Стильно и Обо Всем - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:27
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10291
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Наташа, Аня ну тогда прошу у вас ссылки на rent a car ))) чтобы был автомат в наличии))) Думаю, что в этот раз за рулем покатаюсь по Франции немного сама))) С класс мне более чем!!)))) Просто обычно когда на месте обживешься и идешь арендовать машину-выбор настолько бедный что при слове автомат у них глаза округляются как будто я говорю о антиквариате)))

Навигатором тоже пользуемся в айфоне-вполне разумный, иногда конечно бывают глюки)))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:26
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10292
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Таня,я тоже заказываю машину очень задолго до поездки
выбираю аэропорт города прибытия,смотрю какие там находятся компании и везде отправляю запрос
я всегда арендую мерседес А или В
но для таких путешествий как по Провансу беру машинку маленькую и желательно с открытой крышей-)

вот вотт ..сегодня узнала,что "ВАУ" тоже словечко,обосновавшиеся в нашем лексиконе-((
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10293
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


мне очень нравится фильм Шоколад
и Бинош и Депп....правда я не читала,к своему стыду вообще не знала,что это экранизация книги-((
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:13
ответ для yusha' , на сообщение « мне очень нравится фильм Шоколад и... »
  #10294
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


У нас это ВАУ часто трансформируется в ВАУШКИ, а УПС в УПСИС=)))

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мне очень нравится фильм Шоколад
и Бинош и Депп....правда я не читала,к своему стыду вообще не знала,что это экранизация книги-((
Если понравился фильм, то советую прочитать книгу. Автор - Джоанн Харрис.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:38
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10295
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Всем вечер добрый!!!

Как прошли выходные?? Всем мамам школьников и школьниц желаю еще сил на последнюю неделю до весенних каникул!!

Сегодня мы сходили на Тот еще Карлсон-сначала увидев кто в главной роли, мы с мужем отпирались, но дочка так обиделась на нас....и мы решили не портить ей настроение и пойти)) Так вот отличный фильм, такой легкий, конечно много рекламы, конечно очень осовремененный ....ну куда без этого))) Ребенок хохотал от души, действительно главный актер сыграл настоящего добродушного пухлого летающего человечка))) Да и мы с удовольствием посмотрели и сказали дочке огромное спасибо, что она настояла и вытащила нас в кино))) Есть там конечно фразы некоторые...но для возраста моего ребенка это не критично)))

На улице весна, такая долгожданная и всеми желанная))) Солнышко, домой не хочется, и активности у меня с такими ясными и радостными днями все больше и больше))) Теперь я понимаю почему южные люди такие бодрые, не унывающие и более оптимистичны по жизни!!! У них всегда есть этот незаменимый природный источник энергии-которого нам так мало в наших суровых климатических условиях!!!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:01
ответ для тэя , на сообщение « Всем вечер добрый!!! Как прошли... »
  #10296
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Я сначала даже не поняла о каком Карлсоне речь, погуглила и вспомнила, что видела мельком по телеку Галустяна с оттопыренными ушами, но посчитала, что это очередной ситком=))

Да, весна, хоть и не так тепло, как хотелось бы, но все равно в воздухе такая свежесть и все ее чувствуют=)
А на меня неизбежно надвигается час Х, т.е. подача доков в школу. И все еще ничего не известно, но точно не 1 августа. Держат нас в подвешенном состоянии. Пью успокоительные, мне наша гимназия уже снится регулярно.

А я сегодня красилась, стала на тон темнее и слегка бежевой, зато, думаю, так проще будет с желтизной бороться =)

упд. Таня, авка прелесть!=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:09
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10297
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Катя, перестань так волноваться, думаю, что при таком желании попасть в вашу гимназию по другому и быть не может!! Все будет хорошо!!!

Готовишься к весне?)) Как тебе новый цвет волос? Ты отпускаешь волосы или постоянно подстригаешь? Я сейчас в раздумьях после зимы-то ли подстричь длину и сделать чуть ниже лопаток....то ли оставить и растить....но летом с длинными тяжело и не очень комфортно...

Спасибо за аву)) Весна..... это все весна
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:36   #10298
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Тань, осталось 2 недели, а еще правил зачисления нет, вся эта неизвестность выводит из равновесия=(

Цвет нравится, естественный, волосы отращиваю, но у меня была совсем короткая стрижка - затылок весь снят был.
Хочу нормальное каре, в следующую окраску, наверное, буду уже стричься.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)

Последний раз редактировалось karsenika; 20.03.2012 в 22:29.
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:04
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10299
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Катя, цвет красивый и очень нравится прическа, тебе идет!!! Волосы уложены здорово!!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:15
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10300
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Катя! Отличный цвет и красивая форма стрижки! Но у меня все равно желтеют((( Таков собственный пигмент, говорит мастер((( Удачи вам в поступлении! Все будет хорошо! (держим кулачки)

Таня, мы тоже в субботу сходили на КарлОсона. Сын просился.
А вчера я сходила на Артиста. Получила огромное удовольствие!

Как успехи в работе с весом у всех?
У меня конечная цель очень близка. Уже 55 кг. При желаемых 54.
Без усилий. Все как-то само. Всего лишь минус булки-пирожные.
Melody is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena