смесь Нэнни - Ваши отзывы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:31   #11
Мария Мария Мария
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Тоже не поняла. Педиатр просто так что ли посоветовал смесь поменять?
Просто сказала, что хорошая смесь Нэнни, перейдите на неё. И с ней потом начинать кашки делать. Сейчас у нас СВ, смесь Нутрилон комфорт, вроде всё ок. Вот я и думаю, стоит ли переходить? Причем она сказала сразу одно кормление переходить на Нэнни, на следующий день - ещё одно заменить, чтобы на 4-ый день уже полностью быть на Нэнни. Но я читала, что нельзя так резко переходить. Что делать? Не знаю даже.
Мария Мария Мария is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:28   #12
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Мария Мария Мария Посмотреть сообщение
Просто сказала, что хорошая смесь Нэнни, перейдите на неё. И с ней потом начинать кашки делать. Сейчас у нас СВ, смесь Нутрилон комфорт, вроде всё ок. Вот я и думаю, стоит ли переходить? Причем она сказала сразу одно кормление переходить на Нэнни, на следующий день - ещё одно заменить, чтобы на 4-ый день уже полностью быть на Нэнни. Но я читала, что нельзя так резко переходить. Что делать? Не знаю даже.
Не знаю из каких соображений врач вам посоветовал смесь поменять, но мое глубочайшее имхо, если нынешняя смесь ребенку подходит, кушает он ее хорошо, нет ни аллергических реакций, ни больных животиков, стул хороший, то зачем менять смесь? Другое дело, что нутрилон комфорт, если не ошибаюсь, от срыгиваний, колик, запоров, и вообще частичный гидролизат... Или у ребенка какие-то проблемы на фоне смеси? А врач ничего не пояснила вообще?
А по поводу перехода на другую смесь, то переходят слегка помедленнее: в первый день в одно (лучше утреннее) кормление дают 30 мл новой смеси, остальное кол-во старой, все остальные кормления - старая смесь. На второй день (если все хорошо с реакцией) в одно кормление 60 мл новой смеси, остальное кол-во старой, все остальные кормления - старая смесь. Ну и тд пока не замените целиком одно кормление. Далее заменяем полностью второе кормление (я давала сразу целую порцию), и так пока все кормления не будут заменены.
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:52
ответ для Мария Мария Мария , на сообщение « смесь Нэнни - Ваши отзывы? »
  #13
!1!
Участник
 
Аватар для !1!
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 168


Смесь хорошая, с рождения на ней. По сравнению с нутрилон комфорт - небо и земля ( по вкусу). Мой ребь есть комфорт не захотел и нан не захотел и еще какие то пробовали, не помню уж, да и ненни ест др сих пор не более 120 гр. В общем у нас получилось только ненни более менее ест, не любитель смесей человек
Просто так менять смесь - надо ли? Возможно педиатр так рекомендовала, потому что ей кажется, что ненни более качественная и полезная? Тогда уж Вам решать самой
!1! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:17
ответ для Мария Мария Мария , на сообщение « смесь Нэнни - Ваши отзывы? »
  #14
Мария Мария Мария
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 42


А какую лучше - просто Нэнни или Нэнни с пребиотиками?
Мария Мария Мария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena