Первый в жизни ремонт! Сдают нервы :-( - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 19:10   #91
klepo4ka
Активный участник
 
Аватар для klepo4ka
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: в.о. м.Приморская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
я через день бегаю по магазин и по офисам фирм, за месяц уже задолбалась, А ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ КУПИЛИ! выбираем....

Нам просто ,если честно,повезло с рабочим,он нам называл фирмы ,которые нужно смотреть(у нас было ограничение по бюджету) ,и мы из них выбирали,например кафель мы купили керамо маратси( или как там))) в ванную ,очень даже ничего,сначала я испанский насчитала на 1,5 евро...
Что-то отвлеклась)))самое главное не покупать ,так ,что и это пригодится и то,а приходите в магазин и смотрите только то,что нужно для ванной и.т.п.,иначе каша будет(ну это мое мнение))))
Всегда лучше уйти и подумать,чем купить и возвращать)
Кстати когда мы выбрали унитаз и ванную,я залезла в инет.и нашла такую же фирму,но в 1,5 раза дешевле чем в магазине,в итоге купили лучше за те деньги ,как в магазине была , хуже.
klepo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:00   #92
Жена инженера
Участник
 
Аватар для Жена инженера
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 143


Из покупок - пока купили только полотенцесушитель :-)
Зато случайно наткнулись на тумбу с раковиной и зеркало для ванной. Нам с мужем очень понравились. В магазине стоит 28т.р, в интернете 22т.р. Думаю надо брать :-)

Сейчас активно ищу душевую кабину. Нам по параметрам нужна 150х80. Выбор не богатый, но даже из этого выбрать не могу. Не знаю какую фирму брать.

Девочки, подскажите, на что надо обращать внимание, или какие фирмы понадежнее?
(на ЛВ смогла только найти что должна быть сборка без герметика, и детали не китайские)
Жена инженера is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:09   #93
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Жена инженера Посмотреть сообщение
Из покупок - пока купили только полотенцесушитель :-)
Зато случайно наткнулись на тумбу с раковиной и зеркало для ванной. Нам с мужем очень понравились. В магазине стоит 28т.р, в интернете 22т.р. Думаю надо брать :-)

Сейчас активно ищу душевую кабину. Нам по параметрам нужна 150х80. Выбор не богатый, но даже из этого выбрать не могу. Не знаю какую фирму брать.

Девочки, подскажите, на что надо обращать внимание, или какие фирмы понадежнее?
(на ЛВ смогла только найти что должна быть сборка без герметика, и детали не китайские)

у нас Душевая кабина BandHours (Россия)


Цитата:
Душевые кабины BandHours производятся в городе Иваново.

Продукция фирмы BandHours проходит обязательную проверку на соответствие ГОСТ стандартам и имеет все необходимые сертификаты соответствия и гигиенические заключения

Особенность кабин Bandhaurs: Использование двойных хромированных роликов с подшипниковым механизмом, что обеспечивает мягкий ход дверей в кабине, а также повышает их надежность.

Дополнительная надежность стенок кабины достигается за счет:
- двойного усиления акриловых стенок кабины
- использования каленого стекла

С 2011 года, произведена реконструкция нескольких кабин с заменой акриловых стенок на стеклянные.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:26   #94
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Вступаю в ваши ряды.... Внесли залог на квартиру (голая, одни стены)... Мне предстоит ремонт!!!
ИшКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena