*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 02:47
ответ для aliksa , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Не... »
  #2231
Годива
Элита
 
Аватар для Годива
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: метро Автово
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Не знаю, что выбрать:
1. 33 зуб
2. асстом
3. белозубофф
???
Может дано 4??? Смотрю все в районе Просвещения! Может и врача посоветуете???
В МАПО на Просвещения есть доктор Морозова.
Мы у неё лечимся. Чудный детский доктор. Катаемся туда аж с Юго-Запада. Но это того стоит.
Телефон регистратуры 598-90-91, но записаться к Морозовой сложно.
Запись с 25 числа раньше была.
Годива is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:12
ответ для aliksa , на сообщение « Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Не... »
  #2232
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Не знаю, что выбрать:
1. 33 зуб
2. асстом
3. белозубофф
???
Может дано 4??? Смотрю все в районе Просвещения! Может и врача посоветуете???
МАПО уже посоветовали, но туда запись задолго. Мы ходим в Жемчуг, Есенина 22, корп. 3.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:45
ответ для fen'ka , на сообщение « Варианта 2: либо пластину ставят, либо... »
  #2233
beltash
Участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Варианта 2: либо пластину ставят, либо коронки. Перед постановкой пластины зубы удаляют, но все делается БЕЗ ОН. Коронки ставят на свои корни и только под общим наркозом, но гарантию, что они будут стоять не дадут...
Разумеется, лучше обойтись без наркоза. Мы решились на наркоз, так как очень большой объем работ, тянуть не было времени,очень быстро все портилось, ну и ре всего 1,9
beltash is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:52
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2234
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037


Вчера впервые лечили зубик. Был кариес. До этого ходили только на осмотры. Потом в двух зубах обнаружили кариес. И вот назначили лечение, дали рекомендации как подготовиться. Пришли вчера, врач разрешила все трогать, лить водичку, дуть воздухом, поднимались - опускались в кресле, все это с разговорами, включили мультики, открыли ротик, так же под разговоры и всякие увещевания просверлили зуб, а вот уже когда надо было класть пломбу, доча решила покочевряжиться и не открывала рот, ну кое как мы вчетвером ( папа,мама,врач и медсестра) доделали зубик. После было вручение подарков ( один мы принесли, один клиника подарила). Доча ушла веселая, сказала что еще пойдет. А идти нам уже через неделю делать второй зубик. Ходим мы в клинику МЕДИ.
СветланаС is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:21   #2235
розовый фламинго
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Кировский район СПб
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
выбрали по отзывам доктора Сенкевич в Панденте, лечимся, пока довольны. 2х деток лечим.
Рекомендую очень.Замечательный доктор.Мы были у многих,только у нее все получилось
розовый фламинго is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:45   #2236
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Напишу про 33 зуб на Просвещения
предыстория: после похода в Дункан и назначения лечения на Внимание 45 тыс руб( 3 пульпита, 4 лечить, все что можно серебрить, 3 зуба удалить- все под общим наркозом, в 2 приема ) решили пойти в 33 зуб....там нас ценник более мение устроил( 3 лечить, 1 пульпит, серебрение 4 зуба, ничего удалять не надо) ИТОГО: 12000руб против 45000руб в Дункане
Ситуация сейчас: для школы проходим стоматолога...и решили пойти опять в 33 зуб, ибо цены в прошлый раз понравились.....
сказали: 1 пульпит, 4 зуба лечить( 2 постоянных ) поставить какой то герметик на 2 зуба+2 посеребр. ИТОГО 15.000руб
сегодня пошли в дет полик. №63 в стоматологический кабинет
абсолютно бесплатно вынесли вердикт ничего лечить не надо, печать в карту ЗДОРОВА
девочки я не то что бы в ахтунге, я даже просто не знаю как и назвать такое....
ЗЫ: в 33 зубе в суб поставили лекарство на пульпит, 1500рэ еще 2000рэ отдадим за снятие и постановку пломбы, и наверно больше туда не обратимся никогда
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:59
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Напишу про 33 зуб на Просвещения... »
  #2237
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
НСитуация сейчас: для школы проходим стоматолога...и решили пойти опять в 33 зуб, ибо цены в прошлый раз понравились.....
сказали: 1 пульпит, 4 зуба лечить( 2 постоянных ) поставить какой то герметик на 2 зуба+2 посеребр. ИТОГО 15.000руб
сегодня пошли в дет полик. №63 в стоматологический кабинет
абсолютно бесплатно вынесли вердикт ничего лечить не надо, печать в карту ЗДОРОВА
девочки я не то что бы в ахтунге, я даже просто не знаю как и назвать такое....
ЗЫ: в 33 зубе в суб поставили лекарство на пульпит, 1500рэ еще 2000рэ отдадим за снятие и постановку пломбы, и наверно больше туда не обратимся никогда
Ну, я ничего не знаю про 33-й зуб, а вот в 63-й поликлинике мне один зуб загубила врач... ИМХО, они там смотрят очень формально, т.к. знают, что для школы нужно просто роспись и печать.

А про герметик - в любом случае не лишне, если фиссуры глубокие.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:14
ответ для Martina+Lana , на сообщение « Напишу про 33 зуб на Просвещения... »
  #2238
beltash
Участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Напишу про 33 зуб на Просвещения
предыстория: после похода в Дункан и назначения лечения на Внимание 45 тыс руб( 3 пульпита, 4 лечить, все что можно серебрить, 3 зуба удалить- все под общим наркозом, в 2 приема ) решили пойти в 33 зуб....там нас ценник более мение устроил( 3 лечить, 1 пульпит, серебрение 4 зуба, ничего удалять не надо) ИТОГО: 12000руб против 45000руб в Дункане
Ситуация сейчас: для школы проходим стоматолога...и решили пойти опять в 33 зуб, ибо цены в прошлый раз понравились.....
сказали: 1 пульпит, 4 зуба лечить( 2 постоянных ) поставить какой то герметик на 2 зуба+2 посеребр. ИТОГО 15.000руб
сегодня пошли в дет полик. №63 в стоматологический кабинет
абсолютно бесплатно вынесли вердикт ничего лечить не надо, печать в карту ЗДОРОВА
девочки я не то что бы в ахтунге, я даже просто не знаю как и назвать такое....
ЗЫ: в 33 зубе в суб поставили лекарство на пульпит, 1500рэ еще 2000рэ отдадим за снятие и постановку пломбы, и наверно больше туда не обратимся никогда
не судила бы по обычной поликлинике. Мы в год пришли на плановый осмотр, врач берет карту, начинает писать здорова. Я говорю: может Вы хоть в рот ре посмотрите? "А что у вас там???" "ну не очень-то..." "Ну ладно, открывайте... Ой, ну это ерунда! Ну не очень вам с зубами повезло, идите домой и не парьтесь..."
Итог: в 1г 9 мес 4 удаления, 10 кариесов и всего 2 здоровых зуба...
beltash is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:21
ответ для beltash , на сообщение « не судила бы по обычной поликлинике.... »
  #2239
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ну, я ничего не знаю про 33-й зуб, а вот в 63-й поликлинике мне один зуб загубила врач... ИМХО, они там смотрят очень формально, т.к. знают, что для школы нужно просто роспись и печать.

А про герметик - в любом случае не лишне, если фиссуры глубокие.
кстати да, заметила что посмотрела чисто формально, посему сегодня поедим еще и в МАПО,просто не ожидала сразу такого развода

Цитата:
Сообщение от beltash Посмотреть сообщение
не судила бы по обычной поликлинике. Мы в год пришли на плановый осмотр, врач берет карту, начинает писать здорова. Я говорю: может Вы хоть в рот ре посмотрите? "А что у вас там???" "ну не очень-то..." "Ну ладно, открывайте... Ой, ну это ерунда! Ну не очень вам с зубами повезло, идите домой и не парьтесь..."
Итог: в 1г 9 мес 4 удаления, 10 кариесов и всего 2 здоровых зуба...
я конечно все понимаю, дет поликлинника и все такое, поверьте у меня есть возможность заплатить за прием и за лечение, дело не в этом...я НЕ ХОЧУ лечить то, не нужно, я понимаю развод на 5-ну мак 10 тыс руб, но не на 15 же тыс
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:24
ответ для Martina+Lana , на сообщение « кстати да, заметила что посмотрела... »
  #2240
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


и кстати, в этой обычной полик стоматология то платная, просто они там кабинет снимают, и при возможности тоже могли на деньги бы развести( ну хотя бы на 1 пломбу )
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena