Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:23   #17671
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Вопрос к уже мамам: поделитесь своим опытом, вы в РД какие прививки ставили? Кто-нибудь от гепатита отказывался?
Я поставила только БЦЖ, у нас знакомый педиатр, её мнение такое-если в близком окружении нет больных Гепатитом Б, то смысла мучить новорожденного лишними уколами нет, тк этот гепатит передается только через кровь.
Sila_25 is offline  
Старый 19.03.2012, 00:27
ответ для Ilmare , на сообщение « К нам сегодня приезжали с модерн с... »
  #17672
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
К нам сегодня приезжали с модерн с фото. Я была уверена, что все покупать не будем, возьмем парочку фото и все. Но понравился нам альбомчик их. . В итоге за 6 тыс взяли все - альбом, видео, диск с цифр. фото, и бонусы (календарик, плакатик, еще чего-то там).



Вот именно, не бойся и думай о хорошем! на ДО действительно делать нечего, я там этот коридор исходила весь туда-обратно и без мужа как-то тоскливо.



Мне ничего не помогло



От гепатита отказались, может и надо было
Врач из детской правда сказала правильно, делать будем в 3-6-9 месяцев
я в этот раз буду отказываться от гепатита. Со старшим делала, так он пропал, началась аллергия и был медотвод от аллерголога. Да и информацией я теперь больше владею.

А с Модерном торговались?
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 19.03.2012, 00:27
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « мы отказались от гепатита, а бцж... »
  #17673
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Я все перестирала и погладила.

А я матрасик кокосовый в Здоровом Малыше купила всего за 500 рублей. В Лапси за 2200 мне показалось - перебор.
а по-размеру такой же??? я кокосовые в таких магазинах видела только в коляску,а они узенькие, в люльку же 42х82 нужен матрасик, а в коляску все матрасики 34х78, уже ведь получается и короче
__________________
Kiramica is offline  
Старый 19.03.2012, 00:33   #17674
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Я все перестирала и погладила.


А я матрасик кокосовый в Здоровом Малыше купила всего за 500 рублей. В Лапси за 2200 мне показалось - перебор.
Я уже тоже постирала, завтра поглажу. А матрасик в ЗМ прямо под Симплисити подходит?
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 19.03.2012, 00:36   #17675
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Я уже тоже постирала, завтра поглажу. А матрасик в ЗМ прямо под Симплисити подходит?
а какой производитель, а то я не нашла ни чё подобного
__________________
Begich is offline  
Старый 19.03.2012, 00:44
ответ для Begich , на сообщение « а какой производитель, а то я не нашла... »
  #17676
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!!!! Если кратко, то схватки начались часов в 8 утра с интервалом в 10 минут, сходила в душ, выпила гинипрал, не помогло. Тогда позвонила акушерке и врачу, они сказали ехать в роддом. Акушерка там уже была на других родах. Выехали где-то в 8.45, ехали по кольцу, ржали в голос с мужем, тк на роды совсем не похоже было, только небольная схватка каждые 10 минут. Приехали в роддом в 9.30 где-то, может и раньше, посидели в приемном покое, там девочку оформляли. Потом пришла моя врач и забрала на отделение, а мужа опять оставили оформлять. Я на самом деле и идти то не хотела, думала самой оформиться. Пришли в родзал, переоделась, оказалось полное раскрытие, я в это время шутила, и было не очень больно, спустили передние воды, их было немного, потужили головку. Вот здесь было больно, но терпимо. Потом перешли на кресло и на 3 потуге родила свою вторую красоточку. Старшая доча с 36 недель говорила, как я писала выше, что сестричка родится в воскреснье. Как говорится-устами младенца глаголит истина. Называли мы живот Никой, полное думали либо Вероника, либо Доминика. Доминика хотели, если родится в воскресенье, тк в переводе имя означает " рожденная в воскресенье". Так что у нас теперь две доченьки, рожденные стремительно, Ангелина и Доминика. Врачи сказали, что я счастливая женщина, рожаю детей очень легко и безболезненно. Через лет 5 пойдем за сыночком
Поздравляю!Это самый позитивный отчет.
Адель is offline  
Старый 19.03.2012, 00:46   #17677
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Вопрос к уже мамам: поделитесь своим опытом, вы в РД какие прививки ставили? Кто-нибудь от гепатита отказывался?
я отказалась
у меня знак врач- она сказала отказаться
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 19.03.2012, 00:49
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « я отказалась у меня знак врач- она... »
  #17678
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
я в этот раз буду отказываться от гепатита. Со старшим делала, так он пропал, началась аллергия и был медотвод от аллерголога. Да и информацией я теперь больше владею.

А с Модерном торговались?
Изначально они 9800 за все просили. Не знаю, может и дешевле можно было.. но альбомчик симпатичный
__________________
Ilmare is offline  
Старый 19.03.2012, 00:56
ответ для Ilmare , на сообщение « Изначально они 9800 за все просили. Не... »
  #17679
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Изначально они 9800 за все просили. Не знаю, может и дешевле можно было.. но альбомчик симпатичный
2 года назад они просили 7 т.р. мы сторговались до 4. В этот раз муж сказал больше 4 тоже не даст!!! Знаю примеры, что и на 3 т.р. не так давно скидывали... Ну посмотрим....
У Нины-Шутки вообще фотограф опоздал, хорошо свой был, но его вроде не пустили,где одеваются мама и детки.
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 19.03.2012, 01:00
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17680
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Что-то я так отекать стала последнюю неделю,прям жуть, присесть не могу, ноги полностью как столбы...
Что делать, девочки, подскажите? Г сказала пить канефрон, типа безобидный препарат. Просто так не хочется уже никаких лекарств....
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena