врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:24
ответ для Uupona , на сообщение « :)) и правильно делает ;) »
  #4161
МамаМаки
Гость
 
Аватар для МамаМаки
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
и правильно делает
Действительно, хорошо бы новый топ открыли по Лебедеву с подробными инструкциями и разъяснениями, а то каждые 2 страницы одинаковые вопросы. А так на первой странице все по полочкам разложено
МамаМаки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:44   #4162
Мамарчелло
Участник
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 107


отавлю и свой отзыв о нем:

все 3 УЗИ делали у него, потрясающий врач и человек, больше всего меня порадовало точное определение ПДР день в день, хотя и акушерка и гинекологи твердили как один, что дата по УЗИ их не интересует, это все относительно . Всегда делали УЗИ во второй половине дня, отношение отличное, адекватное. Конечно не стоит ждать комплиментов, сладких щебетаний, но человек он адекватный, с тонким чувством юмора. Задумайтесь, он целыми днями по неск. десятков человек наблюдает беременных жещин с примерно одинаковыми вопросами, ответами и иногда токсикозом, поэтому и ответы у него заготовлены именно такие, какие и вопросы, если спрашиваешь - кто у нас?, грех тут не спросить: Вы имеете ввиду хороший ли там человек?
Мамарчелло is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:58
ответ для Мамарчелло , на сообщение « отавлю и свой отзыв о нем: все 3... »
  #4163
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Мы сегодня были в первой половине дня, все нам показали, рассказали, даже вопросов не возникло (помимо глупых в процессе) (но мы далеки от медицины) Я только спросила на счет пола, доктор обещает мальчика, будет видно Но, так как оказалось, что уже пошла 13 неделя, наверно, уже достаточно хорошо видно кто )

Вообще все прошло очень корректно со стороны Владимира Михайловича, вроде не шутил, да и зачем?

Мне и так почему-то было весело, когда я видела как малыш движется. Но все заняло где-то пол часа. И фотку нам дали)
Потом нам посчитали риски по заранее сданным анализам крови. По всем параметрам все хорошо, папу успокоили
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:11
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4164
Romkina
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3


Я очень благодарна Владимиру Михайловичу за то, что помог сохранить беременность!!! Если бы не он, я бы потеряла ребенка на сроке 16 недель, но он при отклонении длины цирвикального канала в 1 мм (34 мм, вместо 35 мм) на первом УЗИ перестраховался и назначил мне цирвикометрию не дожидаясь второго скрининга! Когда я приехала, он настоял на срочной госпитализации в тот же день, так как шейка уменьшилась до 5 мм (ну кто мог предположить)!!!
Муж меня спрашивал зачем ехать на Ваську и стоять в пробках, как будто ближе специалиста не найти. Но щас он понимает, что на ТАКОГО специалиста не жалко ни денег, ни времени. Цена ошибки - страшно об этом думать... И пусть когда я плакала от страха у ВМ в кабинете он не сюсюкал со мной, а просто заполнял результаты УЗИ и молчал, я знала, что это не из-за того, что ему все равно и он черствый, и настроение у него во второй половине дня плохое, просто он мужчина, который не знает как утешить и самое главное, он - ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Для того, чтобы ни чего не пропустить, что очень важно для нас и здоровья наших детей, ему не очень удобно разговаривать и все объяснять во время исследования, зато после него он с удовольствием отвечает на все вопросы. А если есть какие то отклонения, он всегда остановится, покажет, расскажет и уделит этому столько времени, сколько вам необходимо для понимания вопроса.
Вы идете к нему, не за эмоциями, а за действительно квалифицированной диагностикой. А это точный расчет без эмоций. Если человек хорошо делает свою работу, то ему можно простить некоторые вещи, которые не значительны по сравнению с тем, что поставлено на карту.

Легкой всем беременности и здоровых малышей!!!
Romkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:43
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4165
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Простите, если не секрет, а когда это было? Мне кажется, я вас видела просто
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:15   #4166
Romkina
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Простите, если не секрет, а когда это было? Мне кажется, я вас видела просто
Это было 8 недель назад
__________________
Romkina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:13
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4167
dashulya spb
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 97


Девочки, кто был у Семенов на УЗИ недавно?? Подскажите, как его в 1 меде найти? На этой огромной территории заблудиться можно. он мне объяснил, но я не запомнила( Не хотим опоздать из-за этого. Вроде в роддоме он принимает, в 5 аудитории... И по цене. УЗИ второго триместра сколько стоит? Заранее спасибо за инфу
dashulya spb is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:14
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4168
dashulya spb
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 97


Прошу прощения. Не туда написала...
dashulya spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:20
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4169
ангелочек Я
Активный участник
 
Аватар для ангелочек Я
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 464


Я тоже оставлю свой отзыв. Была 2 недели назад. У Лебедева 1-й раз. УЗИ 20-24 нед. (Цена 7100 руб.)

Сперва мы размышляли идти, или не идти за ТАКИЕ деньги, но когда нам позвонили и сказали что меня примут, мы долго не размышляли. Ходила с мужем на УЗИ. Во время УЗИ все рассказывал, если вопросы были, то отвечал, заодно успевал пошутить!!! Меня достаточно быстро (по сравнению с другими) посмотрел. Он сказал, что у меня все просматривается, что ему надо и все хорошо - поэтому так быстро. Мы в конце задали пару вопросов и собирались уже уходить, и тут доктор не выдержал и спросил: А вам пол ребёнка то интересен??? Мы сказали, что ДА. Он посмеялся над нами, и сказал, что если не спрашивают он не говорит! Мы были под огромным положительным впечатлением от увиденного.
Надо было видеть лицо моего мужа, когда доктор считал пальчики на ручках и ножках. ТАКОГО лица я у него никогда не видела. Видимо именно тогда он наконец понял, что скоро станет папой

Мы с мужем большие скептики и критики, НО В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЛЕБЕДЕВА НЕ СОМНЕВАЕМСЯ (особенно после посещения) НИ НА МИНУТУ!!!!! Я мужу предложила в ЖК 3-е УЗИ сделать, либо где подешевле - МНЕ БЫЛ ДАН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, что на 3-е УЗИ мы снова идем к Лебедеву!!!! Слова моего мужа "за профессионализм надо платить"!
ангелочек Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:58   #4170
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Профессионал он это точно! Ничего лишнего все по делу! Я тоже была удивлена, что на первом узи узнала пол ребеночка! Хотя все мои знакомые только на втором узнают
Nylek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena