НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:59   #3381
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Любимая мамулечка Посмотреть сообщение
наш дед решил покататься))
][/URL]
респект деду

а ест у кого плохо спит мелочь и соску отбираете? что давать в таком случае? потому что вхорошие ночи у меян Дима может проснуться разок поесть смесь из бутылки и разок-другой соску дать надо.. а если ее не давать.. то что???
качать уже давно не катит - извивается.. гладить - не катит.. злиться.. обнимать тоже - сразу на ручки просится..
я уж молчу про "плохие" ночи.. но они стали реже!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 19.03.2012, 14:01
ответ для Lary , на сообщение « Со,... »
  #3382
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Наше тоже! Ми сидит на нем, чисто по приколу, встает и идет дальше. Пыталась Сашу попросить продемонстрировать умение старшего брата, была послана . Разок показывали ему " стоя", оценил, сказал, что молодцы мужики, виртуозы! И ушел
поржали

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
В среду едем к стоматологу. Думаю, скажут что прикусом уже портится конкретно тогда возьму себя в руки и буду всю ночь и весь день держать ее за палец и не давать сосать... Нам думаю понадобится пару недель несосания... Боюсь стать зомби к тому моменту
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Это ты не готова отсоски отлучится, а Машуня у тебя взрослая девочка и все понимает и расскажет ебе все что о тебе и соске думает. Ты главнео сама успокойся и прими ситуацию. Даю установку, все пройдет в лучшем виде
точно! удачи тебе!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 19.03.2012, 14:05
ответ для KHonka , на сообщение « ага, он в своей кроватку спит только... »
  #3383
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
спасибо всем девочки!! мне чето кажется он без соски даже спит лучше.... сегодня проспали всей семьей до 11, и все это время он не просыпался, даже из под одеяла не выполз, и не пил ночью.... утром проснулся в прекрасном настроении, про сосу еще ни разу не вспоминал...
а до этого просыпался ночью за соской?
__________________
W-mamka is offline  
Старый 19.03.2012, 14:12
ответ для W-mamka , на сообщение « а до этого просыпался ночью за соской? »
  #3384
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
а до этого просыпался ночью за соской?
да он просыпался 1-2 раза обязательно за ночь, попить, воткнуть снова потеряную соску и спать дальше...бывало если не успею к нему встать то попьет, соску возьмет и топает к нам.....
спал ТОЛЬКО с соской во рту...как потеряет так просыпался
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 19.03.2012, 14:48   #3385
annechka
Элита
 
Аватар для annechka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
Девочки, ЮЗ, мы завтра встречаемся???
Катюш, я под вопросом пока...Ты во сколько сможешь?
__________________
annechka is offline  
Старый 19.03.2012, 14:50
ответ для KHonka , на сообщение « да он просыпался 1-2 раза обязательно... »
  #3386
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
ага, он в своей кроватку спит только когда его туда перекладываю а засыпать в ней не хочет, прутья же сняты чтоб он сам лазал, так сразу вылезает оттуда, не удержать в клетке
так что так и засыпает с нами, жду пока уснет и перекладываю несу... как приучать к кроватке ваще незнаю


спасибо всем девочки!! мне чето кажется он без соски даже спит лучше.... сегодня проспали всей семьей до 11, и все это время он не просыпался, даже из под одеяла не выполз, и не пил ночью.... утром проснулся в прекрасном настроении, про сосу еще ни разу не вспоминал...
вот молодец. ММы тоже спим без соски лучше чем с ней.
Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
респект деду

а ест у кого плохо спит мелочь и соску отбираете? что давать в таком случае? потому что вхорошие ночи у меян Дима может проснуться разок поесть смесь из бутылки и разок-другой соску дать надо.. а если ее не давать.. то что???
качать уже давно не катит - извивается.. гладить - не катит.. злиться.. обнимать тоже - сразу на ручки просится..
я уж молчу про "плохие" ночи.. но они стали реже!
хуже всего мы спали когда была и соска и ГВ, ГВ убрали стал спать лучше, а соску убрали вообще без проблем. теперь вообще не хожу к нему ночью
Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
да он просыпался 1-2 раза обязательно за ночь, попить, воткнуть снова потеряную соску и спать дальше...бывало если не успею к нему встать то попьет, соску возьмет и топает к нам.....
спал ТОЛЬКО с соской во рту...как потеряет так просыпался
воооот, аналогично
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 15:50
ответ для Lary , на сообщение « вот молодец. ММы тоже спим без соски... »
  #3387
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
вот молодец. ММы тоже спим без соски лучше чем с ней.

хуже всего мы спали когда была и соска и ГВ, ГВ убрали стал спать лучше, а соску убрали вообще без проблем. теперь вообще не хожу к нему ночью


воооот, аналогично
блин! наводите меня на мысли.. может рискнуть! а ел ночью после ГВ? отучали долго?
правда прям щас я все же ен готова.. но думаю может опять к отпуску.. как в прошлом году с ГВ...
__________________
W-mamka is offline  
Старый 19.03.2012, 16:29
ответ для W-mamka , на сообщение « блин! наводите меня на мысли.. может... »
  #3388
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
блин! наводите меня на мысли.. может рискнуть! а ел ночью после ГВ? отучали долго?
правда прям щас я все же ен готова.. но думаю может опять к отпуску.. как в прошлом году с ГВ...
Шур, у нас тоже Денис стал лучше спать после отучения от соски, я к нему не подхожу вообще, вот уже месяц, наверное. А до этого были разные ночи, терял соску - просыпался, были периоды и ночной еды... по-разному...
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 19.03.2012, 16:42
ответ для W-mamka , на сообщение « блин! наводите меня на мысли.. может... »
  #3389
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
блин! наводите меня на мысли.. может рискнуть! а ел ночью после ГВ? отучали долго?
правда прям щас я все же ен готова.. но думаю может опять к отпуску.. как в прошлом году с ГВ...
я когда от ГВ отучила ,сразу стала ему вместо еды давать воду, и ни при каких условиях еды ночью. Последний раз кормила перед самым слом (после купания), вставал рано утром с ором ам-ам-ам в 6 утра. Но это лучше чем кормить по ночам, т.е ночью вода и соска. потом и соску отобала, но только тогда когда поняла, что ему она не сильно и нужна. Теперь у него стоит кружка в кровати с водой и он почти не пьет ,толкьо во время болезни и когда ночью жарко. Ноэто он уже сам делает, без моей помощи
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 16:43
ответ для Winnie , на сообщение « Шур, у нас тоже Денис стал лучше спать... »
  #3390
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Вы так про соски рассказываете, что мне прямо интересно сколько мы истерить без нее будем
сегодня старший вообще скандальный, истерит без повода.
По коляскам пришла к выводу, что Эмма для меня самый лучший вариант. И если буду менять, то эмму на эмму с доп сидением
__________________

Fialka01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena