Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:48   #2701
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
Я делала кариотипирование, но в ответе фигня какая-то...типа у мужа нормальные хромосомы и у меня. А про совместимость или еще что-то ни слова...Или надо обязательно HLA типирование делать?
)))
Там важно совпадение/несовпадение, это уж врачам только понятно)))))
Бывает, что чего-то не хватает или в переизбытке, ну, это мне так объясняли)
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:49
ответ для КуМа , на сообщение « Да, так и есть.Мне объяснили так. У... »
  #2702
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Оля. Примите меня тоже в свои ряды! Большое вам спасибо, что делитесь информацией, только здесь она и доступна, т.к. везде динамят, никто ничего не хочет говорить
Сегодня дозвонилась до Марины Федоровны, сказала, на счет городских квот звонить в ЖК через неделю, они вот-вот должны появиться. С пропиской будет так же, как и с федеральной квотой - должна быть Питерская прописка у жены, так она сказала. Так что я пролетаю. У меня прописка ЛО, пытаюсь встать на федеральную квоту, лечу хр.эндометрит. Я хочу спросить, можно пойти к Коршунову за подписью с хр.энд-ом, пока лечусь, очередь по-тихоньку будет подходить, у кого-нить есть такой опыт?
Добро пожаловать Про Коршунова не знаю

Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Девочки, только что звонила в комитет. Городские квоты не отрыты и по их словам никому не могли их подписать. Сказали, информация будет на след.неделе уже в женских консультациях. И еще. может, кому пригодится. Мне сказали обязательно сдать кариотипирование перед эко. И лучше на тобольской. Так вот, когда я звонила в регистратуру по их телефону, они отвечали что 6 с чем то тысяч , в любой день до 15. Сегодня мы с мужем собрались ехать. На всякий случай я решила позвонить туда еще раз, но каким то образом у меня получилось набрать телефон лаборатории, яндекс его в поиске нашел, и оказалось, что на кариотипирование туда надо записываться заранее за месяц, по моей огромной просьбе записали на 2 апреля. Стоит 4440. тел 2947004 по которому записывают. Может кому эта инфа будет полезна. Срок изготовления кариотипирования- полторы недели.
Мы делали на Тобольской за 4400 р., сделали там, т.к. ближе ехать.

Кариотип еще назначают сделать, когда жене больше 35 лет.

Я тоже думала сделать HLA-типирование, но почитала, что этот анализ важен если были ЗБ, он начинает влиять после 12 недель Б. Решила не тратить деньги
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:53   #2703
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
Я делала кариотипирование, но в ответе фигня какая-то...типа у мужа нормальные хромосомы и у меня. А про совместимость или еще что-то ни слова...Или надо обязательно HLA типирование делать?
Эта фигня означает, что всё хорошо Ты - девочка, а муж - мальчик
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:54
ответ для Pak_pak , на сообщение « Девочки, а вообще кто что думает по... »
  #2704
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
а я стала отзывы читать, и понимаю, что никто не может сказать со 100% уверенностью, что забеременнеть ей помог иммунолог... вопрос- надо ли тратить деньги и время? кто как думает?
Ходила я к Шляхтенко в Отта (она иммунолог). Ну сдала я интерфероновый статус, ну полечилась. Сдала повторно, почи все то же. Не очень хорошо, но он у всех не очень хороший. Посмотрела она мои результаты и выпустила на бер-ть. Когда я спросила, а не полечиться ли мне еще, нижкий же иммунитет, ответила, что он в Питере низкий у все, так что теперь, не беременеть? И сама же сказала, что все это для собственного успокоения, что вряд ли иммунолог действительно кардинально сможет повлиять на бер-ть. В общем к иммунологу, я считаю, можно сходить так, для галочки что ли, и то если действительно не наступает бер-ть при отсутствии других факторов, или печально заканчивается. Не кажется мне, что чем-то она мне помогла.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:53
ответ для yunorik , на сообщение « Добро пожаловать :flower: Про Коршунова... »
  #2705
Лайметта
Частый гость
 
Аватар для Лайметта
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 42


[QUOTE=yunorik;77791411]Добро пожаловать Про Коршунова не знаю



Спасибо! Будем общаться!
Лайметта is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:22
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2706
violetta_anna
Участник
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайсий проспект, дом 3
Сообщений: 134


Девушки, скажите пожалуйста, этот протокол врачебной комиссии, я могу получить только в ЖК по месту регистрации, а если я вообще не хожу в свою ЖК, а хожу к платному врачу в МСЧ 157, как мне поступить?
И еще вы получили заключение в СЗОМЦ, далее получили выписку у Алмазова, а потом пошли в ЖК за протоколом, после нужно отвезти документы на Шкапина у вас алгоритм действий был такой, мне объяснили так?
violetta_anna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:32
ответ для violetta_anna , на сообщение « Девушки, скажите пожалуйста, этот... »
  #2707
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от violetta_anna Посмотреть сообщение
Девушки, скажите пожалуйста, этот протокол врачебной комиссии, я могу получить только в ЖК по месту регистрации, а если я вообще не хожу в свою ЖК, а хожу к платному врачу в МСЧ 157, как мне поступить?
И еще вы получили заключение в СЗОМЦ, далее получили выписку у Алмазова, а потом пошли в ЖК за протоколом, после нужно отвезти документы на Шкапина у вас алгоритм действий был такой, мне объяснили так?
Я так понимаю, что в этом протоколе должны расписаться члены медкомисии, если в 157 МЧС есть такая комиссия, то может и сойдет. Можно позвонить в комитет и узнать точнее.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:33
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2708
Лепесточек
Участник
 
Аватар для Лепесточек
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Город Серых крыш и разведенных мостов
Сообщений: 105


Девочки! кто уже был в протоколе недавно! откликнитесь!!!

У вас на больняке стояла треугольная печать или круглая???
Я только что была в ЖК хотела больняк продлить, а они говорят что не продлевают, а выписывают свой с КРУГЛОЙ печатью и не раньше назначенной даты сдачи хгч!!! и якобы треугольные печати не действительны и мне могут не оплатить первый больничный из клиники!!!
__________________


Света
Чудеса там, где в них верят

На меня беременно чихнули: Musta Kissa, Lisenok, Dovlata, Tatia-na, I'm OK, soon mummy, Nata79, ЛИЛИ03, Снежинка008
Лепесточек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:52   #2709
Мааришка
Элита
 
Аватар для Мааришка
 
Регистрация: 20.09.2003
Адрес: Всеволожский район
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Девочки! кто уже был в протоколе недавно! откликнитесь!!!

У вас на больняке стояла треугольная печать или круглая???
Я только что была в ЖК хотела больняк продлить, а они говорят что не продлевают, а выписывают свой с КРУГЛОЙ печатью и не раньше назначенной даты сдачи хгч!!! и якобы треугольные печати не действительны и мне могут не оплатить первый больничный из клиники!!!
Только 2 круглые.
__________________
Чудо случиться!!!
Мааришка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:00   #2710
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Девочки! кто уже был в протоколе недавно! откликнитесь!!!

У вас на больняке стояла треугольная печать или круглая???
Я только что была в ЖК хотела больняк продлить, а они говорят что не продлевают, а выписывают свой с КРУГЛОЙ печатью и не раньше назначенной даты сдачи хгч!!! и якобы треугольные печати не действительны и мне могут не оплатить первый больничный из клиники!!!
Стоит две круглые, но больняк не закрыт. там есть графа приступить к работе - если она пустая, значит рядом справа где написано "ИНОЕ"указан код 31- это значит продолжает болеть.
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena