мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 02:19
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Я и не говорила что все жестокие, я... »
  #5551
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Я и не говорила что все жестокие, я просто посоветовала прочитать отзывы. не нужно на себя все воспринимать. Я после прочтения отзывов не смогла идти по этому методу, кто-то смог, все разные. каждая мама сама выбирает что лучше ее ребенку.
сколько людей,столько и мнений.у тех,чьи дети научились засыпать самостоятельно-отзывы положительные.
а у тех,кто метод Эствиля даже не читал,отзывы-о ужас,кошмар,бедные дети,жестокие мамаши и тп.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 09:54   #5552
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
сколько людей,столько и мнений.у тех,чьи дети научились засыпать самостоятельно-отзывы положительные.
а у тех,кто метод Эствиля даже не читал,отзывы-о ужас,кошмар,бедные дети,жестокие мамаши и тп.
Если люди метод не читали, дак откуда им знать что ужас и жестокие мамаши?

Почитайте отзывы тех людей кто сначала радовался тому что у них ребенок так хорошо спит. а потом начались проблемы, таких полно. Не вижу смысла спорить. я просто посоветовала девушке отзывы прочитать и все, а вы тут устроили!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:05
ответ для sal_li , на сообщение « до этого с сиськой во рту, ночью спит... »
  #5553
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от sal_li Посмотреть сообщение
до этого с сиськой во рту, ночью спит хорошо и крепко, просыпается на поесть каждые 3 часа.
Чего то я не поняла тогда, если спал хорошо и крепко и засыпал без концертов, зачем тогда метод применяете?
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:06   #5554
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Если люди метод не читали, дак откуда им знать что ужас и жестокие мамаши?

Почитайте отзывы тех людей кто сначала радовался тому что у них ребенок так хорошо спит. а потом начались проблемы, таких полно. Не вижу смысла спорить. я просто посоветовала девушке отзывы прочитать и все, а вы тут устроили!
А что за проблемы?
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:30
ответ для N@tashka , на сообщение « Чего то я не поняла тогда, если спал... »
  #5555
sal_li
Старожил
 
Аватар для sal_li
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 220


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
Чего то я не поняла тогда, если спал хорошо и крепко и засыпал без концертов, зачем тогда метод применяете?
так чтобы умела сама засыпать без укачиваний и сиськи.
__________________
Телефон в профиле

sal_li is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:34
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5556
sal_li
Старожил
 
Аватар для sal_li
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 220


Ну вот. Сегодня второй день и утренний сон наступил после 30 мин укладываний: изначально не плакала и не ругалась доча, молча крутилась и ворочалась вокруг своей оси в кровати, я заходила по графику 3-5-7 минут чтобы положить правильно и укрыть одеялом, потом покакала. Я ее помыла и положила опять с соской в кровать. Через минут 5 уснула сама.
sal_li is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:48
ответ для sal_li , на сообщение « Ну вот. Сегодня второй день и утренний... »
  #5557
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Если люди метод не читали, дак откуда им знать что ужас и жестокие мамаши?

Почитайте отзывы тех людей кто сначала радовался тому что у них ребенок так хорошо спит. а потом начались проблемы, таких полно. Не вижу смысла спорить. я просто посоветовала девушке отзывы прочитать и все, а вы тут устроили!
во-первых,я тут ничего не устроила.
во-вторых,

Цитата:
Если люди метод не читали, дак откуда им знать что ужас и жестокие мамаши?
есть люди,которые метод не читали,но где-то читали,слышали что этот метод" ужас-ужас садистский,при котором дикие эгоистичные мамаши кидают несчастных детей в кроватку,уходят и ехидно ждут по 2-3-4 часа,когда их ребенок проорется и в изнеможении уснет."
я прочитала очень много отзывов от людей,знакомых мне лично.эти люди сначала изучили метод Эствиля,потом наладили ребенку режим и ритуалы,потом воспользовались эти методом.успешно воспользовались.их дети научились засыпать самостоятельно.

а те люди,который метод не читали и не пользовались им,почему-то пишут,что мы жестокие мамы и наши дети часами орут в кроватках,а мы спокойно сидим и на это смотрим.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:11   #5558
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Если люди метод не читали, дак откуда им знать что ужас и жестокие мамаши?

Почитайте отзывы тех людей кто сначала радовался тому что у них ребенок так хорошо спит. а потом начались проблемы, таких полно. Не вижу смысла спорить. я просто посоветовала девушке отзывы прочитать и все, а вы тут устроили!
присоединюсь к вопросу, что за проблемы? где вы отзывы читали?
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:13
ответ для Viku , на сообщение « присоединюсь к вопросу, что за... »
  #5559
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
есть люди,которые метод не читали,но где-то читали,слышали что этот метод" ужас-ужас садистский,при котором дикие эгоистичные мамаши кидают несчастных детей в кроватку,уходят и ехидно ждут по 2-3-4 часа,когда их ребенок проорется и в изнеможении уснет."
я прочитала очень много отзывов от людей,знакомых мне лично.эти люди сначала изучили метод Эствиля,потом наладили ребенку режим и ритуалы,потом воспользовались эти методом.успешно воспользовались.их дети научились засыпать самостоятельно.

а те люди,который метод не читали и не пользовались им,почему-то пишут,что мы жестокие мамы и наши дети часами орут в кроватках,а мы спокойно сидим и на это смотрим.
есть еще люди, которые из всего метода читали только "табличку с минутами". Для них тоже этот метод "ужас-ужас"
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:27
ответ для sal_li , на сообщение « Ну вот. Сегодня второй день и утренний... »
  #5560
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от sal_li Посмотреть сообщение
Ну вот. Сегодня второй день и утренний сон наступил после 30 мин укладываний: изначально не плакала и не ругалась доча, молча крутилась и ворочалась вокруг своей оси в кровати, я заходила по графику 3-5-7 минут чтобы положить правильно и укрыть одеялом, потом покакала. Я ее помыла и положила опять с соской в кровать. Через минут 5 уснула сама.
Напишите, как вчера ночью уснула доча!
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena