ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:08
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #251
тоша 2006
Активный участник
 
Аватар для тоша 2006
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 411


но Шмотченко я любила больше, мне она очень нравилась как врач, хоть и строгая была
тоша 2006 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:55
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #252
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Специалист может и хорошая, но я со слезами уходила от нее всегда... хотя плохое нельзя вспоминать...не буду! Вторую беременность наблюдалась у Детковой, мне понравилось ее отношение! ( Беременость была легкая, без проблем)
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:26
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #253
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Наблюдаюсь с первой беременностью у Рукавишниковой Е.Г.
Встала на учет в 8 недель (сентябрь 2011 года). До декабря Е.Г. была на учебе, поэтому ее замещала Свитто. Про нее писать не буду - всё-таки "временщик". В декабре вернулась Рукавишникова и за 4 месяца я смогла оценить ее как врача.
(+) Внимательная, вежливая, осматривает аккуратно. Исправно вносит показания вес-давление-анализ мочи в карту. Как человек мне она симпатична.
( - )
1.Со второй половины беременности я стала резко набирать вес. Примерно по 2,5 кг за 2-3 недели. После каждого такого скачка веса врач иронично спрашивает про заедание стресса. Несколько раз объясняла,что ем не тазами, размер порции с "добеременного периода" не изменился, что в начале беременности я похудела с 62кг до 58кг из-за токсикоза, но мне не верят!! Постоянно твердят,что есть надо меньше. Другие причины даже не рассматриваются. (Общая прибавка в весе за 36 недель 9кг. )
2. На 34 неделе пошла в роддом им.Отта на консультацию с врачом,у которого хочу рожать, и выяснилось,что у меня не хватает обязательных анализов!! Ни на сахар не проверили (должны были дважды проверять + у меня в роду несколько диабетиков), ни на гонококки. Да и рожать мне оказывается надо в специализированном роддоме, посетив предварительно пульмонолога в НИИ Пульмонологии. Почему гинеколог в Отта об этом знает,а гинеколог в ЖК даже не упоминал об этом?!
Как специалист она некомпетентна.
3. У меня срок 36 недель,но бесплатные витамины мне ни разу не выписывали. Про 2 банки питания для увеличения питания даже и говорить смысла нет. Хотя может тут не лично врач виноват, а это политика ЖК.

Кроме гинекологов в ЖК есть "чудесная" женщина с фамилией Пащенко. Терапевт. Ничего хорошего сказать про нее не могу. На приеме ведет себя так,как будто имеет дело с несовершеннолетней дурочкой-алкоголичкой,которая залетела и собирается маме в подоле принести. Отказывается принимать,если нет клинического анализа крови.Еле выпросила направление на консультацию к стороннему специалисту, вместо сахарной кривой (анализ крови из пальца, с тремя контрольными точками и глюкозой) Пащенко выписала анализ крови из вены на глюкозу, общий белок и холестерин. Перед этим она минут 5-10 мучила вопросами: "А зачем? А кто это сказал? А зачем Вы в роддом к гинекологу ходили? А зачем к эндокринологу?"
7on is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:01
ответ для 7on , на сообщение « Наблюдаюсь с первой беременностью у... »
  #254
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение

Кроме гинекологов в ЖК есть "чудесная" женщина с фамилией Пащенко. Терапевт. Ничего хорошего сказать про нее не могу. На приеме ведет себя так,как будто имеет дело с несовершеннолетней дурочкой-алкоголичкой,которая залетела и собирается маме в подоле принести. Отказывается принимать,если нет клинического анализа крови.Еле выпросила направление на консультацию к стороннему специалисту, вместо сахарной кривой (анализ крови из пальца, с тремя контрольными точками и глюкозой) Пащенко выписала анализ крови из вены на глюкозу, общий белок и холестерин. Перед этим она минут 5-10 мучила вопросами: "А зачем? А кто это сказал? А зачем Вы в роддом к гинекологу ходили? А зачем к эндокринологу?"

девочки, мой совет, кому предстоит посещение терапевта в нашей ЖК, записывайтесь в страховом столе к Оноприенко, можно выбирать, к кому идти, Оноприенко это второй терапевт, она абсолютно нормальная адекватная женщина, никаких проблем, как с Пащенко, которая всех подряд по делу и без дела засылает к эндокринологу и потрепанных нервов не будет.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:18
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #255
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Рукавишникова, кстати, мне в прошлый раз тоже накосячила с документами, забыла про направление, в итоге в РД меня чуть не убили за отсутствие справки из тубдиспансера.
Хотя по общению и осмотру она, конечно, производит хорошее впечатление. Хоть не идешь как на плаху, с ужасом думая "ну вот, опять на кресло лезть".

ВИтамины-питание теперь не дают, ибо больше нет на беременных гор.бюджета. Это Рукавишникова мне сказала на первом же приеме.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:46
ответ для DRёМА , на сообщение « Рукавишникова, кстати, мне в прошлый... »
  #256
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение

ВИтамины-питание теперь не дают, ибо больше нет на беременных гор.бюджета. Это Рукавишникова мне сказала на первом же приеме.
Видимо, у каждого гинеколога в нашей консультации своя версия почему нет витаминов-питания.
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:52
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #257
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


А Амерханова то теперь юрист!!
Про Свитте кто что скажет? Теперь она у нас на участке вместо Амерхановой.
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:32
ответ для 7on , на сообщение « Видимо, у каждого гинеколога в нашей... »
  #258
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Видимо, у каждого гинеколога в нашей консультации своя версия почему нет витаминов-питания.
Кто во что горазд, вот и соревнуются в умении запарить беременным мозги и в красноречии
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:54
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #259
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Наблюдалась у Свитто,когда она нашего врача замещала. Довольно мирная,но равнодушная. Я ей каждый раз жаловалась на сильный токсикоз,так она за все 3месяца мучений так и не соизволила обратить на это внимание. Еще она довольно просто подпадала под влияние медсестры(имя не знаю,но она вроде в 26кабинете теперь.мерзкая бабка). Та ее ругала и указывала что делать. Довольно странно,что медсестра указывает врачу кого и как принимать. После таких "лекций" весь негатив Свитто выплескивала на пациента.
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:04
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #260
Lizevna
Частый гость
 
Аватар для Lizevna
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: ул. Белградская
Сообщений: 33


Записывалась сегодня на прием, на нашем участке работает Лютоева !!!! Но к счастью (к моемй естественно), она болеет и меня записали к Кругловой. Отзывов тут про нее не много, но хоть ничего криминального. Буду просить остаться у Кругловой, очень не хочется вестись у Лютоевой
Lizevna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena