Подлость по отношению к родителяи((( - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 19:01   #151
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Вариантов только 2 ,как я понимаю , либо оттяпать у родителей , либо терпеть мужа .Может поискать другие выходы из ситуации.
Точно, можно найти нового мужа, не отягощенного жилищными проблемами..
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:27   #152
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Это, конечно, оффтоп.
Ездит. Мы покупали ему квартиру абстрактно: там, где тогда строилось по хорошим ценам (ему и было-то лет 18-19). Старт у него есть: отдельная квартирка. А дальше: сама-сама-сама. Хочет жить лучше и ближе к цивилизации- будет работать больше, я так себе это вижу. Но ехать полтора часа в одну сторону, чтобы забрать потенциальную внучку из сада - не буду точно: это его выбор и ответственность, а не мои.

Да, когда мы с мужем встали на ноги, то перевезли и моих, и мужниных родителей жить к себе поближе: отдельно, но в зоне прямой видимости. Это очень удобно, знаете ли: и дети к ним бегают пешком, и мужу не надо по всему городу мотаться, чтобы принести картошки или вкрутить лампочку.
бгг)) вы сами себе противоречите, говорите детки все сами, чего же ребенку своему жизнь облегчаете?) своему чаду хатку купили. А родители ТС решили купить квартирку своему сыну. Вот представьте себе на минутку - у вас 2 детей, вы покупаете одному квартиру, а другой сам-сам-сам?))) по меньшей мере некрасиво выглядит со стороны, особенно учитывая что в такой ситуации квартира куплена мужику, который вроде как должен дом построить и бла-бла-бла...

ТС сочувствую, чем помочь честно не знаю, просто желаю выйти достойно из сложной ситуации.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:24
ответ для @Masik@ , на сообщение « бгг)) вы сами себе противоречите,... »
  #153
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
У меня их трое. Квартира куплена одному, старшему. Как это выглядит с вашей стороны - мне фиолетово.
А если братья, мои дети, будут мериться, кому больше досталось, а не протягивать брату лучший кусок - удавлю обоих и застрелюсь сама, раз не смогла воспитать их достойными людьми.
М.б. каждому пусть по комнате, но своей? Чтобы было с чего начать? Девушку куда привести...
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:14
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #154
ВсёЧетко!
Наш человек
 
Аватар для ВсёЧетко!
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 878


Плюсую всем сообщениям svn (кроме отсутствия обид на папу, который отписал бездетной пожилой жене имущество - не понимаю, зачем).
И я бы отделила мух от котлет-то. Шопинг и фитнес - это одно, квартира другое, отношения с мужем - третье, с родственниками - четвертое, воспитание дочери - пятое. А то какой то бульон получается.
ВсёЧетко! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 08:30
ответ для @Masik@ , на сообщение « бгг)) вы сами себе противоречите,... »
  #155
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
У меня их трое. Квартира куплена одному, старшему. Как это выглядит с вашей стороны - мне фиолетово.
А если братья, мои дети, будут мериться, кому больше досталось, а не протягивать брату лучший кусок - удавлю обоих и застрелюсь сама, раз не смогла воспитать их достойными людьми.
уууу.... квартиру старшему да и остальные должный лучший кусок.... мде. тут даже говорить особо не о чем.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:02
ответ для @Masik@ , на сообщение « уууу.... квартиру старшему да и... »
  #156
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
уууу.... квартиру старшему да и остальные должный лучший кусок.... мде. тут даже говорить особо не о чем.
Будет о чем, когда некий подобный топик заведет выросшая младшая доча..
"Старшего брата любили больше- ему квартирку купили.."
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:58   #157
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Бедный ребёнок, считай - потенциальный бомж!
Ждите, мамО, топика!
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:11
ответ для kuzena , на сообщение « оно не плохое,оно не... »
  #158
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


[QUOTE=svn;77681251]По поводу любви. Во-первых, сердцу не прикажешь. Во-вторых, сын, как я поняла, начал жить с родителями, когда родители были уверены,что у ТС всё в порядке. Тогда ТС жила с мужем и ребёнком в отдельной двушке на Петроградке, а сын мог жить только в Петергофе да ещё и вместе с родителями жены.


Как раз тогда был ПИК и я собиралась переехать , но брат быстренько начал делать ремонт во второй комнате)))) хотя снимал квартиру в Петергофе, но должен был родиться их общий сын и брат посчитал что он не осилит съем квартиры и лучше пожить с мамочкой и папочкой. Противно что мой брат такой - не мужик,я бы сказала.

Спасибо всем за советы!
Я приняла решение не трогать родителей,а подождать пару лет до вселения брата с женой в построенную квартиру в шушарах,а потом перееду к родителям).
Думаю так всем будет лучше.
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:12
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #159
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


а сами с мужем останетесь?!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:19
ответ для Морозко , на сообщение « а сами с мужем останетесь?! »
  #160
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
а сами с мужем останетесь?!
Пока да. Как здесь многие писали - наверно "Не припекло"
Засуну свой язык подальше. Ну не приносит он з/п ну как он говорит "Ну не могу я прыгнуть выше своей головы"
Работа у меня не плохая, дочь свою прокормлю, на кружки она так и будет ходить.На квартиру мне все равно не накопить, не те деньги получаю.
dakini_79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena