~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:31
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, привет! Перечитала ваши... »
  #3851
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Перечитала ваши впечатления от встречи, решила обязательно посетить следующую вместе с Макаром. Очкнь хочется посомтреть фотографии, Аня, я в группу вконтвкте постучалась.

А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
С крещением Макарушку Умничка какой
__________________
Лидосик is offline  
Старый 19.03.2012, 16:36
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, привет! Перечитала ваши... »
  #3852
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Да, как-то легко. Потому что нет запретов "вот это совсем никогда нельзя ни при каких условиях". Все что нельзя вечером, я слопаю на завтрак. Главное, заначить
Я тоже сегодня ела сочень с черникой и вишней
У меня, видимо, тяжелая степень пищевой зависимости. Я если заначу что-то, то спать не могу, все равно встану и ночью съем

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот какой стих прислала мне подружка
Я в раздумьях... Как мне с нею быть
С этой женщиной родной, любимой, близкой...
<...>
Я настроен только на победу -
Третий промах мне не пережить...
Надо непременно до обеда
Хоть одну мечту осуществить!
Аня, это очень жизненный эээ... стих С поэтической точки зрения, может, и не фонтан, но видно, что автор знает жизнь У меня Тошик как метеор несется в ванную, если только приоткрытую дверь заметит. Ему нужен пакет стирального порошка - прямо тянет как магнит. А его и спрятать некуда - этот гигантский Ушастый нянь... И розетки, и провода...

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Перечитала ваши впечатления от встречи, решила обязательно посетить следующую вместе с Макаром. Очкнь хочется посомтреть фотографии, Аня, я в группу вконтвкте постучалась.

А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
Поздравляю! Молодцы! Надеюсь, новая встреча будет скоро.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 19.03.2012, 16:42   #3853
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


[QUOTE=chvetochek;77766741
Ты и малышонка своего привезла,умничка.
Максимка так подрос уже[/QUOTE]

Ага, он сначала был в культурном шоке от количества кричащих детей Когда мы зашли, у него такой лицо было удивленное
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 19.03.2012, 16:47   #3854
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Девочки, Ксюша, я за колготками не поеду никуда, они два раза одетые, можете отдать кому-нибудь или выкинуть.
Ира, я живу на Главной улице , пересечение с улицей "3-я линия второй половины". О как! Главная 35. Давай, я до завтра насчет кол-ва подумаю, 2 пачки точно возьму, просто с финансами сейчас не очень, а с другой стороны все равно надо....
Ничего себе адрес..... это не Коломяги ли? Думай, бери 2, остальные возьмешь потом, если будет надо, это Юли Редиш пампы, живут на Мужества,, надо будет состыковаться как-то

Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Ирочка, а горшок говорящий правда пригодится?
Ты про фишер прайс волшебный горшок? Ну если тока до кучи и нужен он месяцев в 7-9, Саша в него все складывала и он пел, ей нравилось, как сортер он не очень, другие надо, я Патрика советую.

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Перечитала ваши впечатления от встречи, решила обязательно посетить следующую вместе с Макаром. Очкнь хочется посомтреть фотографии, Аня, я в группу вконтвкте постучалась.

А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
Поздравляю Макарушку! Очень значимое семейное событие!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Поздравляю! Молодцы! Надеюсь, новая встреча будет скоро.
Прошлая была почти полгода назад
__________________
Nora_ is offline  
Старый 19.03.2012, 16:49
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3855
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


просмотрела все фотки...классные. все классные
но, я сначала переживала, что не можем приехать..после фоток, подумала, что и хорошо..( у меня дети совсем стали дикие, доча на улице, если не спит, то хнычет, даже бабушек-дедушек признаёт после nn-ого кол-ва времени. буду их сейчас к людям приучать, на следующую встречу, надеюсь приедем )
pulp fiction is offline  
Старый 19.03.2012, 16:51
ответ для Helenok , на сообщение « Сильно поругалась????? »
  #3856
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, с группой - это хорошо придумано. И то, что будет своя доска объявлений - здорово.

Я слегка расстроилась, что своих мелких вчера не привозила, так хочется познакомить их с другими детками. Надеюсь, к следующей встрече у нас соплей не будет. Сейчас хотя бы покажу их - вчерашний вечер.




Еще поделюсь информацией - может кому-то пригодится. Купила в Икее в детском отделе корзину овощей и корзину фруктов - мягких, вот таких и таких. Это хит у нас! Мелкие сами достают овощи-фрукты из корзинок и даже сами пытаются их туда обратно положить!
Детки хорошо отдыхали как же им не скучно
Наборы понравились, надо будет не забыть когда приедем, правда будет актуально или нет....
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
сладкие детки
спасибо за совет по поводу овощей, надо прикупить

Юль, я так же пыталась сделать и делаю, но особо ничего не меняется. Даю смесь на ночь + грудь, все равно просыпается



Девули привет.

Приехала наша коляска из Америки сегодня
Ещё не распаковывала, торопилась на работу.
Вечером отпишусь
с обновкой вас
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Значит про диетолога..
спасибо было интересно
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Кажется Степик заболел. Насморк как вчера начался на встрече, так уже до отсасывания дошло. Темпы вроде нет, хотя он как-будто с испариной, влажненький когда спит. Температуру оказывается очень сложно мерить! Капризный, висит на мне. Что сделать для профилактики, не знаю.
Прививка опять отменяется! Кровь зря сдавали, хотя не совсем зря, узнали, что железо подняли мы за месяц с 92 до 102 с помощью "ферум лек"

С ноября не можем прививку сделать. То какахи не нравятся наши, то железо. Теперь какахии железо в норме, а мы заболели. Уф.
Ну вот... выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Сейчас поругалась с Аленой. Поймала ее на вранье. Так горько. Сама так же врала маме, но по-старше была. Сижу расстроенная.
дети взрослеют, и все больше огорчают нас, это жизнь, но представляю как неприятно...
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 19.03.2012, 16:52
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3857
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Макара с крещением.

вот ,вспомнила, что давно хотела спросить. крещение. сначала надо идт записываться, что вот в субботу, допустим, хотим креститься.? крестных с собой орбязательно?перед крещением надо причищаться. (что делают с детьми?)
кто-нибудь крестился не здесь, а за городом?сначала созванивались ?
pulp fiction is offline  
Старый 19.03.2012, 16:55
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3858
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Девочки, кто спрашивал про закупку ковриков детских? вот она, открылась
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5157493
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 19.03.2012, 17:00
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3859
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Макарушку поздравляю с крещением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень важное событие!!
ulyana is offline  
Старый 19.03.2012, 17:07
ответ для pulp fiction , на сообщение « Макара с крещением. вот ,вспомнила,... »
  #3860
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Макара с крещением.

вот ,вспомнила, что давно хотела спросить. крещение. сначала надо идт записываться, что вот в субботу, допустим, хотим креститься.? крестных с собой орбязательно?перед крещением надо причищаться. (что делают с детьми?)
кто-нибудь крестился не здесь, а за городом?сначала созванивались ?
Оксан, мы Ленку крестили по осени. Сначало надо прийти и записаться. Крестные нужны только на крестины.
причащать надо детей после крестин, т.е. их сразу после крещения батюшка причастит, и потом на след. день еще раз надо подъехать. Но это не везде подъезжать на след день надо. в Ал. Невской Лавре такого не просили, в Зеленогорске тоже.
Ленку крестили в подворье на Дальневосточном-там просили на след. день причастить ребенка подъехать.
В основном дети всегда вперед(без очереди) или отдельно причащаются.
Крестные покупают крестик+ чего еще захотят и дарят иконку.
Для мальчика важен крестный отец, для девочки крестная мать. Двоих крестных на каждого иметь не обязательно, но желательно.
Фу.

Макарушку с крестинами и ангелом-хранителем!!!!
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena