Смена работы с бухгалтерии на торгового представителя возможно если нет опыта и стоит - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:19   #11
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
А если скажу что не имею карьерных амбиций, не будет ли это для меня минусом, типа расти и развиваться нужно стремиться к лучшему
Говорите правду, и будете работать на такой работе, которая подходит именно Вам.
Угадать, что хотят в каждой конкретной компании - НЕРЕАЛЬНО.
Я с проф.т.з. не вижу смысла набирать на ТП амбициозных в плане карьеры людей. Мне было бы надо, чтобы человек просто работал четко, слажено и не доставлял проблем.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:08   #12
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


я понимаю, что я жутко испорченное существо... но название темы вогнало в истерику
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:56   #13
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
я понимаю, что я жутко испорченное существо... но название темы вогнало в истерику
жутко, жутко
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:02   #14
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Да я уже пыталась поменять название, но оно не меняется почему то, ладно работу не найду так хоть людей повеселю.
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:03   #15
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
я понимаю, что я жутко испорченное существо... но название темы вогнало в истерику
перечитала еще пару раз , пока не дошло ...
Ах, вы, Шалунишка
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:32   #16
Olyk
Участник
 
Аватар для Olyk
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240


Устроиться торг.предом без опыта - более чем реально (а у Вас опыт есть - пусть небольшой и давно - но Вы должны понимать специфику работы).
Когда работодатель спрашивает почему из бухгалтерии в торговлю - объясняете, что Вам все же ближе работа с людьми ( а не то что хочется в 14-00 домой). Опыт в бухгалтерии это в любом случае большой плюс для Вас т.к выработана ответственность и четкость в работе с документами - этого как правило продажникам не хватает)))

Работа торг.преда далеко не сахар - нужно и в дождь и в снег и в -40 ходить по маршруту, обойти 25 магазинов до 18-00 НЕреально, даже если это соседние ларьки на одной улице, тк в каждой точке нужно подождать пока заведующая допъет кофе, взять заказ, поправить выкладку, выкинуть чужую колбасу из своего холодильника, отстоять очередь в кассу и поругаться по поводу документов в бухгалтерии... Можно в одном универсаме в очереди два часа сидеть.
Если Вы работаете пешком - вечером сил хватит только до кровати доползти, если на своей машине - через пару лет ее можно в утиль.

А устроиться как раз не проблема...
Olyk is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:56   #17
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Если возьмут все равно пойду работать торговым если будет ужас то уйду но для начала буду стараться, сейчас пока работаю бухгалтером на дому веду одну организацию на УСН, и еще продаю сумки вконтакте.
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:30
ответ для Olyk , на сообщение « Устроиться торг.предом без опыта -... »
  #18
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
Работа торг.преда далеко не сахар - нужно и в дождь и в снег и в -40 ходить по маршруту, обойти 25 магазинов до 18-00 НЕреально, даже если это соседние ларьки на одной улице, тк в каждой точке нужно подождать пока заведующая допъет кофе, взять заказ, поправить выкладку, выкинуть чужую колбасу из своего холодильника, отстоять очередь в кассу и поругаться по поводу документов в бухгалтерии... Можно в одном универсаме в очереди два часа сидеть.
Если Вы работаете пешком - вечером сил хватит только до кровати доползти, если на своей машине - через пару лет ее можно в утиль.

А устроиться как раз не проблема...
согласна на все 10000% в свое время работала торг. представителем, доработала до менеджера проекта, но когда на меня повесили 3и района и 150 магазинов соответственно, ушла.. просто здоровье не выдержало машины у меня на тот момент не было.. хотя и она бы не спасла..
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena