АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:07
ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, я не имела в виду, что врачи... »
  #5721
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


согласна) ты права
__________________
koketka*
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:09
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5722
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Девы, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько длится короткий протокол: от 1 дня цикла до подсадки? Хотелось бы рассчитать время по числам Где-то писали, что с 1 ДЦ до пункции - 12 дней, а затем плюс еще 3-4 дня, в зависимости от того как клеточки делятся... Кто недавно был в протоколе, подскажите, пожалуйста.
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:12   #5723
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от koketka* Посмотреть сообщение
у меня еще есть вопрос который не нашел ответа...
скажите пожалуйста девочки которые делали уже не одну и не две попытки эко
это что в самом деле не так уж вредно и опасно для организма?
исключая ответы-что все идут до победного и все индивидуально...это я понимаю...ну а в целом?
вот у меня присутствуют узелки и груди и в щитавидке некоторое время назад был 3-х летний гормональный сбой на фоне отсутствия половой жизни и сильного стресса((
подскажите пожалуйста у кого такие же узелки - какие были результаты?
У меня здоровье практически не изменилось. С сердцем может быть небольшие изменения (иногда слышу как оно бьется), но может это и возрастное. К кардиологу сходила, он сказал, что может быть нарушение обмена веществ, ну и нервы, естественно. УЗИ молочных желез недавно делала, подтвердили диагноз ФКМ, но это тоже может возрастное Кто-то немного набирает вес, я - нет
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:14
ответ для Irenamary , на сообщение « Девы, добрый день! Подскажите,... »
  #5724
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Irenamary Посмотреть сообщение
Девы, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько длится короткий протокол: от 1 дня цикла до подсадки? Хотелось бы рассчитать время по числам Где-то писали, что с 1 ДЦ до пункции - 12 дней, а затем плюс еще 3-4 дня, в зависимости от того как клеточки делятся... Кто недавно был в протоколе, подскажите, пожалуйста.
Стимуляция - 8-14 дней, день пункции, 3-5 дней до подсадки, день подсадки, поддержка до ХГЧ 12-14 дней.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:16
ответ для Светук , на сообщение « так погодте секунду, а у кого вы в... »
  #5725
evgeniia sap.
Гость
 
Аватар для evgeniia sap.
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
так погодте секунду, а у кого вы в комитете подписывали???я звонила в Феврале в комитет и мне сказали что не подпишут(Марина Федоровна)
Я как раз была у Марины Федоровны!!!! Может мне повезло, что она подписала, это было накануне 8 марта - это наверно мне такой подарок)))
evgeniia sap. is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:24
ответ для yunorik , на сообщение « Стимуляция - 8-14 дней, день пункции,... »
  #5726
Irenamary
Участник
 
Аватар для Irenamary
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Стимуляция - 8-14 дней, день пункции, 3-5 дней до подсадки, день подсадки, поддержка до ХГЧ 12-14 дней.
Спасибо!
Irenamary is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:27   #5727
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от evgeniia sap. Посмотреть сообщение
Я как раз была у Марины Федоровны!!!! Может мне повезло, что она подписала, это было накануне 8 марта - это наверно мне такой подарок)))
обидно((((а мне отказала, сказала что подписать не может, может если бы я лично пришла а по телефону отказала, побоялась вдруг проверка или еще что((((
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:15
ответ для yunorik , на сообщение « Девочки, я не имела в виду, что врачи... »
  #5728
Brigita@
Частый гость
 
Аватар для Brigita@
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: СПб, Невский р-он
Сообщений: 56


1. Про беременных я специально спросила у врача их ли там беременные, он сказал, что если я захочу, то я смогу у них наблюдаться и, хоть и не все, но там много девочек, которые забеременели именно у них.
2. В Алмазова НЕ ДЕЛАЮТ платного эко, поэтому там нет между нами всеми никакого разделения. Разве это не плюс?
3. Не важно по квоте или нет, они всё равно получают деньги за каждую из нас, только не из нашего бюджета, а из государственного, и поэтому за каждую пару у них СТРОГИЙ отчет! Я считаю, что в нашем случае халатности быть не может, отчитываются непосредственно перед Медведевым/Путиным - это как один из плюсов мне называли врачи из платных клиник, т.к. я много где пыталась советоваться именно про Алмазова.
4. Не нужно слишком сильно пытаться все знать и вникать в медицинские аспекты эко - это мешает. Отключите голову и верьте в своих детей и в ваше материнство!
__________________
Мечтайте аккуратно - все непременно сбудется!
Brigita@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:18   #5729
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
1. Про беременных я специально спросила у врача их ли там беременные, он сказал, что если я захочу, то я смогу у них наблюдаться и, хоть и не все, но там много девочек, которые забеременели именно у них.
2. В Алмазова НЕ ДЕЛАЮТ платного эко, поэтому там нет между нами всеми никакого разделения. Разве это не плюс?
3. Не важно по квоте или нет, они всё равно получают деньги за каждую из нас, только не из нашего бюджета, а из государственного, и поэтому за каждую пару у них СТРОГИЙ отчет! Я считаю, что в нашем случае халатности быть не может, отчитываются непосредственно перед Медведевым/Путиным - это как один из плюсов мне называли врачи из платных клиник, т.к. я много где пыталась советоваться именно про Алмазова.
4. Не нужно слишком сильно пытаться все знать и вникать в медицинские аспекты эко - это мешает. Отключите голову и верьте в своих детей и в ваше материнство!
+1 ко всему вышесказанному
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:40
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5730
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Да, конечно, то что в Алмазова нет платного ЭКО, можно записать в плюс. Там не только наблюдаться, даже рожать бесплатно можно, если есть показания

Мы как-то с девочками рассуждали, когда считается, что ЭКО положительно. Когда положительный ХГЧ? Когда видно ПЯ? Когда видно СБ? Или когда родился ребенок? Девочки из других городов отзваниваются о своем ХГЧ, врачи ставят плюсик, ЭКО положительное, статистика возрастает, а что происходит потом не интересует. Наша же задача не только забеременеть, но и родить здорового ребенка

Я в протоколах естественно доверяла врачу и не спорила с ним о препаратах и дозах. Но надо всё равно знать, зачем какое лекарство. И если при стимуляции всё под контролем врача, то при поддержке, можно не дозвониться до него. А надо быстро принимать решение если есть угроза, поэтому лучше заранее иметь дома все нужные лекарства и иметь представление что с ними делать.

Вот как-то так
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena