ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:45
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #13031
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Девочки, Dovlata, Кокетка с недельками (наверное уже последними)
__________________
Psyche is offline  
Старый 18.03.2012, 15:54
ответ для Psyche , на сообщение « никто не пострадал?:005: »
  #13032
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
никто не пострадал?
Пока без жертв))))

Девочки заходила сегодня ненадолго к Ирише Снегурочке. Девчушка просто куколка миниатюрная тьфу тьфу тьфу. Назвали Асей (Александра).
Сладко так спала и улыбалась.
Ириша сказала что скорее всего во вторник их выписывают. Так что после вторника ждем полный отчет. Обещала все подробно рассказать. Естественно когда дочурка ей позволит это сделать)))
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 18.03.2012, 15:56
ответ для soon mummy , на сообщение « Пока без жертв)))) Девочки заходила... »
  #13033
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Пока без жертв))))

Девочки заходила сегодня ненадолго к Ирише Снегурочке. Девчушка просто куколка миниатюрная тьфу тьфу тьфу. Назвали Асей (Александра).
Сладко так спала и улыбалась.
Ириша сказала что скорее всего во вторник их выписывают. Так что после вторника ждем полный отчет. Обещала все подробно рассказать. Естественно когда дочурка ей позволит это сделать)))
так здорово, еще раз Снегурочку поздравляю
__________________
Psyche is offline  
Старый 18.03.2012, 19:08   #13034
YoungFrog
Активный участник
 
Аватар для YoungFrog
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Доброе утро, именинницы с недельками)))
Девочки я человек-авария))) сегодня надо мной взорвалась лампочка))) карниз кстати до сих пор болтается, они не знают как его починить, нет запчастей.
Если господа врачи не хотят чтобы от роддома остались только руины они должны уже меня выписать)))
там девочки с тобой в палате не опасаются лежать?)))

у нас тоже тут какие-то странности) вчера рано утром вернулись, поспали и поехали к врачу - не завелась наша машинка. аккумулятор разрядился.
вернулись домой, вечером начались проблемы с элеткричеством в квартире - сначала пробки в квартире несколько раз выбило, потом на лестничной клетке, потом уже и искры посыпались) остались мы без света в итоге. ну был романтичный вечер при свечах
сегодня вызвали аварийку - перегорели провода у счетчика и сам счетчик нужно менять.
Сейчас муж с другом заряжают аккумулятор у машины, пришел - смеется - зарядили, но машину не открыть, сели батарейки в сигнализации)))
вобщем, мы поглощаем электричество)))
сейчас планируем поехать на свою квартиру - посмотреть как продвинулся ремонт за время отсутствия (мы временно живем в сьемной), так я боюсь как бы там с нашим визитом с электрикой что не случилось (ТТТ)
__________________
YoungFrog is offline  
Старый 18.03.2012, 19:27
ответ для Nastea , на сообщение « Вот я и склоняюсь к Шаповаловой...... »
  #13035
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Вот я и склоняюсь к Шаповаловой... вроде отзывы только хорошие...
А почему именно ОТТА? Я с ужасом думаю о том, что рожать в период навигации, так что если вдруг роды ночью, то могу там оказаться
crakky is offline  
Старый 18.03.2012, 19:37
ответ для YoungFrog , на сообщение « там девочки с тобой в палате не... »
  #13036
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от YoungFrog Посмотреть сообщение
там девочки с тобой в палате не опасаются лежать?)))

у нас тоже тут какие-то странности) вчера рано утром вернулись, поспали и поехали к врачу - не завелась наша машинка. аккумулятор разрядился.
вернулись домой, вечером начались проблемы с элеткричеством в квартире - сначала пробки в квартире несколько раз выбило, потом на лестничной клетке, потом уже и искры посыпались) остались мы без света в итоге. ну был романтичный вечер при свечах
сегодня вызвали аварийку - перегорели провода у счетчика и сам счетчик нужно менять.
Сейчас муж с другом заряжают аккумулятор у машины, пришел - смеется - зарядили, но машину не открыть, сели батарейки в сигнализации)))
вобщем, мы поглощаем электричество)))
сейчас планируем поехать на свою квартиру - посмотреть как продвинулся ремонт за время отсутствия (мы временно живем в сьемной), так я боюсь как бы там с нашим визитом с электрикой что не случилось (ТТТ)
Им конечно страшно)))
Но они немного отстраненно от меня лежат. Рядом со мной кровать пустая. Видно чувствуют новенькие что здесь опасно и никто на подселяется))
А вы бы лучше дома посидели, а то ведь вам наверное через весь город ехать, так можно и весь город без света оставить))) А если квартира недалеко то будет чп районного масштаба.
Что то мы беременные то разбуянились))) Весна пришла))
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 18.03.2012, 21:22
ответ для crakky , на сообщение « А почему именно ОТТА? Я с ужасом думаю... »
  #13037
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
А почему именно ОТТА? Я с ужасом думаю о том, что рожать в период навигации, так что если вдруг роды ночью, то могу там оказаться
А я и рожать там хочу....а что, плохо??
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 18.03.2012, 21:58
ответ для Nastea , на сообщение « А я и рожать там хочу....а что, плохо?? »
  #13038
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
А я и рожать там хочу....а что, плохо??
Я очень много плохого слышала про ОТТА лично и в инете читала. Там безусловно есть хорошие кадры, но в общем и целом там говорят без денег не пошевелятся, хоть и есть исключения.
crakky is offline  
Старый 19.03.2012, 10:05
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ »
  #13039
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Девочки, всем привет! Всех именинниц с прошедшими неделькаами, кого пропустила, и сегодняшних!

Я вчера думала умру, столько мы накатали по городу, насмотрели всякого. Внесли залог за новую машинку, так что через 2 недели у меня будет новый детко-мобиль)))). Мне непривычно, что машина огромная по сравнению с моей, но что делать? Надо привыкать к размеренной езде с большим кол-вом важных людей)))).

Еще вчера ездили смотреть транспорт для сыночков. Девочки, я тааааак расстроилась, просто до слез, TFK нам решительно не понравилась , а я так расчитывала купить именно ее. Остальные коляски бок-о-бок огроменные и тяжеленные, а паравозик мне кажется очень неустойчивым, хотя насмотрели самый оптимальный паровоз jetem zoom. Теперь не знаю, что и делать. Если бы мы были зимними, tfk нам бы еще подошел со скрипом, а так каак мы летние, то к зиме уже 100 пудов не влезем в люльки в зимнем обмундировании. Да и мне совсем не понравилось, как она складывается, как люльки снимаются... Плакаю Короче, я в прострации. Что еще для двоен порекомендуете, кто что насмотрел?
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 19.03.2012, 10:12
ответ для I'm OK , на сообщение « Девочки, всем привет! Всех именинниц с... »
  #13040
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Всех именинниц с прошедшими неделькаами, кого пропустила, и сегодняшних!

Я вчера думала умру, столько мы накатали по городу, насмотрели всякого. Внесли залог за новую машинку, так что через 2 недели у меня будет новый детко-мобиль)))). Мне непривычно, что машина огромная по сравнению с моей, но что делать? Надо привыкать к размеренной езде с большим кол-вом важных людей)))).

Еще вчера ездили смотреть транспорт для сыночков. Девочки, я тааааак расстроилась, просто до слез, TFK нам решительно не понравилась , а я так расчитывала купить именно ее. Остальные коляски бок-о-бок огроменные и тяжеленные, а паравозик мне кажется очень неустойчивым, хотя насмотрели самый оптимальный паровоз jetem zoom. Теперь не знаю, что и делать. Если бы мы были зимними, tfk нам бы еще подошел со скрипом, а так каак мы летние, то к зиме уже 100 пудов не влезем в люльки в зимнем обмундировании. Да и мне совсем не понравилось, как она складывается, как люльки снимаются... Плакаю Короче, я в прострации. Что еще для двоен порекомендуете, кто что насмотрел?
Кать, я Тевтонию собиралась заказывать из Германии, по цене там она
__________________
Пуаро is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena