А есть ли детки, у которых температура всегда повышенная? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 12:40
ответ для artemmm , на сообщение « у нас ситуация несколько иная. просто... »
  #41
Котофей8
Участник
 
Аватар для Котофей8
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от artemmm Посмотреть сообщение
у нас ситуация несколько иная. просто поделюсь как мы поступили.у моего сына(2,5 года) зимой субфибрилитет был. 3 мес длилось безобразие. в поликлиника мне говорят, что такое бывает. это нормально. я лапшу с ушей сняла и попросила направление на дневной стационарв ДДЦ на Чайковского 73. записалась на обследование(соматическое отделение) и там все выяснили.
понимаю, у вас все иначе, но для успокоения души можно попробовать
Расскажите,пожалуйста,что именно выяснили.
Котофей8 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:29   #42
LAgushonok
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморский р-н, Комендантский у метро
Сообщений: 145


Нам вчера Харит сказала, что сделаем манту и если реакция будет хорошая, то можно через 2 недели поставить столбняк, полиомелит и еще что-то (плохо я в прививках разбираюсь). А так сказала что иммунитет не будет перегружать пока. А педиатр наш говорит, что никто с темпой прививку не поставит, по крайней мере в ЕВЦ точно.
А так иммунолог нам сперва на полгода справку дала, потом еще на полгода. А другие иммунологи говорили идите и делайте все прививки ... и никакого медотвода ...
LAgushonok is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:29
ответ для Nowleo , на сообщение « А есть ли детки, у которых температура... »
  #43
Riga
Участник
 
Аватар для Riga
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 182


Вот и у нас, как не померяешь температуру все 37,0-37,2. Сдали кровь, мочу - все в порядке. До года все было нормально прививки ставили по графику. Но после последней прививки Приорикс - корь, краснуха, паротит, она заболела, и целый месяц не могла вылезти из соплей и температуры. И после этой прививки температура держится 37,2, ночью температура падает. Педиатр разводит руками. Ребенок температуру не чувствует, активно лезут зубы, говорит ждите. А нам надо сейчас ставить Пентаксим последний, не знаю что и делать.
__________________


Riga is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:27   #44
artemmm
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 71


выяснили, что хвост тянулся от перенесенных подряд 3х лор заболеваний. точнее, мне объяснили, что причина в этом. мы переболели ангиной гнойной, потом нашли в зеве маракселу катаралис(дрянь плохая) и параллельно заболели аденовирусом. вот это аденовирус то хвост температурный и тянул. плюс я узнала, что у моего ребенка аллергия много на что. а до обследования я и не знала таких подробностей. не могу сказать, что обрадовалась, но..... теперь учитываю этот аспект. и еще лямблии нашли.
вот такая не веселая история....
artemmm is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:08
ответ для Riga , на сообщение « Вот и у нас, как не померяешь... »
  #45
Nowleo
Участник
 
Аватар для Nowleo
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
Вот и у нас, как не померяешь температуру все 37,0-37,2. Сдали кровь, мочу - все в порядке. До года все было нормально прививки ставили по графику. Но после последней прививки Приорикс - корь, краснуха, паротит, она заболела, и целый месяц не могла вылезти из соплей и температуры. И после этой прививки температура держится 37,2, ночью температура падает. Педиатр разводит руками. Ребенок температуру не чувствует, активно лезут зубы, говорит ждите. А нам надо сейчас ставить Пентаксим последний, не знаю что и делать.

Я бы пока на Вашем месте на стала делать Пентаксим последний.
А сколько времени прошло от выздоровления после приорикса?
__________________
Nowleo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:57
ответ для Nowleo , на сообщение « Я бы пока на Вашем месте на стала... »
  #46
Riga
Участник
 
Аватар для Riga
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Nowleo Посмотреть сообщение
Я бы пока на Вашем месте на стала делать Пентаксим последний.
А сколько времени прошло от выздоровления после приорикса?
Три месяца прошло, а температура с нами. Педиатр настаивает, что это зубы, возраст, а приорикс, просто совпадение. И в 3 года все наладиться. Не обращайте внимание живите в свое удовольствие - слова нашего педиатра. Хочется поверить, расслабиться, не мучить ребенка различными исследованиями. Но что-то мешает полностью поверить доктору.
__________________


Riga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena