инглезина трип или макларен? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 09:40
ответ для Natalia Electra , на сообщение « инглезина трип или макларен? »
  #31
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


насчет бампера не соглашусь, удобная штука, особенно на юге: вместо того, чтобы пристегивать на жаре ремнями (а ребенок в одном купальнике), посадил и порядок, как-то приятнее ребенку и веселее...и не всем детям нравится быть пристегнутым..бамперы макларена продаются отдельно, если нет в комплекте, на авито тоже встречаются
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:35   #32
shamil
Старожил
 
Аватар для shamil
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 474


Макларен,конечно.
Было много колясок,но эта покорила)
__________________
shamil is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:06
ответ для shamil , на сообщение « Макларен,конечно. Было много... »
  #33
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
а бампер вообще нужен?! я чтото не пойму столт ли за него платить...
Мне без него было очень удобно .Когда только купила Мак хотела докупить отдельно бампер .но сразу их не было , а потом так привыкли без него .что и не поехала покупать
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:29   #34
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Мне без него было очень удобно .Когда только купила Мак хотела докупить отдельно бампер .но сразу их не было , а потом так привыкли без него .что и не поехала покупать
+ 1 мы когда покупали коляску тоже хотели докупить, но продавец в центре детских колясок отговорил, сказал - попробуйте без него, при необходимости всегда можно его докупить.
так и не понадобился, с 1,5 лет сына вообще не пристегивала
__________________
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:33
ответ для Natalia Electra , на сообщение « инглезина трип или макларен? »
  #35
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


С первым был Макларен, в принципе довольна, но не сильно, козырьки у них маленькие, как раз вчера поехали младшему выбирать коляску, смотрели инглезину, и макларен опять и остановились к своему удивлению на коляске Jetem City, у нее бампер есть, раскладывается на 170 градусов, регулируемая подножка, чехол на ножки и самое главное-козырек раскладывается прям до бампера, очень актуально в поездках, деть спит и ему никто не мешает! И ценник у нее смешной, сама не ожидала что за 4500 коляска будет такой продуманной.
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:23
ответ для Natalia Electra , на сообщение « инглезина трип или макларен? »
  #36
kushch
Участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103


Вчера были в центре продаж колясок в Светлановском. Я что-то осталась в недоумении Надо прогулку, чтобы в багажнике много места не занимала, для поездок в Финляндию и на юга, магазинных походов. Ребенку сейчас 8 месяцев, соответственно, необходима раскладывающаяся спинка - спит он еще в коляске. Смотрели-смотрели... вариантов там, конечно, много. Но все более-менее удобные коляски очень громоздкие и ничуть не меньше и не легче моей тутис зиппи ( ей ищем альтернативу, потому что в машине приходится снимать прогулочный блок и шасси). Макларен мне понравился, но 13 с лишним тысяч жалко просто тратить, учитывая,что у дома мы отлично гуляем в нашем варианте. Инглезина трип более-менее компактная, сейчас идут модели с бампером. Еще (не клеймите меня позором, мамы, пожалуйста) я нашла все необходимые функции в геоби, но она какая-то "хлипкая".

Извините, что влезла в чужую тему просто вынос мозга уже
Вопрос: макларен б\у остается в нормальном состоянии? потому что новый я точно не потяну
kushch is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:50
ответ для Natalia Electra , на сообщение « инглезина трип или макларен? »
  #37
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Конечно,макларен)тоже были без бампера
МариукаВасильна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:10   #38
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
вообще маки неубиваемые, я брала на до, катались очень много, и на юг два раза...
у маков только больное место козырек-если ткань в порядке, и ручки бывает липнут, это просто проверить.



а вообще инглезины лучше подходят маленьким детям и невысоким мамам, мак-наоборот.
Я 172см ростом, попробовала инглезину у подруги прокатить, ногами задеваю, очень неудобно. Приятельнице невысокого роста тоже было неудобно мой мак катить-для нее высоко ручки, даже в самом низком положении..
Я 174 ростом, не очень понимаю, что Вы задевали? Трип катали? Там единственное неудобство - маленькое расстояние между задними колесами, приходится "по струнке" ходить, я и без коляски так хожу, мне удобно. А ручки по высоте примерно на уровне пупка у меня получаются, не сказала бы, что для невысоких...
Короче Трипом я довольна, а мелкие неудобства компенсируются разницей в цене.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:11
ответ для kushch , на сообщение « Вчера были в центре продаж колясок в... »
  #39
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от kushch Посмотреть сообщение
Вчера были в центре продаж колясок в Светлановском. Я что-то осталась в недоумении Надо прогулку, чтобы в багажнике много места не занимала, для поездок в Финляндию и на юга, магазинных походов. Ребенку сейчас 8 месяцев, соответственно, необходима раскладывающаяся спинка - спит он еще в коляске. Смотрели-смотрели... вариантов там, конечно, много. Но все более-менее удобные коляски очень громоздкие и ничуть не меньше и не легче моей тутис зиппи ( ей ищем альтернативу, потому что в машине приходится снимать прогулочный блок и шасси). Макларен мне понравился, но 13 с лишним тысяч жалко просто тратить, учитывая,что у дома мы отлично гуляем в нашем варианте. Инглезина трип более-менее компактная, сейчас идут модели с бампером. Еще (не клеймите меня позором, мамы, пожалуйста) я нашла все необходимые функции в геоби, но она какая-то "хлипкая".

Извините, что влезла в чужую тему просто вынос мозга уже
Вопрос: макларен б\у остается в нормальном состоянии? потому что новый я точно не потяну
все зависит от хозяева так,конечно,остается
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15347_6600ff_330099_eecfd7cfca20d6c9dacec9.jp g[/img]
Алисоня-крошечка родилась 8 мая 2009 года
МариукаВасильна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:39
ответ для kushch , на сообщение « Вчера были в центре продаж колясок в... »
  #40
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от kushch Посмотреть сообщение
Вчера были в центре продаж колясок в Светлановском. Я что-то осталась в недоумении Надо прогулку, чтобы в багажнике много места не занимала, для поездок в Финляндию и на юга, магазинных походов. Ребенку сейчас 8 месяцев, соответственно, необходима раскладывающаяся спинка - спит он еще в коляске. Смотрели-смотрели... вариантов там, конечно, много. Но все более-менее удобные коляски очень громоздкие и ничуть не меньше и не легче моей тутис зиппи ( ей ищем альтернативу, потому что в машине приходится снимать прогулочный блок и шасси). Макларен мне понравился, но 13 с лишним тысяч жалко просто тратить, учитывая,что у дома мы отлично гуляем в нашем варианте. Инглезина трип более-менее компактная, сейчас идут модели с бампером. Еще (не клеймите меня позором, мамы, пожалуйста) я нашла все необходимые функции в геоби, но она какая-то "хлипкая".

Извините, что влезла в чужую тему просто вынос мозга уже
Вопрос: макларен б\у остается в нормальном состоянии? потому что новый я точно не потяну
у нас мак в очень хорошем состоянии, но мы его мало пользовали, счас продавать его собираюсь
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena