Центр репродукции Генезис - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:49
ответ для Алилуйя , на сообщение « Девочки, если кому нужно, у меня в... »
  #5101
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Девочки, если кому нужно, у меня в Алмазова очень хороший доктор! По рекомендации и я ей очень довольна осталась. Кузнецова Любовь Владимировна.
И мне если можно поподробнее в личку. А то не знаю где рожать.
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:37   #5102
азия
Гость
 
Аватар для азия
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: спб
Сообщений: 9


ой, как классно : помогают беременнеть , да еще и рожать к профессионалам пристраивают!!!! мечта прям любого клиента)))) может в этом их ключ успеха???!!!!))))
все больше убеждаюсь, что туда мне и дорога...
осталось дело за малым - выбрать врача!
__________________
азия is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:56   #5103
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от азия Посмотреть сообщение
ой, как классно : помогают беременнеть , да еще и рожать к профессионалам пристраивают!!!! мечта прям любого клиента)))) может в этом их ключ успеха???!!!!))))
все больше убеждаюсь, что туда мне и дорога...
осталось дело за малым - выбрать врача!
Да думаю выбор то репродуктолога не велик)))

Ну про ключ успеха не знаю, рекомендуют то врача они сами от себя..
А так народу много там из-за КЮ, почти все это его пациенты.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:03   #5104
азия
Гость
 
Аватар для азия
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: спб
Сообщений: 9


а на сайте врачей много)))) страноо...
в жизни не поверю , чтоб такая пафосная , красивая клиника - и для ОДНОГО врача ????
мне например хочется придти и чтоб со мной посюсюкались 1-2 часика)))) КЮ я так поняла себе этого позволить не может ))))
поэтому и пойду к какой - нибудь тете , нарою в инете о ней инфу ..и пойду " по вашим стопам" ))))
__________________
азия is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:38
ответ для азия , на сообщение « а на сайте врачей много)))) страноо...... »
  #5105
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Простите, тоже вас постоянно читаю, но присоединиться к дискуссии не решалась до сих пор. Я уже делала ЭКО, в другой клинике, первый раз пролет, второй - дочь, читай в подписи.
Цитата:
Сообщение от азия Посмотреть сообщение
мне например хочется придти и чтоб со мной посюсюкались 1-2 часика)))) КЮ я так поняла себе этого позволить не может ))))
поэтому и пойду к какой - нибудь тете , нарою в инете о ней инфу ..и пойду " по вашим стопам" ))))
Скажу честно, лечилась 13 лет до ЭКО, сюсюкались со мной за деньги многие врачи и не по часу, по два, а значительно дольше. Поэтому теперь могу сказать, что главное не сюсюкание, можно посмотреть анализы пару минут, вычленить главное, и получить результат, а внимание и облизывание получить дома и у ведущего беременность врача.
__________________



Пока речь фразовая и никакой грамматики. Очень богатая жестикуляция. Сама одевается и обувается, ест (правда не очень аккуратно). Любит лепить, рисовать людей (без туловища, руки-ноги растут из головы), резать ножницами, петь. Говорит, что будет балериной.
jhfc is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:33
ответ для jhfc , на сообщение « Простите, тоже вас постоянно читаю, но... »
  #5106
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Простите, тоже вас постоянно читаю, но присоединиться к дискуссии не решалась до сих пор. Я уже делала ЭКО, в другой клинике, первый раз пролет, второй - дочь, читай в подписи.

Скажу честно, лечилась 13 лет до ЭКО, сюсюкались со мной за деньги многие врачи и не по часу, по два, а значительно дольше. Поэтому теперь могу сказать, что главное не сюсюкание, можно посмотреть анализы пару минут, вычленить главное, и получить результат, а внимание и облизывание получить дома и у ведущего беременность врача.
Согласна!!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:35
ответ для азия , на сообщение « а на сайте врачей много)))) страноо...... »
  #5107
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от азия Посмотреть сообщение
а на сайте врачей много)))) страноо...
в жизни не поверю , чтоб такая пафосная , красивая клиника - и для ОДНОГО врача ????
мне например хочется придти и чтоб со мной посюсюкались 1-2 часика)))) КЮ я так поняла себе этого позволить не может ))))
поэтому и пойду к какой - нибудь тете , нарою в инете о ней инфу ..и пойду " по вашим стопам" ))))
90% пациентов клиники кто лечится по бесплодию это у КЮ.Если не больше, скорее всего больше...
Изначально как клиника открылась, у других врачей вообще никого не было.Только на нем все и держалось (да собственно и сейчас держится).Потом уже постепенно стали и к другим записываться.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:39
ответ для азия , на сообщение « а на сайте врачей много)))) страноо...... »
  #5108
tveggi
Частый гость
 
Аватар для tveggi
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Композиторов
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от азия Посмотреть сообщение
а на сайте врачей много)))) страноо...
в жизни не поверю , чтоб такая пафосная , красивая клиника - и для ОДНОГО врача ????
мне например хочется придти и чтоб со мной посюсюкались 1-2 часика)))) КЮ я так поняла себе этого позволить не может ))))
поэтому и пойду к какой - нибудь тете , нарою в инете о ней инфу ..и пойду " по вашим стопам" ))))

придётся поверить: Константин Юрьевич врач от бога!
__________________
Муж Тани Тюляндиной :-)))
tveggi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:05
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5109
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Светик, подробностей глобальных не скажу-врач очень милая, профессиональная. Телефон отправлю в личку. Насчет количества пациентов у Кю и не у Кю- думаю, что и у других врачей их достаточно, просто например, когда я к Хан на узи ходила, можно было выбрать любое время, тк врач работает 8 часов, утром или вечером( я всегда на скрининги зараннее записывалась) ,соответственно, даже при большлм потоке врач выделяет большле количество времени, а КЮ принимает недолго, оттого и очередюги). А на предмет того, что час с врачом общаться или 5 минут- это все очень индивидуально. Мне КЮ очень нравился, а многие и правда хотят более детального общения.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:48   #5110
kta_2010
Частый гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81


А мне КЮ на приеме всегда на все вопросы отвечал, при этом всегда говорил, если что-то не понятно - звоните или пишите. На первом же приеме дал свою визитку. Я и звонила, и писала, если были какие-то вопросы или сомнения. КЮ всегда оперативно отвечал.
А, уж сомнений у меня было очень мнооооооооого
kta_2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena