*"*Июлята 2012*"* - Страница 3834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:03
ответ для shadrilla , на сообщение « веснаааааа была вчера)))))) и хватит:))... »
  #38331
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от shadrilla Посмотреть сообщение
вообще конечно так уже хочется полегче что-то одевать,я все дома примеряю кое-какие вещи свои - думаю,интересно - пройдет немножко времени - я в них влезу интересно хорошо что хоть у меня много всего на резинке - юбки например или просто трикотажные платья,да спортивный костюм наконец тоже штаны на широкой резинке
А я даже не примеряю уже...ничего на меня не лезет ж...выросла такая больше живота.
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 19.03.2012, 12:05
ответ для ragazze , на сообщение « Я когда утром выезжала из дому (в... »
  #38332
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
50 вроде в Скандинавии (может, быть не в этом году, а раньше), но я подробностей не знаю, это друзья мужа
Я видела в Детском Евромеде за 70000 все включено, муж ворчит, что это очень дорого, ищем дальше
Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
А еще у меня под пальто туника с коротким рукавом
Но я на машине, поэтому не почувствовала, только пару минуток пока сиденье не нагрелось)
Молодец! Ну с машиной этот вопрос конечно не такой болезненный
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 19.03.2012, 12:05   #38333
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Ну ты даешь...я вчера тоже в курточку кожаную и в сапожки весенние облачилась...а сегодня чего-то не рискнула. А еще у меня радость, я влезла в свое весенне пальто, но оно у меня такое расклешененькое

вот и я сегодня в нем же родимом...


т. е ты кровать вообще не хочешь?
я вот еще на колыбельки посматриваю
люльку хотела сперва,но чтото пригляделась-неудобные они,либо из соломы))))),либо пластмассы((,либо деревянная-уже погромозче будет((,и длина их совсеем мала,буквально на пару месяцев(((((а так хотелось!
я еще в центр ддетских колясок правда не каталась-там выбор большой люлек помойму..ты где смотрела?и какие? по росту они совсем ненамного получаются((((может выгоднее просто еще шезлонг-качалку купить?
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline  
Старый 19.03.2012, 12:06   #38334
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
А я даже не примеряю уже...ничего на меня не лезет ж...выросла такая больше живота.
+100. в пальто-то влезу, т.к. клеш и до попы... а вот штаны все убраны далеко. только некоторые футболки/кофты могу одеть, которые на попу натягивать не надо.... скорей бы август
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 19.03.2012, 12:06
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #38335
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


А я откопала старое кожаное безразмерное пальто. Как раз налезло на меня! Жду теперь оттепели
Юркая Куся is offline  
Старый 19.03.2012, 12:07
ответ для shadrilla , на сообщение « веснаааааа была вчера)))))) и хватит:))... »
  #38336
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от shadrilla Посмотреть сообщение
вообще конечно так уже хочется полегче что-то одевать,я все дома примеряю кое-какие вещи свои - думаю,интересно - пройдет немножко времени - я в них влезу интересно хорошо что хоть у меня много всего на резинке - юбки например или просто трикотажные платья,да спортивный костюм наконец тоже штаны на широкой резинке
мне пока не спалось сегодня, я думала, что вот вырастет еще живот у меня и в чем я буду в мае-июне ходить? Юбки, наверное, уже неудобно будетскорее всего давить будет на живот, либо съезжать с арбузика......с брюками/штанами такая же ерунда....а что остается? платья/сарафаны? или я не права?
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline  
Старый 19.03.2012, 12:07   #38337
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от shadrilla Посмотреть сообщение
вообще конечно так уже хочется полегче что-то одевать,я все дома примеряю кое-какие вещи свои - думаю,интересно - пройдет немножко времени - я в них влезу интересно хорошо что хоть у меня много всего на резинке - юбки например или просто трикотажные платья,да спортивный костюм наконец тоже штаны на широкой резинке
Я тоже все примеряю-примеряю, пока во все почти влезаю, но как назло на улице холод
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Доброго утра всем...
а я вечером пойду в Шаляпин отмечать ДР руководителя (буду есть свой любимый малиновый десерт)
по факту, если конечно не будет болеть дочка часто очень - выгоднее так, чем платить по ДМС и получать в итоге тоже непонятных врачей (у Юлиных сверстниц многие мамы делали ДМС своим детям и многие остались недовольны теми или иными врачами)
Удачного вам отмечания! Как-то сложно все с ДМС
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 19.03.2012, 12:08
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #38338
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Всем доброе

что-то погодка не радует совсем
Marichello is offline  
Старый 19.03.2012, 12:08
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #38339
Natus'ka
Активный участник
 
Аватар для Natus'ka
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 341


Мне срочно нужна легкая курточка или пальчишко на погоду +15 и выше...в свое не влажу (я то влажу, а пузо нет! ) и обувь на такую погоду без каблуков (не спортивная)...всю неделю искала и ничего не нашла...
девочки, какую обувь на погоду +15 взять? на плоской подошвочке, чтоб под платье и под лосинки хорошо смотрелась? посоветуйте!
Раньше я ботильоны носила, а сейчас не могу, они у меня на каблучище 12 см, боюсь свалиться с них!
И где курточку на маленький размер посмотреть?
__________________


Я Натуська, ко мне на "ТЫ"
Natus'ka is offline  
Старый 19.03.2012, 12:08
ответ для Юркая Куся , на сообщение « А я откопала старое кожаное... »
  #38340
shadrilla
Участник
 
Аватар для shadrilla
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
А я откопала старое кожаное безразмерное пальто. Как раз налезло на меня! Жду теперь оттепели
а я летом разбирала старые вещи и как раз выбросила свое пальто,которое было клеш и до колена теперь так жалею
вот думаю как бы на своем коротеньком пуговицы перешить
__________________
Я-Аня

shadrilla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena