духе. Если вам не нравится, попробуйте взять ежик для чистки унитаза и прочистить себе мозги."
хорошо мою мысль Веллер выразил - крутилось на языке уже неделю...:-(((
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:20
ответ для Увлечение , на сообщение « у нас тоже 35 рублей? »
  #205
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
у нас тоже 35 рублей?
Знаю,что в детском саду питание из расчета примерно 50 рублей в день.Больше тратить нельзя.Это в Питере.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:23
ответ для natali362 , на сообщение « по поводу голосовавших за Пу, хочу... »
  #206
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
по поводу голосовавших за Пу, хочу ответить цитатой Веллера

"С происшедшим в Казани я хочу поздравить всех, кто голосовал за стабильность. Потому что один из важнейших и принципиальных моментов стабильности – это работа органов внутренних дел во главе с много лет бессменным министром товарищем Нургалиевым. Полюбуйтесь на вашу стабильность. Если вам нравится, продолжайте в том же духе. Если вам не нравится, попробуйте взять ежик для чистки унитаза и прочистить себе мозги."
Веллер сам ратовал за сильную руку, диктатора и прочее. Непонятно


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
у нас одна половина страны нищая, а вторая зарплату до сих пор в конверте получает и что мы хотим от власти? есть категорий граждан которые в силу обстоятельств не могут работать им конечно нужно помогать, а вот те кто работать могу должны работать, конечно вопрос с повышением зп при условий становления полностью платной медицины (хотя и сейчас уже многие лечатся за деньги, да и те кто формально бесплатно всё равно за все платит) платного образования, тоже должен быть решен для тех кто получает маленькую заработную плату, мне кажется тут должен быть комплексный подход
Я вот почему-то слова в Конституции, те, которые провозглашают РФ социальным государством, понимаю так, что обязывать платить за лечение и обучение незаконно.
Кстати, США вот пытаются избавиться от того положения в здравоохранении, которое у них сейчас (лечение по страховке). А ведь у них это не так, как у нас - ДМС, которую покупаешь сам. У них страховка, как правило, предоставляется работодателем. И люди даже на работу устраиваются, оценивая этот пакет (страховка, прочие ништяки). Мы все время пытаемся перенять самое дерьмо, от которого уже все отказываются за бесперспективностью. Почему? Не понимаю
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:25   #207
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Желтая проправительственная Комсомолка пишет: Бюджеты стран Европы работают на людей, в России - на «великие цели». Что это с ними?
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:25
ответ для bella , на сообщение « Знаю,что в детском саду питание из... »
  #208
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Знаю,что в детском саду питание из расчета примерно 50 рублей в день.Больше тратить нельзя.Это в Питере.
9 гривен на все содержание больного, а не только на еду...

ну 50 руб, так 50т
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:26   #209
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
действительность правда очень пошлая..
правда пошлой не бывает, это язык и мозги у человека бывают пошлыми...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:29   #210
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
9 гривен на все содержание больного, а не только на еду...

ну 50 руб, так 50т
Я не думаю.что у нас больше.

Содержание больного в больнице это проблема родственников. Лекарства все сами покупают,еду,как правило,тоже приносят ,ну и т.д.
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena