Свекровь заклинило... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 13:03   #51
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от mamochka77-77 Посмотреть сообщение
Девчонки, я не знаю , честно, людей, у кого были бы идеальные отношения со свекровью. У нас, в целом, хорошие- вместе не живем, кухню не делим, но просто устала от ее вранья. Откровенного, хамского. Она младшего своего развела, теперь мучается с ним, мне ее жаль. А нас - у нее не получилось, муж оказался молодец, и я ей просто даже за это благодарна, в смысле, за мужа.
а, вместе не живете - это отлично.
Прошу прощения, я не поняла сразу
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:14
ответ для Лиана1983 , на сообщение « О, вы хоть отдельно живете, пару... »
  #52
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: это вы У НЕЁ в квартире живёте, или она у вас?
Если вы у неё, то, может, не мучить себя так, а свалить куда из этого ада?
Ага! И невестка перейдёт в статус "украла родного сыночку у помирающей матери". Явно свекровь не хочет жить раздельно. Да и в принципе если люди добровольно согласились жить вместе, то надо прилично себя вести вне зависимости от того, чья квартира.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:39   #53
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Ага! И невестка перейдёт в статус "украла родного сыночку у помирающей матери". Явно свекровь не хочет жить раздельно. Да и в принципе если люди добровольно согласились жить вместе, то надо прилично себя вести вне зависимости от того, чья квартира.
Да ладно, свекровь живет отдельно от ТС, что очень хорошо для обеих сторон.
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:51   #54
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Ага! И невестка перейдёт в статус "украла родного сыночку у помирающей матери". Явно свекровь не хочет жить раздельно. Да и в принципе если люди добровольно согласились жить вместе, то надо прилично себя вести вне зависимости от того, чья квартира.
Ага, я такая. Около 1,5 лет пыталась жить со свекровью ради мужа, ведь нельзя же маму на произвол судьбы оставлять. А потом не выдержала, поставила мужа, что уезжаю к себе и либо он со мной, либо один остаётся. Так ещё совпало, что ему один знакомый голову промыл, что съехать от родителей, не значит оставить на произвол судьбы. И вот мы уже 5 лет как без свекрови живём, муж мне всё спасибо говорит за то, что съехали. Сейчас я вообще враг народа, а тогда, начала готовить каждый день (свекровь готовила дней на 5 за раз, я не преувеличиваю, а я такое есть не могу), так свекровь стала возникать, что ей сыночка уже и не покормить,, посуду за свекровью не помыла (свою помыла, но с какого перепуга я за ними буду мыть, если я с утра училась, потом работала, а свекровь целый день сериалы смотрела), так я лентяйка и белоручка, это при том, что дома стоит посудомойка (муж купил), но это зло вредное. Как только мы переехали на свою квартиру, сразу стало можно пользоваться. Хотя знаю примеры хороших взаимоотношений со свекровью, у меня мама свою свекровь очень любила, но и бабушка была очень мудрой женщиной, не смотря на то, что из деревни, подружка моя со свекровью отлично ладит, а со своей мамой ужиться не может.
наша тоже, надарит детям барахла ненужного с рынка (миллион раз просили, что места мало, что мы можем денег добавить, но купите нужную вещь), так нет, принесёт г... не по размеру, не по сезону и потом считает, что к ней придираются. И ещё супер история. Мы живём в квартире, где у меня только 1/3, ещё по доле принадлежит брату и сестре, сестра не живёт, но её долю надо в первую очередь выкупить. Так свекровь всё мужу и родственникам вещала, что она ночами не спит, что её сыночек в таких условиях, что если бы он купил ей комнатушечку в коммуналке или однушку, то они отдали бы нам свою. Я мужу всё объясняла, что это только песни, а во-вторых, это наша семья, мы её заводили и нам никто не обязан. Но он всё продолжал верить песням свекрови. И тут как раз скопил денежку, чтобы выкупить долю у сестры или купить им однушку свёкрам. Муж счастливый решил "порадовать" маман (ню-ню). Так свекровь сразу заявила, что они старые больные люди, что им нужен комфорт, а он неблагодарный родителей готов выселить ну я долго смеялась над мужем и его наивностью
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:19
ответ для mamochka77-77 , на сообщение « Но вот, начнет лапшу вешать детям,... »
  #55
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от mamochka77-77 Посмотреть сообщение
и только я заикнулась, что было совсем не так, у нее - истерика, уехала вся разобиженная.
Не верю (с)
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:51   #56
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Ага! И невестка перейдёт в статус "украла родного сыночку у помирающей матери". Явно свекровь не хочет жить раздельно. Да и в принципе если люди добровольно согласились жить вместе, то надо прилично себя вести вне зависимости от того, чья квартира.
А я по другому считаю , что если пришли в чужой дом , то уважай хозяев этого дома.А не нравится , так в каждом доме есть дверь.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:46   #57
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Да ладно, свекровь живет отдельно от ТС, что очень хорошо для обеих сторон.
Мы писали про Лиану, а не про ТС.
Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А я по другому считаю , что если пришли в чужой дом , то уважай хозяев этого дома.А не нравится , так в каждом доме есть дверь.
А Вы своих гостей не уважаете и считаете нормальным любое непотребство по отношению к ним?!
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:59
ответ для mamochka77-77 , на сообщение « Свекровь заклинило... »
  #58
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


автор не обращайте внимание, пусть говорит, что хочет, если ей больше нечем похвалиться...
Настена2007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:21   #59
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Настена2007 Посмотреть сообщение
автор не обращайте внимание, пусть говорит, что хочет, если ей больше нечем похвалиться...
Или заняться больше нечем
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:01   #60
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Мы писали про Лиану, а не про ТС.

А Вы своих гостей не уважаете и считаете нормальным любое непотребство по отношению к ним?!

А Лиана не гость каГбэ, не на 5 минут зашла чай попить, она постоянно проживает у свекрови, да еще и недовольна. Кстати, просто ради интереса, а девушка местная или "понаехала"? Если местная, пусть свою мамо осчастливит своим проживанием.Так нет же, сквозь зубы терпит свою свекровь
Latira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena