*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:29   #12711
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
блииин,погуляли,пришли домо поели, стала раздевать Диму на сон,а он горяченнй... 38,7..и нос уже отеки покашливает-явно сопли стекают внутри.........хнык...... уже думали.пронесло ,завтра на сон хотели оставлять в саду(((((
Таня, лечситесь!!!!!!! это время такое. вроде тепло, но мокро и промозгло. мой тоже только с больняка, но уже сопливит и кашляет. я бы своему сразу что-то противовирусное дала, хотя бы свечку в попу запихала
__________________
slontse is offline  
Старый 18.03.2012, 16:00   #12712
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
мы сегодня купили путевку в турцию в Аланию на две недели с 1 по 15 июня! ура!!
и поиграли в керлинг тоже неплохо
Здорово!
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
блииин,погуляли,пришли домо поели, стала раздевать Диму на сон,а он горяченнй... 38,7..и нос уже отеки покашливает-явно сопли стекают внутри.........хнык...... уже думали.пронесло ,завтра на сон хотели оставлять в саду(((((
Поправляйтесь!

Какая сегодня погодка классная. Мы сегодня с детьми поехали на огород. Если такая погодка еще дня 3 постоит, нам уже не проехать будет - машина реально тонет в снегу. Привели в порядок одну теплицу и закидали туда снег. Я лопатой намахалась . Дети в снегу накувыркались, приехали домой мокрые и грязные. У меня теперь каждый день стирка - мои поросята везде грязь найдут.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 18.03.2012, 18:00   #12713
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Таня с путевкой Вас! Почем сейчас Турция. А то никак не определиться.
Диме поправимому быстрее@@@@
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 18.03.2012, 20:26   #12714
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Димуле @@@@@@@@@@@@@@
mariyagen is offline  
Старый 18.03.2012, 21:08
ответ для mariyagen , на сообщение « Димуле @@@@@@@@@@@@@@ »
  #12715
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Таня с путевкой Вас! Почем сейчас Турция. А то никак не определиться.
Диме поправимому быстрее@@@@
мы взяли 4* в группе отелей из двух 5рок и 4ки -там одна территори,так что нам агент сказала что нет смысла переплачвать за 5ку. вышло 86 тыщ+ страховки от невыезда взяли-это еще 75 долларов.
все путевки пока по раннему бронрованию порядка 80-100 тыщ в зависимост от региона и самого отеля. это на июнь цены.потмо дороже конечно
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем привет!

Здорово!

Поправляйтесь!

Какая сегодня погодка классная. Мы сегодня с детьми поехали на огород. Если такая погодка еще дня 3 постоит, нам уже не проехать будет - машина реально тонет в снегу. Привели в порядок одну теплицу и закидали туда снег. Я лопатой намахалась . Дети в снегу накувыркались, приехали домой мокрые и грязные. У меня теперь каждый день стирка - мои поросята везде грязь найдут.
Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Димуле @@@@@@@@@@@@@@
спасибо девочки, днем так и не поспал,пргал по кровати,потом темпа спала к 5 и он начал бегать как заведенный по нашей кровати. опять набегал 38,3,может уже и больше(( виферон перед сном вставила,даю афлубин ,пока ничего другого нету особо,нос отечный,на ночь дам зоодак,завтра врача будем вызвать.
а пгода и правда классная сегодня .только мокро
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 18.03.2012, 21:10   #12716
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


агент сказала,что болгария очень дешевая в этом году.
Танюшенция is offline  
Старый 18.03.2012, 21:16   #12717
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


ну вот,пока писала тут сообщения,Дима прилег на нашу крвать и уснул,здорово,что мы будем ночью делать??
лежит и видно что трясет. измерила,39.5... скорую вызывать если Т не будет сбиваться?
Танюшенция is offline  
Старый 18.03.2012, 21:18
ответ для Мама_Миши , на сообщение « Всем привет! Здорово! :(... »
  #12718
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
блииин,погуляли,пришли домо поели, стала раздевать Диму на сон,а он горяченнй... 38,7..и нос уже отеки покашливает-явно сопли стекают внутри.........хнык...... уже думали.пронесло ,завтра на сон хотели оставлять в саду(((((
@@@@@@ поправляйтесь. скорее всего он все же в садике что-то подхватил
у нас два дня темпа 39 держалась, вчера вроде не было совсем и даже кашля не было, я уже обрадовалась, что мы так быстро на поправку пошли. а сегодня снова 39 уже второй раз сбиваю и сопли бесконечные и чихать еще стала, что-то странное. как-будто по новой заболела.

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Таня, лечситесь!!!!!!! это время такое. вроде тепло, но мокро и промозгло. мой тоже только с больняка, но уже сопливит и кашляет. я бы своему сразу что-то противовирусное дала, хотя бы свечку в попу запихала
и вам поправляться @@@@@ я тоже сразу всякие противовирусные даю

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем привет!

Здорово!

Поправляйтесь!

Какая сегодня погодка классная. Мы сегодня с детьми поехали на огород. Если такая погодка еще дня 3 постоит, нам уже не проехать будет - машина реально тонет в снегу. Привели в порядок одну теплицу и закидали туда снег. Я лопатой намахалась . Дети в снегу накувыркались, приехали домой мокрые и грязные. У меня теперь каждый день стирка - мои поросята везде грязь найдут.
я вообще не представляю как в такую погоду гулять. такая слякоть и грязь. у нас одно спасение стадион с покрытием и снег будет лежать до лета
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 18.03.2012, 21:33   #12719
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ну вот,пока писала тут сообщения,Дима прилег на нашу крвать и уснул,здорово,что мы будем ночью делать??
лежит и видно что трясет. измерила,39.5... скорую вызывать если Т не будет сбиваться?
Таня, я обычно смотрбю по состоянию. у меня Юрка темпу нормально переносит, я сбиваю сама. рецепт вроде у нса на 1 страничке есть. вот этот с 3 третями нам хорошо помогает. ну и обтираю
__________________
slontse is offline  
Старый 18.03.2012, 21:38
ответ для slontse , на сообщение « Таня, я обычно смотрбю по состоянию. у... »
  #12720
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Таня, я обычно смотрбю по состоянию. у меня Юрка темпу нормально переносит, я сбиваю сама. рецепт вроде у нса на 1 страничке есть. вот этот с 3 третями нам хорошо помогает. ну и обтираю
смущает,что соплей как таковых нет,обычно раньше сразу с соплями дикими Т поднималась,а тут просто и ка кто внезапно после пргулки. с прогулки сухой пришел,не прмок,хотя в лужах валялся
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena