~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:11
ответ для МноЖитель , на сообщение « Ну зачем ты так...:001:есть просто... »
  #3861
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
А я то-думаю, что это Валя мне три раза повторила, что она и Владька бесцеремонные. Я бы перевела: без лишних церемоний. Они и вправду иногда лишние.
Привет! Урррра! Стоять, не падать! Приезжай в гости, нашу кухню смотреть и девченки пусть знакомятся.

Да девчонок надо признакомить. Пусть моя посмотрит как надо ползать и бегать. Мы щас прививку сделали-поэтому тихоримся пока дома, через недельку наверное уже сможем выползать в гости...
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 19.03.2012, 17:17   #3862
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Перечитала ваши впечатления от встречи, решила обязательно посетить следующую вместе с Макаром. Очкнь хочется посомтреть фотографии, Аня, я в группу вконтвкте постучалась.

А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
Настюш,конечно приезжай!!!!
Макарушку с крещением
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
вот ,вспомнила, что давно хотела спросить. крещение. сначала надо идт записываться, что вот в субботу, допустим, хотим креститься.? крестных с собой орбязательно?перед крещением надо причищаться. (что делают с детьми?)
кто-нибудь крестился не здесь, а за городом?сначала созванивались ?
Мы крестили в церкви между Подвойского и Антонова-Овсиенко,любой день только ваши крестины 1500руб,все вместе 600руб и в субботу.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 19.03.2012, 17:28
ответ для Helenok , на сообщение « Настюш,конечно приезжай!!!! Макарушку... »
  #3863
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Перечитала ваши впечатления от встречи, решила обязательно посетить следующую вместе с Макаром. Очкнь хочется посомтреть фотографии, Аня, я в группу вконтвкте постучалась.

А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
С крестинами Макарушку!
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 19.03.2012, 17:32
ответ для tusik74 , на сообщение « Доброе утро всем!!! Все здоровы и... »
  #3864
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
Поздравляю с Крещением Макарушку.Очень важное событие в жизни каждой семьи.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Значит про диетолога. Из того, чо пока мне рассказано (информацию дают крайне дозированно).
1. вести дневник питания в виде таблицы: время приема пищи, что ели, сколько в граммах, оценка чувства голода по 10 бальной шкале до еды, оценка чувства голода по 10-ти бальной шкале спустя пол часа после еды. 5 - чувство сытости, 6- немного переел и т.д. 4 - слегка хочу есть, 3 - приличное чувство голода, 2 - могу думать только об еде, 1 - голодные обмороки.
Последняя графа количество стаканов воды. Туда же надо записывать тренировки, во сколько вы их делаете (во сколько правильно я еще не знаю ).
2. завтрак в течение первого часа после пробуждения. Далее следующий прием пищи не ранее чем через 2 часа, но не позднее чем через 4 часа. Не должно быть маленьких и слишком больших временных интервалов. Последний прием пищи (не обязателно ужин, просот стакан кефира или яйцо или морковку) за 2 часа до сна.
3. Что есть. Это длинно
На завтрак можно есть все и в любых сочетаниях, т.к. в это время дикий обмен веществ и все, что съели сгорит, не отложится ни грамма. Хоть торт и запить сладким чаем.
Далее сладкое (простые углеводы, которые очень бысто всасываются) выносится в отдельный прием пищи, например 2-й завтрак или полдник. Это можно запивать тем же сладким чаем (кофе), компотами, соками. В остальное время эти напитки нельзя, только без сахара и сок томатный можно + кисломолочку.
Обед: нельзя сладкое и фрукты сахаристые (груши, виноград, дыню, хурму, бананы), и все, что содержит сахар - их можно вынести в отдельный прием пищи, но не запивать/заедать сахаром. Все остальное можно. Если хочется фруктов, которые можно (яблоки, цитрусовые, арбуз и тыпы), то их надо есть перед едой.
Полдник: можно сладкое, сахаристые фрукты, но не с чем не мешать. А можно и любую другую еду, но без сладкого.
Далее, 18-00 время Х После этого времени нельзя простые углеводы, сахаристые фрукты, напитки с сахаром, масло и молочные продукты выше 10% жирности (включая сыр), крупы и муку (в том числе жаренно в кляре, обваленное в муке, котлеты с булкой внутри и тыпы), свинину, баранину, жирные сорта рыбы (семга, лосось), картошку, консервы и полуфабрикаты (включая колбаску). Вроде ничего не забыла.

Если вы ложитесь спать в 2 часа ночи (как некоторые ), а ужинаете в 19-00, то после ужина можно что-то зажевать. Мне рекомендовали белок от яйца, кисломолочное. Можно морковку погрызть, мясо любое.

4. Важно кушать правильное количество белка. Если у вас вес, например, 73 кг, то надо съедать 70-80г белка. Нужно это для того, чтобы жировая ткань заменялась мышечной, а не происходило похудение за счет мышц. В мясе, рыбе и морепродуктах содержится примерно 20% белка, в сыре 30%, в кисломолочных продуктах 4% в 1 яйце примерно 10г белка, в твороге 16-18%. Вот и считайте каждый день, сколько съели.
Пока все. Еще добавили разгрузочные дни. Их рекомендуют индивидуально в зависимости от того, что вы любите кушать, а что нет.
Как все сложно...
Пойду еще чего нибудь схомячу.

Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!

Про рецепт...рецепт прост))
Тесто слоено-дрожжевое-покупное)) не раскатывая
Начинка: яйцо, зеленый лук-сливочное масло, соль

Время заморачивания...купить в магазине тесто, разморозить...
Выпекать -15 минут
Начинка-еще минут 15.
Сверху обмазать желточком)
Приятного аппетита!
спасибо за рецептик

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Я слегка расстроилась, что своих мелких вчера не привозила, так хочется познакомить их с другими детками. Надеюсь, к следующей встрече у нас соплей не будет. Сейчас хотя бы покажу их - вчерашний вечер.

Еще поделюсь информацией - может кому-то пригодится. Купила в Икее в детском отделе корзину овощей и корзину фруктов - мягких, вот ми достают овощи-фрукты из корзинок и даже сами пытаются их туда обратно положить!
сладкая парочка
пра-ально,пра-ально нужно налаживать навыки социального общения
интересная продуктовая корзина
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 19.03.2012, 17:36
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #3865
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Девочки ,вы тут на днях автокресла обсуждали.
А с какого времени можно использовать от 0-18 кг ?
chvetochek is offline  
Старый 19.03.2012, 17:45
ответ для chvetochek , на сообщение « Девочки ,вы тут на днях автокресла... »
  #3866
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Наташа-Дакота, детки - супер!!! Веселуха с двумя)))

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Перечитала ваши впечатления от встречи, решила обязательно посетить следующую вместе с Макаром. Очкнь хочется посомтреть фотографии, Аня, я в группу вконтвкте постучалась.

А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
Поздравляю Макара и его родителей с крещением

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Ага, он сначала был в культурном шоке от количества кричащих детей Когда мы зашли, у него такой лицо было удивленное
Ну, я думаю по "культурному шоку" вчера был мой ребенок чемпион
bmpau is offline  
Старый 19.03.2012, 18:01
ответ для Лидосик , на сообщение « :love::love::love: сладкие детки... »
  #3867
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Юль, я читала мнение неврологов, что детки до года,в принципе, плохо спят.
:

а причины написаны?
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Юль, я так же пыталась сделать и делаю, но особо ничего не меняется. Даю смесь на ночь + грудь, все равно просыпается
:
может тогда не кормить смесью? она её еще не сразу есть-то стала
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 19.03.2012, 18:02
ответ для chvetochek , на сообщение « Девочки ,вы тут на днях автокресла... »
  #3868
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, с группой - это хорошо придумано. И то, что будет своя доска объявлений - здорово.

Я слегка расстроилась, что своих мелких вчера не привозила, так хочется познакомить их с другими детками. Надеюсь, к следующей встрече у нас соплей не будет. Сейчас хотя бы покажу их - вчерашний вечер.
Такие лапочки они у тебя! Тоша смотрится старше Веруши
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
А мы вчера покоестились, Макарием нас нарекли. Все прошло на пять баллов. Макар вел себя идиально, вообще не плакал, а в купели искупался с огромным удовольствием, когда его носили вокруг купели он все смотрел на нее с явным желанием еще искупаться. Очень хорошоий нам попался батюшка. Демократичный и добрый, они с Макаром все крешение друг другу улыбались.
Настюша! Поздравляю с крестинами!!!
Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Девочки ,вы тут на днях автокресла обсуждали.
А с какого времени можно использовать от 0-18 кг ?
Так от 0 и можно
__________________
Нельчик is offline  
Старый 19.03.2012, 18:03
ответ для Лидосик , на сообщение « :love::love::love: сладкие детки... »
  #3869
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Приехала наша коляска из Америки сегодня
Ещё не распаковывала, торопилась на работу.
Вечером отпишусь
Поздравляю!

девы, а зачем вы все покупаете другие коляски? или у вас только люльки были?
у нас 2 в 1, так вроде я пока и не буду уже другую брать
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 19.03.2012, 18:04
ответ для solnce78 , на сообщение « Поздравляю!:flower: девы, а зачем вы... »
  #3870
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Поздравляю!

девы, а зачем вы все покупаете другие коляски? или у вас только люльки были?
у нас 2 в 1, так вроде я пока и не буду уже другую брать
У меня была 2 в 1, но она гораздо тяжелее и мощнее летних открытых колясок
__________________
Нельчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena