~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:02   #8841
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
там прям отдельно продают? А надо знать свою марку унитаза? Я-то непомню и..нигде не написано на нем
достаточно знать,куда у вас подключаются трубысбоку,сзади...

хотя есть оригинальные модели,конечно.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 19.03.2012, 16:08   #8842
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ооо...это прямо как мояу нас тоже на завтрак каша и какао...причем Лиса ест кашу только свежую.... а на даче (у нас во Всеволожске дача общая),когда свекровь приезжает,она ей идет варить кашу часов в 7 утра,а когда Лиса встает ближе к 10-ти и не ест - то обижается...каждый раз ей объясняю-не надо,мы встанем,я сварю и покормлю - так нет....
Лиса тапки не любит...может в них походить минут 10-и все равно снимет у свекрови в гостях она за Лисой тоже вечно гоняется с тапками про совдеповские колготки и кофточки,которые она на нее напяливает я уж вообще молчу я тем летом уже категорично ее попросила не покупать Лисе одежду,что у нас всего много на следующие несколько лет и мол,спасибо,не тратьте деньги....
оо прям моя свекруха..точ в точ. Моя хоть одежду не покупает я сразу сказала,что не надо. И на все у нее есть совет,даже,когда не спрашивают. А после свадьбы она мне сказала вообще......Ты отняла у меня сына Смотрю и думаю,только бы мне не стать такой.Благо есть положительный пример моих родителей
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 19.03.2012, 16:10
ответ для Эльвирочка , на сообщение « достаточно знать,куда у вас... »
  #8843
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
достаточно знать,куда у вас подключаются трубысбоку,сзади...

хотя есть оригинальные модели,конечно.
ясненько.Будем думать тогда. Я думала весь придется менять
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 19.03.2012, 16:15   #8844
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
оо прям моя свекруха..точ в точ. Моя хоть одежду не покупает я сразу сказала,что не надо. И на все у нее есть совет,даже,когда не спрашивают. А после свадьбы она мне сказала вообще......Ты отняла у меня сына Смотрю и думаю,только бы мне не стать такой.Благо есть положительный пример моих родителей
слава богу,про сына она мне не говорила-он до меня 8 лет жил в гражданском браке с другой...а вот этим ткнуть в глаза любит,типа случайно...что при Тане он лучше одет был,Таня ему часто вещи мол покупала...и т.д а мне пофиг - Таня меня старше намного и зарплата ее позволяла хоть каждый день вещи покупать...а мы копили на то,чтоб квартиру поменятьи в бизнес вложили у нас другие приоритеты нежели постояннная покупка шмоток
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 19.03.2012, 16:19
ответ для Эльвирочка , на сообщение « слава богу,про сына она мне не... »
  #8845
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
слава богу,про сына она мне не говорила-он до меня 8 лет жил в гражданском браке с другой...а вот этим ткнуть в глаза любит,типа случайно...что при Тане он лучше одет был,Таня ему часто вещи мол покупала...и т.д а мне пофиг - Таня меня старше намного и зарплата ее позволяла хоть каждый день вещи покупать...а мы копили на то,чтоб квартиру поменятьи в бизнес вложили у нас другие приоритеты нежели постояннная покупка шмоток
так до меня супруг тоже был женат.Вернее в разводе был уже лет 5.Но все равно ОТНЯЛА У НЕЕ СЫНА Я поражаюсь....ну вот у кого-то же есть вменяемые свекрови..почему их так мало.Что происходит с ними? Вообще эта тема вечнаМожно столько понаписать....перлы прям..смешное и не очень....
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 19.03.2012, 16:24
ответ для Карамеля , на сообщение « так до меня супруг тоже был... »
  #8846
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто сколько сейчас весом и ростом.... мы тут измерились 95 рост и 13 700 вес...это совсем дрищ?
у меня мой Хрюндель 92см и где-то 13200 после еды... муж говрит - хууденький(((

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
так до меня супруг тоже был женат.Вернее в разводе был уже лет 5.Но все равно ОТНЯЛА У НЕЕ СЫНА Я поражаюсь....ну вот у кого-то же есть вменяемые свекрови..почему их так мало.Что происходит с ними? Вообще эта тема вечнаМожно столько понаписать....перлы прям..смешное и не очень....
а моя даже собственным сыном-то не интересуется


девчонки, а что за жука вы тут обсуждаете?????
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 19.03.2012, 16:30
ответ для Карамеля , на сообщение « так до меня супруг тоже был... »
  #8847
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Пришла в комнату...говорит,ты что компьютерный наркоман...Я в осадке.....
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline  
Старый 19.03.2012, 16:37
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #8848
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Девочки всем привет )))

Вот говорить легче всего - живите отдельно. Наверно еслиб такая возможность была, то сейчас все бы семьи жили сразу же отдельно. У всех свои причины на то есть, чтобы жить с родителями. Не думаю, что прям многие по своей воле живут. Ну нет денег, ну какое-то время надо на то чтобы решить проблему с жильем. И просто за это время, хочется жить в мире с родителями, а не в ссоре. И самое неприятное, что дети раздражают больше родителей, а не родители детей ))) Я на эту тему уже разговаривала с психологом. Мне ответили одно, что держитесь за то хорошее, что было и все. Надо сказать, что мне это помогает иногда. Но тяжело осозновать, что живешь с человеком рядом и не можешь к нему лишний раз за помощью обратиться и нет никакого взаимопонимания с ним. А этот человек - твоя мама.

Да жить тяжело с родителями. Никто и не обещал, что будет легко. Получается, что уже и пожаловаться нельзя. Сразу критика идет.

Да что там за жуки? и нет ли у кого хомяков? Вот в раздумьях, надо оно или нет?
Julko is offline  
Старый 19.03.2012, 16:41
ответ для АленаФ , на сообщение « жуки ... »
  #8849
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение
__________________




Ну зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу??? На весь дом слышно, как я худею!
АленаФ is offline  
Старый 19.03.2012, 16:43
ответ для АленаФ , на сообщение « :065: »
  #8850
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение
ой!!! не, я такое точно не куплю
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena