Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:40   #2351
Креста
Гость
 
Аватар для Креста
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: угол Есенина и Сикейроса
Сообщений: 1


я у Глушковой наблюдаюсь. Хорошая молодая грамотная человечная=) То что замученная это да - бывает =) она без медсестры одна работает в основном и много народу к ней ходит, но я к ней в утренние смены прихожу всегда к 8 утра - она еще не успевает забегаться и замучиться =)
__________________


Мария, ко мне на ты
Креста is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:02
ответ для Креста , на сообщение « я у Глушковой наблюдаюсь. Хорошая... »
  #2352
Darya_N
Гость
 
Аватар для Darya_N
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Отрадное, ул. Вокзальная
Сообщений: 15



Добрый вечер. Первую беременность вела Аршавская, я в восторге от нее. И вот сейчас узнала, что она ушла на Фурштадтскую. Цены на ведение беременности там для меня нереальные. Может, кто-то знает, принимает ли она еще где-то? Можно ли попасть к ней хотя бы платно на узи в 22ую?
__________________
Darya_N is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:09   #2353
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Darya_N Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Первую беременность вела Аршавская, я в восторге от нее. И вот сейчас узнала, что она ушла на Фурштадтскую. Цены на ведение беременности там для меня нереальные. Может, кто-то знает, принимает ли она еще где-то? Можно ли попасть к ней хотя бы платно на узи в 22ую?
не подскажите а чем она так хороша? наблюдаюсь в 2 РД, там же и рожать буду, ко всем врачам запись за чуть ли не 2 недели, а к ней никого....с ее опытом, призадумалась стоит ли за нее деньги платить или стоит подождать , хотя вопрос пустяковый( к врачу я имею ввиду)
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:35   #2354
Nata 12
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Darya_N Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Первую беременность вела Аршавская, я в восторге от нее. И вот сейчас узнала, что она ушла на Фурштадтскую. Цены на ведение беременности там для меня нереальные. Может, кто-то знает, принимает ли она еще где-то? Можно ли попасть к ней хотя бы платно на узи в 22ую?
Я случайно попала к ней на бесплатное УЗИ в 22ЖК в 14 каб. Это было 13 марта. Так что, звоните в регистратуру, спрашивайте когда запись на УЗИ, а потом приходите лично на запись с картой в эту же регист-ру и проситесь к Аршавской. Удачи! :-)
Nata 12 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:49
ответ для Креста , на сообщение « я у Глушковой наблюдаюсь. Хорошая... »
  #2355
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Креста Посмотреть сообщение
я у Глушковой наблюдаюсь. Хорошая молодая грамотная человечная=) То что замученная это да - бывает =) она без медсестры одна работает в основном и много народу к ней ходит, но я к ней в утренние смены прихожу всегда к 8 утра - она еще не успевает забегаться и замучиться =)
У меня тоже на участке оказывается Глушкова. Но как-то была у неё в конце рабочего дня, и не очень она мне понравилась, не знаю может первое впечатление. Она действительно грамотный врач? Кто-нибудь напишет отзывы ещё? спасибо!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:54   #2356
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


а к Пособчук кто ходит? была у нее в пятницу.... как-то никак.
Она,навен,добрая очень. Но вот,как врач не внушает доверия почему-то.
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:15
ответ для Martina+Lana , на сообщение « не подскажите а чем она так хороша?... »
  #2357
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
не подскажите а чем она так хороша? наблюдаюсь в 2 РД, там же и рожать буду, ко всем врачам запись за чуть ли не 2 недели, а к ней никого....с ее опытом, призадумалась стоит ли за нее деньги платить или стоит подождать , хотя вопрос пустяковый( к врачу я имею ввиду)
Да у нее и правда опыта маловато. Иногда это чувствуется Но она всегда выслушает подумает а потом сделает все назначения. Смотрит аккуратно и внимательно. Ни разу не отмахнулась типа так бывает, объяснит почему же так бывает. Так было со мной когда я приходила к ней на прием. Да и вроде здесь в топе я не видела плохих отзывов о ней. Я к ней с удовольствием ходила. Платно наверно и пошла.
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:04
ответ для komplimentik , на сообщение « Да у нее и правда опыта маловато.... »
  #2358
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Девочки, а скажите, пожалуйста, вставать на учёт также нужно брать номерок как и все берут просто на консультацию к гинекологу?
И про Глушкову кто-нибудь ещё напишите!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:09   #2359
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


При постановке на учет - уточните, что именно вставать идете. Помнится, кто-то из врачей этой консультации ругался, что при постановке - надо два талончика брать, а то за время по одному - не успеть (много бумажек).
__________________
sono l'italiano is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:13   #2360
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
При постановке на учет - уточните, что именно вставать идете. Помнится, кто-то из врачей этой консультации ругался, что при постановке - надо два талончика брать, а то за время по одному - не успеть (много бумажек).
Спасибо огромное за совет!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena