~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:08   #18141
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
молодца, надо не забывать про себя любимую я на завтра позвала массажистку, она меня отговорила от лимфодренажного массажа, посоветовала сделать специальный профилактический массаж для беременных. А на следующей неделе тоже думаю вызвать косметолога и сходить сделать стрижку
О массажик - это клёво, у меня дома стол массажный есть(надо бы тоже его использовать по назначению), я делала лимфодренаж, думаю беременным его делать точно не стоит!
Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
Мужу респект и уважуха . Мой тоже такой
Мы только пропили тенотен он так как витаминки, моя с удовольствием пила. Нам назначил невропатолог из Педиатрички глав. врач отделения соответствующего, сейчас не скажу конкретно, но могу порыться позже. Были у него для галочки, те ничего не поставил по своей части и у нас нет жалоб - все ок, но месяц тенотен и месяц глицин.
Как я поняла его дают не из-за того что что-то не так, а просто чтоб было лучше.
Ясно, мужу передала - довольный сидит такой!
НаомиУотс is offline  
Старый 19.03.2012, 00:10
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18142
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


А почему вы ждете эффект от тенотена? Если нет жалоб и у ребенка все ок. Моя ни от глицина ни от тенотена... не меняется. Но может при этом она выучила пару букв, и чтение новых слогов далось ей легче, нам же не известно
Валечка Мур is offline  
Старый 19.03.2012, 00:14   #18143
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Ясно, мужу передала - довольный сидит такой!
Вот и классно.
Мы с бульбулей спать.
А мои очень любят мой живот, так приятно целуют напару ,слушают,. Кстати, пришла с работы переодеваюсь, а муж кричит "ОГоггоогого" это он про животик - подрос.
Когда ждала Василису, муж как-то не особо бы к животу, не понимал, наверное, что там товарищ для его игр
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
Старый 19.03.2012, 00:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18144
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


к нам пришла тетка с правления, сказала, что на нас жалуется бабка снизу, что у нас ребенок очень шумный и много бегает, особенно по вечерам, и если еще будут жалобы, то они !!!велят!!! хозяйке квартиры нас выселить. Не, нормально, да???
Колибря is offline  
Старый 19.03.2012, 00:36
ответ для Колибря , на сообщение « к нам пришла тетка с правления,... »
  #18145
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
к нам пришла тетка с правления, сказала, что на нас жалуется бабка снизу, что у нас ребенок очень шумный и много бегает, особенно по вечерам, и если еще будут жалобы, то они !!!велят!!! хозяйке квартиры нас выселить. Не, нормально, да???
Велить они не могут, могут попросить, так же как попросить вообще квартиру не сдавать. Это уже хозяйке решать, что делать. Интересно, а если бы вы были хозяевами квартиры, то чем бы они грозились?

А вообще, я конечно извиняюсь, но после работы в медицине, стала бабушек недолюбливать. Почему то в большинстве своем это совсем не "Божьи одуванчики", в вредины еще те.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.03.2012, 00:38   #18146
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


У меня тонус пипец... а еще собаку надо на улицу вести, сижу уже час морально настраиваюсь...
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.03.2012, 00:43
ответ для vikktorinka , на сообщение « Поздравляю!!! :support: Мы идем 27... »
  #18147
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Мы идем 27 числа, надеюсь тоже девульку подтвердят

Девочки так много пишите, что все читать не успеваю. На работе у многих дети заболели какой-то непонятной инфекцией, высокая температура, жалобы на живот, рвота, кошмар, почитала тут, тоже что-то типа этого бродит. У самой немного горло побаливает, и не знаю что можно с ним делать. А было ли у кого-нибудь такое: сегодня ночью проснулась от резкой боли справа под ребрами, на уровне желудка, думала скорую вызывать, лежала выла минут 15, потом прошло.

уменя было, только ниже в районе аппендицита, думала он, но потом сходила в туалет и все прошло, кишечник оказался, мне врач потом сказала что обязательно 2 стула в день должно быть, ем свеклу и чернослив очень часто теперь...
__________________
alina26 is offline  
Старый 19.03.2012, 00:57
ответ для vikktorinka , на сообщение « Привет всем! Девочки, а кто-нибудь... »
  #18148
alina26
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки, а кто-нибудь покупал одежду в H&M, я только узнала что у них линия для беременных есть, подруга приехала ко мне в гости в очень симпатичных брючках и тунике для беременных, и цены говорит очень низкие. А то я около дома в магазин для беременных пришла, так там джинсы 4500р., а носить то от силы месяца три придется, дороговато что-то.

а меге дыбенко в эйч эме ничего особенного нет, страшненькое все какое-то, я купила свитер размахайку черный - но он не для берем, а обячный, но от груди трапеция очень хорошо скрывает пузень, кто меня в нем видел - еще не понял что я берем.
__________________
alina26 is offline  
Старый 19.03.2012, 01:22
ответ для alina26 , на сообщение « а меге дыбенко в эйч эме ничего... »
  #18149
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Всем привет!
Новеньким велком!
Брунгильда, поздравляю с девочкой!!!
Саша, платье очень клевое. Но сейчас уже надо его носить, будет больше живот, может быть будет подол топорщиться. Наверное, А может я просто не поняла по картинке про его конструкцию. Слава богу, то Ване получше. Выздоравливайте скорее!!
Что-то я помираю сегодня. Болит весь правый бок начиная от самого низа живота с переходом на спину, тянет так, жесть. Что это может быть вообще? Даже не знаю, к какому врачу-то идти. Позвоню завтра гине своей, если не пройдет, может что посоветует...
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 19.03.2012, 02:19
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18150
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Всем привет!
Решила подписаться на эту тему и попробовать влиться в ряды ожидающих
ПДР у меня "недельный" с 29 августа по 8 сентября, посижу в "августятах"
Новая Зеландия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena