Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:28   #8231
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Индивидуальное жилищное строительство, дороже так как можно прописаться, строить что хочешь, земли больше. А в садоводстве особо не построишь, земли мало, на счет прописки не знаю, раньше было нельзя прописаться. Это как я знаю, а так может меня кто поправит в чем не права. Мы в сентябре в Отрадном покупали дом с участком, так ижс раза в 3 дороже чем садоводство.
прописаться в садоводствах можно, там другие проблемы - все зависит от управления этим садоводством - дороги, уборка, коммуникации, подключение. Нормы строительства прописаны везде как в садоводстве, так и в ИЖС, другой момент,что например, у нас (ИЖС) запрещено межевание земли меньше, чем на 6 соток, все подключения, получение разрешений и тп. делаем сами, но, это как раз имхо, легче, чем бежать в управление садоводством, а там куча пенсов не даст тебе ничего сделать, а если не сложится с управляющим и будет тебе всю жизнь гадить.. да ну, лучше ИЖС, имхо
Hunter girl is offline  
Старый 19.03.2012, 16:30
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #8232
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Всем привет! Получили фотки с фотосета! Я перефотошопленная, ну да ладно. Денисон хорошо получился.
Смотреть тут
Еще подскажите - 12 см это какой размер обуви примерно? 19-20?
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 19.03.2012, 16:32
ответ для maricha , на сообщение « Я первое время вообще если что- глаза... »
  #8233
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Девочки, всем доброго дня!=)
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Маюшу с десятью месячинками!!!
Рому! Сережу! Даника! Верушку! И других детишек!! Поздравляем с девятым миниднемрождения!!!!
Малышастиков с юбилейчиками
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Всем привет! На нас какой-то вирусяга напал, с субботы в лежку лежу, в субботу вообще думала помру, рвало, Никиту тоже. Вчера он уже как огурец, а я до сих пор еле хожу.
Катя тебе @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Ой, мы когда с Гошей в сад пришли -воспитатели спросли, как звать, говорю Гоша\Георгий. Через пару дней появился список группы - там написано ЖОРИК. И когда я пришла за ним - слышу зовет:"Жорик, твоя мама пришла". Я в бешенство сразу впала. А воспитатель: а мне нравится Жорик, я в том году выпустила одного. После моего тра-та-та - стали звать ГОШЕЙ.
А еще мальчик в группе есть Федя, так он повадился Гошу ГОГОЙ звать. Мать его при этом ржет. Я сделала замечание - ноль эмоций. А Федя все веселиться, а Гошка уже нервничает. Девочки, я конечно, еще та скотина, но научила Гошу "Федя-бредя съел медведя" Больше ГОГА я не слышала

Уже мотаю на ус чему учить дочу если что
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
ох, уважаю! а я не деградирую дома, только внешне. Мне работа ничего не давала кроме усталости и подчастую огорчения. Мне сейчас хочется поработать - но в офисе. Неважно кем. Прийти красивой, с прической, хорошо одетой, общаться с коллегами, клиентами.
А не как мы в ватных штанах обязательной нелепой формы в холоднющую машину с волосами, забранными в жесткий пучок.
Юль, а ты где работала? Кем?
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
в школе некоторые учителя меня Машей на3ывали. Бесило дико.
Как я тебя понимаю... Меня иногда называют Марина - тоже бесит жутко! НО ещё больше бесят люди, которые считают, что Маша и Марина это одно и тоже
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 19.03.2012, 16:34
ответ для Kitiara , на сообщение « Согласна что у каждого будет свое... »
  #8234
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


[QUOTE=Kitiara;77799761
У нас получилось самое сложное это электрика - вот ее мы как раз 2 года ждем, денег за нее отдали немерено, хотя говорят все что всего 550 руб за 15 киловат...
И по поводу ИЖС - согласна полностью, это одна из основных причин почему брали именно его. Заставить снести дом в ИЖС (если все доки в порядке, а до 2014 года пока амнистия) значительно сложнее. Лучше перестраховаться, чем попасть на кучу денег.[/QUOTE]

ну мы тоже 2 года назад построились, дом зимний, летом в нем живем, зимой на выходных.
про электрику это да, не буду раскрывать секретов, если надо в личку скажу, но мы сделали при разрешенных 3 кв на участок у нас 8, пока хватает, но у нас подстанция новая, столбы есть, вот хотим тоже 3 фазы за 550р, посмотрим, что скажут.
Вот ужас, ужас, у моей подруги, они питались от детсада, его продали, и отцу подружки пришлось строить самому подстанцию, вести столбы и получилось, что она, подстанция со столбами у него в собственности, и теперь, как только разрыв он платит по 10-15 тыс за каждый выезд энергетиков, они смотрят, что она в собственности и заламывают цену, так что лучше 3 разрешенных киловатта, чем вот так..
Hunter girl is offline  
Старый 19.03.2012, 16:34
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #8235
Kitiara
Гость
 
Аватар для Kitiara
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10


Несказка, Жаннуля какие здоровские фотосеты!!!!!!!
Kitiara is offline  
Старый 19.03.2012, 16:37
ответ для Hunter girl , на сообщение « ну мы тоже 2 года назад построились,... »
  #8236
Kitiara
Гость
 
Аватар для Kitiara
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
ну мы тоже 2 года назад построились, дом зимний, летом в нем живем, зимой на выходных.
про электрику это да, не буду раскрывать секретов, если надо в личку скажу, но мы сделали при разрешенных 3 кв на участок у нас 8, пока хватает, но у нас подстанция новая, столбы есть, вот хотим тоже 3 фазы за 550р, посмотрим, что скажут.
Вот ужас, ужас, у моей подруги, они питались от детсада, его продали, и отцу подружки пришлось строить самому подстанцию, вести столбы и получилось, что она, подстанция со столбами у него в собственности, и теперь, как только разрыв он платит по 10-15 тыс за каждый выезд энергетиков, они смотрят, что она в собственности и заламывают цену, так что лучше 3 разрешенных киловатта, чем вот так..
Мне в итоге дают 15 на три фазы, пока мы правда еще не осознали это в полном объеме. Мы смогли их обосновать нормально. В апреле должны закончить монтаж столбов и проводов до участка. А дальше останется всего 50 тыс и я с электрикой )))
__________________
Kitiara is offline  
Старый 19.03.2012, 16:40   #8237
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Получили фотки с фотосета! Я перефотошопленная, ну да ладно. Денисон хорошо получился.
Смотреть тут
Еще подскажите - 12 см это какой размер обуви примерно? 19-20?
вы такие милые
Жанна ты так и не ответила мне,может не видела,ты с Денисом на коляске на метро ездила?????Одна?
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 19.03.2012, 16:43
ответ для Kitiara , на сообщение « Мне в итоге дают 15 на три фазы, пока... »
  #8238
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Kitiara Посмотреть сообщение
Мне в итоге дают 15 на три фазы, пока мы правда еще не осознали это в полном объеме. Мы смогли их обосновать нормально. В апреле должны закончить монтаж столбов и проводов до участка. А дальше останется всего 50 тыс и я с электрикой )))
ой, да, понимаю, тяжко все это, у нас сейчас с газом эпопея, провели бесплатно до дома, дальше такая мутотень..в морозы у кого-то случилась протечка, они опять у всех все перекопали, весной все просядет. У нас засада в том, что новый дом легализовать невозможно (мы на это пошли осознанно), на одном участке один дом, и нам нужно провести газ в новый дом, а доки оформить на старый, но стоимость заоблачная, у нас один человек сделал, под ключ 500 тыс и окупаемость сомнительная, так что пока электричеством топим и все ок.
Hunter girl is offline  
Старый 19.03.2012, 16:46
ответ для innusy , на сообщение « вы такие милые:love::love::love: Жанна... »
  #8239
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
вы такие милые
Жанна ты так и не ответила мне,может не видела,ты с Денисом на коляске на метро ездила?????Одна?
Спасибо! Я с последнего захода вчера еще не читала. Да мы ездили вдвоем с Денисом и на коляске. С Ленинского до Адмиралтейской с пересадкой на Пушкинской. Денис вел себя хорошо. Туда все рассматривал, обратно спал. Люди сами инициативу не проявляют. везде просила помочь.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 19.03.2012, 16:48   #8240
Melsika
Гость
 
Аватар для Melsika
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25


Девочки, как найти топик со встречи декабрьской? дайте ссылку пожалуйста
Melsika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena