*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:24
ответ для Martina+Lana , на сообщение « кстати да, заметила что посмотрела... »
  #2241
beltash
Участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
кстати да, заметила что посмотрела чисто формально, посему сегодня поедим еще и в МАПО,просто не ожидала сразу такого развода


я конечно все понимаю, дет поликлинника и все такое, поверьте у меня есть возможность заплатить за прием и за лечение, дело не в этом...я НЕ ХОЧУ лечить то, не нужно, я понимаю развод на 5-ну мак 10 тыс руб, но не на 15 же тыс
посто нужно сходить к платному, но проверенному врачу, который объективно оценит ситуацию (например, по отзывам в этом топике). Я про то, что на плановые возрастные бесплатные осмотры вообще не ориентируйтесь.
beltash is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:29
ответ для Martina+Lana , на сообщение « и кстати, в этой обычной полик... »
  #2242
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
и кстати, в этой обычной полик стоматология то платная, просто они там кабинет снимают, и при возможности тоже могли на деньги бы развести( ну хотя бы на 1 пломбу )
Насколько я помню, у них там запись плотненькая, т.ч. в доп. клиентах не очень и нуждаются. Да и стоматологи там взрослые, а не детские (или детские в какой-то определённые день, не помню точно).
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:31
ответ для Martina+Lana , на сообщение « кстати да, заметила что посмотрела... »
  #2243
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
кстати да, заметила что посмотрела чисто формально, посему сегодня поедим еще и в МАПО,просто не ожидала сразу такого развода


я конечно все понимаю, дет поликлинника и все такое, поверьте у меня есть возможность заплатить за прием и за лечение, дело не в этом...я НЕ ХОЧУ лечить то, не нужно, я понимаю развод на 5-ну мак 10 тыс руб, но не на 15 же тыс
Я порекомендую (по нашему опыту) проконсультироваться в Веронике.
Ни разу не слышала что они "разводят" на лечение и сама в этом убедилась.
Дочке почти шесть лет, зубы еще ни разу не лечили, хотя ходим на осмотры как полагается, раз в шесть месяцев, начиная с двух лет, причем хоть и живем в Москве, зубы все равно ходим смотреть в Веронику.

А с Дунканом вам с самого начала не повезло, о нем вообще очень много отрицательных отзывов. В самый первый раз я повела дочку в Дункан, тк он находится рядом с домом - удобно. В итоге насчитали 4 кариеса, серебрение, общий наркоз и до кучи пластику уздечки.
Обратились в Веронику для подтверждения диагнозов, ничего не подтвердилось, и с тех пор прошло уже 4 года, все зубы здоровые и по сей день.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:36
ответ для pogranec , на сообщение « Насколько я помню, у них там запись... »
  #2244
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Насколько я помню, у них там запись плотненькая, т.ч. в доп. клиентах не очень и нуждаются. Да и стоматологи там взрослые, а не детские (или детские в какой-то определённые день, не помню точно).
нееа к детскому , он как раз в поник принемает вроде запись есть даже на эту неделю- не знаю может их мало кто знает..мы там не будем лечиться, ибо нечего
пойду в МАПО послушаю что там скажут....и вот тут еще Веронику посоветовали и туда тож пойдем
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:25
ответ для Вольга , на сообщение « Я порекомендую (по нашему опыту)... »
  #2245
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Я порекомендую (по нашему опыту) проконсультироваться в Веронике.
Ни разу не слышала что они "разводят" на лечение и сама в этом убедилась.
Дочке почти шесть лет, зубы еще ни разу не лечили, хотя ходим на осмотры как полагается, раз в шесть месяцев, начиная с двух лет, причем хоть и живем в Москве, зубы все равно ходим смотреть в Веронику.

А с Дунканом вам с самого начала не повезло, о нем вообще очень много отрицательных отзывов. В самый первый раз я повела дочку в Дункан, тк он находится рядом с домом - удобно. В итоге насчитали 4 кариеса, серебрение, общий наркоз и до кучи пластику уздечки.
Обратились в Веронику для подтверждения диагнозов, ничего не подтвердилось, и с тех пор прошло уже 4 года, все зубы здоровые и по сей день.
Веронику советовать не буду
А вот Стокос и анну Александровну очень даже буду
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 04:59
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Веронику советовать не буду :001: А... »
  #2246
Iyaka
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3



Девочки, подскажите где можно восстановить передние зубки ребёнку светопломбами (дитю 2 года)? Четыре верхних резца в плохом состоянии, наполовину раскрошены. Врач, у которой были говорит: "...только серебрить, но это 50:50, что поможет!" Я её спросила о светопломбах, на что она мне ответила: "...какие могут быть пломбы на молочных зубах! На них никакая пломба держаться не будет!" Я опять же ей говорю, что видела в интернете фотографии восстановленных молочных зубов, она мне отвечает:"...ой, да мало ли что в интернете пишут и показывают..." Я в шоке! Записалась на приём к Морозовой, которую так здесь хвалят, но ждать ещё долго, наша очередь аж в апреле Может, она кому-нибудь делала передние зубки красивыми?
Iyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 05:15   #2247
Iyaka
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
Она работает рядом с м.Технологический институт Московский пр., 22.
Зашла на сайт Поликлинического комплекса (там где Яход О.Н. принимает), в разделе "детская стоматология" ценник за "Консультация врача-стоматолога детского с учетом индивидуальных особенностей ребенка" = 1000 рублей!!! Ого! Почему так много за консультацию-то?
Iyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:23
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2248
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


По поводу бесплатной городской/районной - у нас наоборот - там нашли 5 кариесов, все срочно лечить (в три года). Поехали в Веронику - там не нашли ни одного кариеса, ребенку уже 6.5 - все зубы здоровы.

А закрыть фиссуры - ну если молочные плохие - то я бы закрывала не раздумывая.
Я своему то - со здоровыми зубами закрываю. Пока выходит недорого совсем - два раза в год по 1800 рублей - это только шестерки вылезли. + 2 года гарантии

В любом случае - от этого можно отказаться - и сделать попозже чуть.
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:24
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Веронику советовать не буду :001: А... »
  #2249
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Веронику советовать не буду
Если в Веронике вам поставили неправильный диагноз или плохо пролечили или развели на ненужные процедуры, напишите подробнее, по смайлику сложно понять что там такого негативного с вами произошло))
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:27   #2250
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
По поводу бесплатной городской/районной - у нас наоборот - там нашли 5 кариесов, все срочно лечить (в три года). Поехали в Веронику - там не нашли ни одного кариеса, ребенку уже 6.5 - все зубы здоровы.

А закрыть фиссуры - ну если молочные плохие - то я бы закрывала не раздумывая.
Я своему то - со здоровыми зубами закрываю. Пока выходит недорого совсем - два раза в год по 1800 рублей - это только шестерки вылезли. + 2 года гарантии

В любом случае - от этого можно отказаться - и сделать попозже чуть.
Молочные по-моему не закрывают, я могу и ошибаться конечно, но я спрашивала у врача, не надо ли нам закрыть их, он сказал что только на постояных зубах, как только они полностью вылезут. Мы вот ждем шестерки (пока только одна показалась) и тоже пойдем закрывать.
Вольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena