~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:13
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18221
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Привет. Давно не заходила к вам. Поздравляю всех с удачным УЗИ, Саша тебе @@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление. Я в прошлую Б перенесла тоже ротовирус, но срок был более ранний. Бяка еще та.
Саша, поддерживаю твой выбор тевты спирит. Я не нарадуюсь своей колясочке, очень маневренная и удобная. Катала очень много колясок у мамочек на детской площадке. Тевта никому не уступает. Еще нравятся Эммалюнги и Хартан. Но последний ооочччеень низкий.
Моя девуля в животике тоже уже пинается вовсю. Аккуратно так и слабенько еще. Муж прислушивался вчера, в результате в ухо получил от нее)))
Confeta is offline  
Старый 19.03.2012, 16:23
ответ для Confeta , на сообщение « Привет. Давно не заходила к вам.... »
  #18222
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Жуть, хозяйка может испугаться связываться с соседями, особенно если не платит налоги, может тебе, Марин коробочку конфеток бабке приподнести, чтоб не жаловалась?
Хотя честно говоря, понять можно, мои на втором этаже иногда так скачут, что уменя люстра ходуном ходит и голова жутко болит от этого топота, рявкну - успокоятся, но не надолго... Пусть у вас всё нормализуется!
как раз наша платит и договор у нас официальный. А бабка снизу, это просто жуть, она уже столько денег выцыганила с нашей хозяйки... так что никаких конфет я лучше своего прыгуна буду придерживать а он у нас, на самом деле, очень шумный...
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 19.03.2012, 16:29   #18223
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
как раз наша платит и договор у нас официальный. А бабка снизу, это просто жуть, она уже столько денег выцыганила с нашей хозяйки... так что никаких конфет я лучше своего прыгуна буду придерживать а он у нас, на самом деле, очень шумный...
C 7 утра до 23 вы хоть на ушах можете стоять, закон есть закон, если кто-то в следующий раз придёт с просьбой потише, можно об этом упомянуть.
Искренне сочувствую, что бывают такие соседи.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 19.03.2012, 16:30
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #18224
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Проветривание в Радуге переносится на октябрь-ноябрь. Возможно еще будет внеплановое в июне на 2 недели. Так что ура-ура-ура-ура.
Confeta is offline  
Старый 19.03.2012, 16:32   #18225
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Проветривание в Радуге переносится на октябрь-ноябрь. Возможно еще будет внеплановое в июне на 2 недели. Так что ура-ура-ура-ура.
снова помолюсь
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 19.03.2012, 16:37   #18226
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик, а кто-нибудь до сих пор пьёт витамин Е?
А то мне врач опять выписала, а я и так до 16 недели пила, т.е довольно долго. Просто я раньше не у нее вела беременность, может она как-то не прониклась, что я долго пила.
Мне врач сказала, что его категорически после 16 недель пить нельзя, и акушерка подтвердила.
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 19.03.2012, 16:49   #18227
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Всем привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Очень нужен ваш совет, у нас сейчас был обход заведующего и он предложил мне после госпитализации поехать бесплатно в санаторий, вот не знаю соглашаться или нет. С одной стороны прикольно наверно в санаторий съездить, а с другой что там в такое межсезонье делать и как я мужа оставлю тут так на долго.... и работу.... Вот вы бы поехали?
Эх... я бы поехала! Там хорошо, мы ездили туда один раз с мужем за деньги на выходные, давненько правда, лет 8 назад, наверное. Там бассейн с минеральной водой, парк красивый для прогулок, кормят прилично очень. Работа не волк Да и в скором времени все равно придется ее оставить на годик-другой
Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
У меня такое было, оказалось тонус по задней стенке, выписали гинипрал и папаверин, хотели на сохранение уложить.
Ой... что-то стремно мне. схожу все же к врачу, хотя сегодня не болит почти...
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ну что девы
рвет меня
оч болит желудк
привет,медвед
Саша, поправляйся скорее!!!
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 19.03.2012, 16:52
ответ для Колибря , на сообщение « ой ой, Саша... зацепила таки :001: ... »
  #18228
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
кто б меня повоспитывал? Чета ору как ненормальная, вчера на дочь сорвалась. Гнев то обоснованный, но вот метод - держите меня трое
муж сегодня сказал - кончай истерить. А меня это снова задело! Прибить всех готова!
Эх, и я так же. Раздражаюсь очень на мужа и дочку, срываюсь, ору... И главное часто без повода, но это я понимаю слишком поздно, сижу реву потом, а муж мой замечательный меня утешает, ничего, мол, не расстраивайся. Блин, повезло мне все же с ним, а я не ценю. Ыыыыыыыы
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 19.03.2012, 16:55   #18229
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что его категорически после 16 недель пить нельзя, и акушерка подтвердила.
хм.... да у меня вот тоже сомнения. Решила не пить. Тем более пью комплексные витамины.
__________________
Цветоча is offline  
Старый 19.03.2012, 16:56   #18230
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
пинается!!!! пинается мой малыш
Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
И я у меня там рыбка Буль
Здорово!!! Ну почему мой не пиннается?((((

Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки, вопросик, а кто-нибудь до сих пор пьёт витамин Е?
А то мне врач опять выписала, а я и так до 16 недели пила, т.е довольно долго. Просто я раньше не у нее вела беременность, может она как-то не прониклась, что я долго пила.
Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Привет, мне сказала делать перерывы в употреблении комплексных витаминов и в эти перерывы пить вит.Е и магне, но вообще-то ничего из этого не хочется пить. Пью пока Витрум Пренатал, как закончится-сделаю перерывчик на 2 недели.
Мне отменили, Г сказала, что больше не надо. Пью только фолио (фолиевая кислота+йод) и Омегамаму (рыбий жир). Комплексные витамины сказала не пить - анализы хорошие, поэтому "травить себя синтетикой" не надо.

Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Привет, мне сказала делать перерывы в употреблении комплексных витаминов и в эти перерывы пить вит.Е и магне, но вообще-то ничего из этого не хочется пить. Пью пока Витрум Пренатал, как закончится-сделаю перерывчик на 2 недели.
Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что его категорически после 16 недель пить нельзя, и акушерка подтвердила.
Я тоже так поняла...
__________________
Марты is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena