Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:52   #17751
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А нас сегодня выписывают! ))) Я с таким нетерпением жду возвращения домой!!! ))))) Сегодня начнется наша самостоятельная жизнь уже вчетвером. ))) Не верится. Не верится, что все позади, все то, что пугало до этого. Теперь, конечно, другие страхи заступили на свой пост. Надо научиться многому заново, стараться не болеть, выстроить режим дня. Эх, сколько впереди всего!!! Чувство любви к малышу просто заполняет, переполняет меня. ))) В общем, я счастлива. ))) Пошла паковать вещи. )
Здорово! Прямо слезу на глазах!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 13:52
ответ для Anat1985 , на сообщение « Это по восточному календарю, а знак... »
  #17752
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Мы родились сегодня в 11:10в Алмазова,ЕР,мальчик 3940гр.52см. Врач Солодовникова.
Богатырь! Поздравляю!
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 19.03.2012, 13:56
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Поздравляю... »
  #17753
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Поздравляю



Вот-вот...очень сложно ,когда один ограничивает,а второй учит
У нас дочь давно смотрит мульты и по компу и по тв, я стараюсь ограничивать, а папа говорит "что такого"... еще и игрухам ее научил
самое главное, что сейчас уже помогает только сзади комп отключить, т.к. она все сама умеет. А еще и 5 лет нет.
У нас была проблема с бабушкой, когда жили вместе. Я наказывала допустим за что-то дочку, а она жалела. И в итоге я получалась мегера-мать, а она самая лучшая бабушка на свете. Сейчас иногда такое бывает, когда мы у нее на даче, но редко.
Слава Богу, что мы теперь (уже 4 года) живет раздельно. Это нереальное счастье.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 14:01
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17754
sineglazaya
Гость
 
Аватар для sineglazaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 9


Поздравляю всех родивших и родившихся, кого еще не поздравляла!
Я вчера была на осмотре у врача в роддоме, сказала, что еще неделю можно ходить с моей шейкой. А прямо сейчас пробка отошла... Неприятное зрелище Сижу, гадаю - сколько протяну без неё?
__________________
sineglazaya is offline  
Старый 19.03.2012, 14:03
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Поздравляю... »
  #17755
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Это по восточному календарю, а знак зодиака наверное весы?
24 октября - это Скорпиошка!
Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Вот-вот...очень сложно ,когда один ограничивает,а второй учит
У нас дочь давно смотрит мульты и по компу и по тв, я стараюсь ограничивать, а папа говорит "что такого"... еще и игрухам ее научил
самое главное, что сейчас уже помогает только сзади комп отключить, т.к. она все сама умеет. А еще и 5 лет нет.
А у меня дети вообще маньячат. Раньше просыпались в 6 утра и тихонько (чтобы нас не разбудить) за ноутбуки наши принимались. А не так давно взяли моду по ночам играть. один проснется в туалет часа в три ночи, будит второго. Вот им раздолье, пока никто не видит! Я как-то так их застукала, когда сама ночью в туалет пошла. В наказание на месяц спрятала их ПиЭсПи. Кстати, у нас в сад многие родители детям дают эти ПиЭсПи. Кто-то запрещает, а кто-то поощряет. Приходишь забирать, а они кучкой сидят вокруг, смотрят. И нафига им машинки и конструкторы! С воспитателями сколько раз говорили на эту тему - никакой реакции! Надоело уже ругаться.
Белоснежка is offline  
Старый 19.03.2012, 14:04
ответ для Anat1985 , на сообщение « Это по восточному календарю, а знак... »
  #17756
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Это по восточному календарю, а знак зодиака наверное весы?
Нет, первый день скорпиона))))). Это я про быка написала,чтобы отметить рогатость и копытость))))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 19.03.2012, 14:07   #17757
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от sineglazaya Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших и родившихся, кого еще не поздравляла!
Я вчера была на осмотре у врача в роддоме, сказала, что еще неделю можно ходить с моей шейкой. А прямо сейчас пробка отошла... Неприятное зрелище Сижу, гадаю - сколько протяну без неё?
Хорошо тебя посмотрели - что пробка отошла. Кто бы меня посмотрел.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 14:11
ответ для Белоснежка , на сообщение « 24 октября - это Скорпиошка! А у... »
  #17758
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
24 октября - это Скорпиошка!


А у меня дети вообще маньячат. Раньше просыпались в 6 утра и тихонько (чтобы нас не разбудить) за ноутбуки наши принимались. А не так давно взяли моду по ночам играть. один проснется в туалет часа в три ночи, будит второго. Вот им раздолье, пока никто не видит! Я как-то так их застукала, когда сама ночью в туалет пошла. В наказание на месяц спрятала их ПиЭсПи. Кстати, у нас в сад многие родители детям дают эти ПиЭсПи. Кто-то запрещает, а кто-то поощряет. Приходишь забирать, а они кучкой сидят вокруг, смотрят. И нафига им машинки и конструкторы! С воспитателями сколько раз говорили на эту тему - никакой реакции! Надоело уже ругаться.
ПиЭсПи - это вообще что за зверь такой?

Наш папа тоже ребенка к мультикам на ПК приучил. Это типа он так с ребенком занимается.
А про прогулки я вообще молчу. Я все старшего по площадкам водила. Песочницы там, горки, качели и т.д. А он сына приучил гулять до магазина за конфетамиТеперь сынуля как выходит на улицу сразу в магаз просится за конфеткой. Нафиг ему уже эти площадки не нужны
__________________
Nadуа is offline  
Старый 19.03.2012, 14:20
ответ для Nadуа , на сообщение « ПиЭсПи - это вообще что за зверь... »
  #17759
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
ПиЭсПи - это вообще что за зверь такой?

Наш папа тоже ребенка к мультикам на ПК приучил. Это типа он так с ребенком занимается.
А про прогулки я вообще молчу. Я все старшего по площадкам водила. Песочницы там, горки, качели и т.д. А он сына приучил гулять до магазина за конфетамиТеперь сынуля как выходит на улицу сразу в магаз просится за конфеткой. Нафиг ему уже эти площадки не нужны
PSP - это игровая приставка. Скоро узнаешь про нее, подожди! Вот такого типа:
Изображения
Тип файла: jpg 109447_b.jpg (48.2 Кб, 111 просмотров)
Белоснежка is offline  
Старый 19.03.2012, 14:25
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Поздравляю... »
  #17760
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Поздравляю



Вот-вот...очень сложно ,когда один ограничивает,а второй учит
У нас дочь давно смотрит мульты и по компу и по тв, я стараюсь ограничивать, а папа говорит "что такого"... еще и игрухам ее научил
самое главное, что сейчас уже помогает только сзади комп отключить, т.к. она все сама умеет. А еще и 5 лет нет.
А ты пароль на компьютер поставь!
Sila_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena