(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 10:34
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5881
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Ага, еще из похвастаться: появились в саду 2 приятеля. Это большой прогресс для Егора, а то он от всех детей шугался, а теперь они вместе "фулюганют".
Marushk@ is offline  
Старый 19.03.2012, 10:35
ответ для Marushk@ , на сообщение « Всем привет. У Егора ночью поднялась... »
  #5882
solnish
Мега-элита
 
Аватар для solnish
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 351


Я себе в детстве то же челку чикнула. Была очень красивая и креативная на фотках, с надписью, в первый раз - в первый класс!
Катя, как Маша, поправилась? Ты Сказкиного доктора в итоге вызывала?

Марушка, Егорке кулаков, на ум пришла только розеола @@@@@@@@@@ Я к тебе вечером в личку постучусь, сейчас уже некогда, побежала работать
__________________


Славка (16.07.08) и Андрюшка (02.04.10)
Радуги много не бывает ...)))

Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин. (c)
solnish is offline  
Старый 19.03.2012, 10:36
ответ для solnish , на сообщение « Я себе в детстве то же челку чикнула.... »
  #5883
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Марушка, Егорке кулаков, на ум пришла только розеола @@@@@@@@@@ Я к тебе вечером в личку постучусь, сейчас уже некогда, побежала работать
Стучись, отвечу скорее всего с утра, вечером я не в интернете.
Marushk@ is offline  
Старый 19.03.2012, 11:00
ответ для Marushk@ , на сообщение « Стучись, отвечу скорее всего с утра,... »
  #5884
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
И я полностью тебя поддерживаю! ВЫ молодцы! У нас как-то не сложились в семье подобные традиции, и мне честно говоря их не хватает. Начну с себя.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ненужные игрушки.
Это не опубликовал разве только ленивый, и ничего нового под луной, но всё же. Вот прямо читать надо перед походом в какие-нибудь Дети или прочий развратный Здоровый малыш.
http://letidor.livejournal.com/59938.html
Для тдо - эта статья не относится ни к кому лично.
Ыыыыыы
Какая хорошая статеечка!
Меня заинтересовал из нее конструктор Fridgigears, прям чувствую, что нам надо.
Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Всем привет.

У Егора ночью поднялась температура 39. Больше ничего нет : ни кашля, ни насморка, ни прыщей, ничего. Что может быть такое? К врачу записались, но я волнуюсь что-то.
Для начала вирусной инфекции характерен подъем высокой температуры, соплекашли придут позже ...или не придут. У нас такое бывало и неоднократно, в результате всегда - ОРВИ.
ЗЫ. За сапожки спасибо, Тёмыч теперь пытает меня двумя способами: как зовут мальчика, который подарил ему сапожки и когда уже можно их носить?

Просто - Егор его не устраивает! Какой Егор, почему Егор, откуда Егор, а какая у него фамилия, а откуда ты его знаешь, а я его знаю, а почему я его не знаю???
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 19.03.2012, 11:02
ответ для Медея , на сообщение « :008::flower: Ыыыыыы Какая хорошая... »
  #5885
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
ЗЫ. За сапожки спасибо, Тёмыч теперь пытает меня двумя способами: как зовут мальчика, который подарил ему сапожки и когда уже можно их носить?

Просто - Егор его не устраивает! Какой Егор, почему Егор, откуда Егор, а какая у него фамилия, а откуда ты его знаешь, а я его знаю, а почему я его не знаю???
Всегда пожалуйста.
--------------
Знакомо. И по кругу, да?
Marushk@ is offline  
Старый 19.03.2012, 11:06
ответ для Marushk@ , на сообщение « Стучись, отвечу скорее всего с утра,... »
  #5886
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Про ножницы - уже писала, но повторюсь, сын старший в детстве перерезал провод у светильника включенного в сеть. Было короткое замыкание, испуг, без удара током, но все равно шок страшный. Теперь ножницы под контролем.


Сегодня утром Лис говорит мне: " ручка болит" спрашиваю от чего, ответ как всегда завел в тупик - " после Гриппа" , у нее на прошлой неделе была темпа большая, отлежалась в постеле, врача не вызывала , в слух с ней диагноз не обсуждала. ...вот как так..????

Статья про игрушками опять все верно, любимые пистолеты из палок, камни, большие ледышки в почете, тащют в дом. А мягкие игрушки покупаются взрослыми с таким умилением, что каждый раз понимаю, что для себя - любимой.
Амстер is offline  
Старый 19.03.2012, 11:19   #5887
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Знакомо. И по кругу, да?
И не по одному
Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
А мягкие игрушки покупаются взрослыми с таким умилением, что каждый раз понимаю, что для себя - любимой.
У нас даже корзина плетеная заведена специальная для мягких игрушек, совершенно не востребована, стоит в моей спальне и Тёмыч лишь изредка в ней копошится, выбирая себе игрушку на ночь.
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 19.03.2012, 11:28
ответ для Медея , на сообщение « И не по одному :010: У нас даже... »
  #5888
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
У нас даже корзина плетеная заведена специальная для мягких игрушек, совершенно не востребована, стоит в моей спальне и Тёмыч лишь изредка в ней копошится, выбирая себе игрушку на ночь.
А у нас 2 корзины, однако Егор играет с мягкими игрушками. У нас есть несколько игрух со своими функциями:
- петух - он "фулюган"
- Тигра - это лучший друг
- большой медведь Мика - это наш вечный пациент
- большая собака - просто собака
Marushk@ is offline  
Старый 19.03.2012, 11:33
ответ для Marushk@ , на сообщение « Ага, еще из похвастаться: появились в... »
  #5889
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Всем привет.

У Егора ночью поднялась температура 39. Больше ничего нет : ни кашля, ни насморка, ни прыщей, ничего. Что может быть такое? К врачу записались, но я волнуюсь что-то.

Из "похвастаться" : считает до 120, пытается складывать +1, пытается читать (ну, совсем ранние попытки, самое начало, но пытается! это для меня главное), поет песни на русском и английском, русский алфавит знает весь, начал узнавать английские буквы, пытается сам сочинять стихи.
Чтобы не вводить в уныние впечатлительных: не рисует, не лепит, пазлы и головоломки не собирает, на месте не сидит, самое любимое занятие бегалки-бесилки.
У нас то же самое со вчера, вечером, в 18 ч. было 39,5 и тоже никаких соплей и кашлей, нурофен побоку, приезжала скорая, вкатывали тройчатку.
Какие они неприятные всё-таки, смотрели на меня как на идиотку - вы его неудобно держите, да всё у вас не так, да мамаша послушайте, хотя я их не перебивала... а лужицы от её куомы медленно растекались по полу в гостиной. Тоже сказали что вирус.
А я, мать-ехидна, чуя неладное, днём поехала в город покупать ткани для текущих заказов, понимая что ближайшую неделю-две их купить не смогу, а Дима звонит - где телефон скорой? Было стыдно.
Ну что, Маш, будем мониторить.
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 19.03.2012, 11:37
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5890
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Ага, будем. ОРВИ поставили. Горло красное, сказали ждать сопли и кашель.
Marushk@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena