АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:40
ответ для Pak_pak , на сообщение « +1 ко всему вышесказанному »
  #5731
Brigita@
Частый гость
 
Аватар для Brigita@
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: СПб, Невский р-он
Сообщений: 56


Pak_pak,
я рада, что ты со мной солидарна
__________________
Мечтайте аккуратно - все непременно сбудется!
Brigita@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:01
ответ для yunorik , на сообщение « Да, конечно, то что в Алмазова нет... »
  #5732
Brigita@
Частый гость
 
Аватар для Brigita@
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: СПб, Невский р-он
Сообщений: 56


yunorik,
ты совершенно права. но для того, чтобы было что сохранять, необходимо еще забеременеть тут уж как ни крути без этого никак. и я написала положительный отзыв для таких же как я, которые, начитавшись тут, с ужасом идут в протокол и ожидают камеры пыток и коридоры неуважения.

и для того, чтобы быть максимально подготовленной я и пришла со списком вопросов на выписку. и мне очень подробно расписали что и в какой ситуации делать. что делать при положит. хгч, что делать при отрицательном. какие последствия, действия должны быть, какие лекарства должны быть под рукой всегда и т.д.
все кто идут на эко, думаю, прекрасно осознают, что сохранить беременность тоже сложно и минимум до 12-ти недель нужно не расслабляться и держать руку на пульсе.
и потом после Алмазова идешь в ЖК. мне там еще более подробно расписали чего да как и т.д. Врач дала свой моб. тел и сказала звонить в любое время. Я не чувствую себя сейчас брошенной на произвол
__________________
Мечтайте аккуратно - все непременно сбудется!
Brigita@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:58
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5733
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Да, я стараюсь к врачам ходить с позитивным настроением. Все врачи - люди, может у кого-то дома проблемы, не выспались, да и просто много работы )))

Очень хорошо, что попались такие грамотные врачи в ЖК
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:11
ответ для yunorik , на сообщение « Да, я стараюсь к врачам ходить с... »
  #5734
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Я в протоколах естественно доверяла врачу и не спорила с ним о препаратах и дозах. Но надо всё равно знать, зачем какое лекарство. И если при стимуляции всё под контролем врача, то при поддержке, можно не дозвониться до него. А надо быстро принимать решение если есть угроза, поэтому лучше заранее иметь дома все нужные лекарства и иметь представление что с ними делать.

Вот как-то так
Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Да, я стараюсь к врачам ходить с позитивным настроением. Все врачи - люди, может у кого-то дома проблемы, не выспались, да и просто много работы )))
Совершенно согласна. Надо понимать что с тобой происходит и немного контролировать процесс для того, чтобы понять когда что-то пойдет не так и успеть среагировать. К сожалению в этот момент рядом не будет репрродуктолога. Так что совсем доверится и отключить мозг наверное не очень хорошая идея.
Опять же репродуктолог тоже человек и может ошибиться или недоглядеть
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:18
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5735
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Ездила сегодня на Шкапина, подала повторно документы.
На приеме сидел какой-то противный молодой человек, начал докапываться до документов. С такой противной ухмылкой - чуть не нахамила ему.
КУЗГСС ему не понравилось 8-ми месячной давности, сказал по приказу срок 6 мес. На мои возражения, что в Алмазова это всех утроило, он вдался в рассуждения на тему "а вдруг в Алмазова сменится завед.ВРТ и полочереди завернут?" ну и т.д. в таком же духе. Все это мне высказывает, а сам доки регистрирует. Ну не урод ли
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:25
ответ для katya_kr , на сообщение « Ездила сегодня на Шкапина, подала... »
  #5736
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


помню помню того дядичку...он мое гсг долго крутил в руках) че он там читал -мы с мужем так и не поняли...ведь у нас было на руках заключение за подписью Атласова о том то нас должны поставить в лист ож. )))
__________________
koketka*
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:19
ответ для yunorik , на сообщение « Да, конечно, то что в Алмазова нет... »
  #5737
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Да, конечно, то что в Алмазова нет платного ЭКО, можно записать в плюс. Там не только наблюдаться, даже рожать бесплатно можно, если есть показания

Мы как-то с девочками рассуждали, когда считается, что ЭКО положительно. Когда положительный ХГЧ? Когда видно ПЯ? Когда видно СБ? Или когда родился ребенок? Девочки из других городов отзваниваются о своем ХГЧ, врачи ставят плюсик, ЭКО положительное, статистика возрастает, а что происходит потом не интересует. Наша же задача не только забеременеть, но и родить здорового ребенка

Я в протоколах естественно доверяла врачу и не спорила с ним о препаратах и дозах. Но надо всё равно знать, зачем какое лекарство. И если при стимуляции всё под контролем врача, то при поддержке, можно не дозвониться до него. А надо быстро принимать решение если есть угроза, поэтому лучше заранее иметь дома все нужные лекарства и иметь представление что с ними делать.

Вот как-то так
я с тобой полностью согласна) девочки пишут положительные впечатления,так как у них всё шло хорошо,а вот у меня наверно ты помнишь....под конец не очень то впечатление сложилось... от РОмановой,когда у меня началась мазня,на 12 дпп ,а она тогда дежурила,и не стала со мной разговаривать,передав через регистратуру,что она мол не мой врач,и ничего сказать не может,девочки,представляете?(( представляете моё состояние?? я ждала утра,и пока Меньшикова мне перезвонит

я тоже хорошего мнения о клинике...а вот именно от РОмановой,после такого случая-- я просто в шоке,я даже хотела пожаловаться Рулёву...но не стала

теперь когда её вижу,обхожу стороной)
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:20   #5738
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
1. Про беременных я специально спросила у врача их ли там беременные, он сказал, что если я захочу, то я смогу у них наблюдаться и, хоть и не все, но там много девочек, которые забеременели именно у них.
2. В Алмазова НЕ ДЕЛАЮТ платного эко, поэтому там нет между нами всеми никакого разделения. Разве это не плюс?
3. Не важно по квоте или нет, они всё равно получают деньги за каждую из нас, только не из нашего бюджета, а из государственного, и поэтому за каждую пару у них СТРОГИЙ отчет! Я считаю, что в нашем случае халатности быть не может, отчитываются непосредственно перед Медведевым/Путиным - это как один из плюсов мне называли врачи из платных клиник, т.к. я много где пыталась советоваться именно про Алмазова.
4. Не нужно слишком сильно пытаться все знать и вникать в медицинские аспекты эко - это мешает. Отключите голову и верьте в своих детей и в ваше материнство!
а вот было бы у них ещё и КРИО))))))))))

было бы вообще здорово))

а то у меня вот например вырастили 21 яйцеклетку.. а подсадили двоих,жалко ведь))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:22
ответ для Brigita@ , на сообщение « yunorik, ты совершенно права. но для... »
  #5739
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
yunorik,
ты совершенно права. но для того, чтобы было что сохранять, необходимо еще забеременеть тут уж как ни крути без этого никак. и я написала положительный отзыв для таких же как я, которые, начитавшись тут, с ужасом идут в протокол и ожидают камеры пыток и коридоры неуважения.

и для того, чтобы быть максимально подготовленной я и пришла со списком вопросов на выписку. и мне очень подробно расписали что и в какой ситуации делать. что делать при положит. хгч, что делать при отрицательном. какие последствия, действия должны быть, какие лекарства должны быть под рукой всегда и т.д.
все кто идут на эко, думаю, прекрасно осознают, что сохранить беременность тоже сложно и минимум до 12-ти недель нужно не расслабляться и держать руку на пульсе.
и потом после Алмазова идешь в ЖК. мне там еще более подробно расписали чего да как и т.д. Врач дала свой моб. тел и сказала звонить в любое время. Я не чувствую себя сейчас брошенной на произвол
извини,ты поэтому и пришла со списком,подготовленная ..потому что почитала всё о чём писали девочки ранее

а если бы не прочитала негатив??)))))))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:25
ответ для Brigita@ , на сообщение « yunorik, ты совершенно права. но для... »
  #5740
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
yunorik,
ты совершенно права. но для того, чтобы было что сохранять, необходимо еще забеременеть тут уж как ни крути без этого никак. и я написала положительный отзыв для таких же как я, которые, начитавшись тут, с ужасом идут в протокол и ожидают камеры пыток и коридоры неуважения.

и для того, чтобы быть максимально подготовленной я и пришла со списком вопросов на выписку. и мне очень подробно расписали что и в какой ситуации делать. что делать при положит. хгч, что делать при отрицательном. какие последствия, действия должны быть, какие лекарства должны быть под рукой всегда и т.д.
все кто идут на эко, думаю, прекрасно осознают, что сохранить беременность тоже сложно и минимум до 12-ти недель нужно не расслабляться и держать руку на пульсе.
и потом после Алмазова идешь в ЖК. мне там еще более подробно расписали чего да как и т.д. Врач дала свой моб. тел и сказала звонить в любое время. Я не чувствую себя сейчас брошенной на произвол
а кто вас вёл?
Катрин79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena