Брюссель-Брюгге - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 10:11   #1551
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от ВикТория З Посмотреть сообщение
В том то и дело, что билет брали в кассе
А у Вас туда-обратно вышло 26.20 евро или в один конец?
Я до сих пор не поняла, если я буду брать билеты из аэропорта центрального в Брюгге, мне нужно будет взять билеты
De: BRUSSEL-NATIONAAL-LUCHTHAVEN
A: ZONE BRUGGE
26,2 за туда-обратно (я так и написала).
Либо так, либо 2 билета, скорее два разных, но купить просто в кассе аэропорта
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:57
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #1552
my_michel
Активный участник
 
Аватар для my_michel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ст.м. Парк Победы
Сообщений: 501


Плпнируем с ребенком 4 лет Амстердам-Бельгия в мае.

1. Как добраться с Амстердама до Брюсселя?
Рассматривала Евролайнс -кто-нибудь ездил: тяжелая ли дорога и сколько по-времени???
2. Хотим посетить Брюссель, Брюгге и Антверпен (?).
3. Сколько дней примерно нужно потратить на каждый из городов (определяюсь сколько ночей забронировать).
4. Как добраться на общественном транспорте до Брюгге (читала-читала, так и не поняла, с какого вокзала в Брюсселе в Брюгге и до куда брать билет) и Антверпена?
5. Имеет смысл в Антверпен с ребенком?

Спасибо заранее за ответы!
my_michel is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:04
ответ для my_michel , на сообщение « Плпнируем с ребенком 4 лет... »
  #1553
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Плпнируем с ребенком 4 лет Амстердам-Бельгия в мае.

1. Как добраться с Амстердама до Брюсселя?
Рассматривала Евролайнс -кто-нибудь ездил: тяжелая ли дорога и сколько по-времени???
2. Хотим посетить Брюссель, Брюгге и Антверпен (?).
3. Сколько дней примерно нужно потратить на каждый из городов (определяюсь сколько ночей забронировать).
4. Как добраться на общественном транспорте до Брюгге (читала-читала, так и не поняла, с какого вокзала в Брюсселе в Брюгге и до куда брать билет) и Антверпена?
5. Имеет смысл в Антверпен с ребенком?

Спасибо заранее за ответы!
Я на автобусах не ездила там, т.к. мне сидеть на месте больше часа жутко неудобно. Мы ездили на поезде, на поезде 3 часа ехать (по дороге много остановок), но зато можно встать походить, кресла удобные места для себя и для ног хватает туалеты чистые и приличного размера - есть где развернуться, если это нужно!
На Брюгге больше 2ух дней точно не нужно, мы вообще на 1 день ездили и всё обошли. В Антверпене не были. А на Брюссель... ну всё зависит от того а чем Вы туда едете - просто осмотреть город можно и за 2 дня, но если ходить по музеям, выставкам, то и недели мало.
На Амстердам также, если по музеям особо не шастать, то и 2ух дней хватит город обойти.
Из Брюсса до Брюгге на любом вокзале (Миди, Норд или Централь), говорите, что вам нужно в Брюжж и всё))) поезд проезжает через 3 вокзала, какой удобней для Вас будет относительно гостинице - с того и ездуйте До Антверпена тоже с любого вокзала.
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:19
ответ для Nusya85 , на сообщение « Я на автобусах не ездила там, т.к. мне... »
  #1554
my_michel
Активный участник
 
Аватар для my_michel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ст.м. Парк Победы
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Я на автобусах не ездила там, т.к. мне сидеть на месте больше часа жутко неудобно. Мы ездили на поезде, на поезде 3 часа ехать (по дороге много остановок), но зато можно встать походить, кресла удобные места для себя и для ног хватает туалеты чистые и приличного размера - есть где развернуться, если это нужно!
На Брюгге больше 2ух дней точно не нужно, мы вообще на 1 день ездили и всё обошли. В Антверпене не были. А на Брюссель... ну всё зависит от того а чем Вы туда едете - просто осмотреть город можно и за 2 дня, но если ходить по музеям, выставкам, то и недели мало.
На Амстердам также, если по музеям особо не шастать, то и 2ух дней хватит город обойти.
Из Брюсса до Брюгге на любом вокзале (Миди, Норд или Централь), говорите, что вам нужно в Брюжж и всё))) поезд проезжает через 3 вокзала, какой удобней для Вас будет относительно гостинице - с того и ездуйте До Антверпена тоже с любого вокзала.
Спасибо!
А на поезде с Брюсселя до Амстердама: дорого? заранее приобретали билеты? без пересадок?
my_michel is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:48
ответ для my_michel , на сообщение « Спасибо! А на поезде с Брюсселя до... »
  #1555
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Спасибо!
А на поезде с Брюсселя до Амстердама: дорого? заранее приобретали билеты? без пересадок?
Мы покупали почти за месяц, там была акция Бенелюкс-викенд, за туда-обратно отдали что-то вроде 46е с носа, на месте покупать дороже. Без пересадок, поезда вроде каждый час ходят
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:26
ответ для Nusya85 , на сообщение « Мы покупали почти за месяц, там была... »
  #1556
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Мы покупали почти за месяц, там была акция Бенелюкс-викенд, за туда-обратно отдали что-то вроде 46е с носа, на месте покупать дороже. Без пересадок, поезда вроде каждый час ходят
Еще на всяк случай для информации:
Можно прямо на месте перед отправлением купить на обычный InterCity - билет сейчас стоит фиксированно 40 евро в одну сторону. Он идет на 55 минут дольше, чем скоростной Тайлис, но зато нет нужды покупать очень заранее, ловя скидки или не совсем удобное время, да и к тому же билет будет невозвратный.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:45
ответ для my_michel , на сообщение « Плпнируем с ребенком 4 лет... »
  #1557
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
Плпнируем с ребенком 4 лет Амстердам-Бельгия в мае.

1. Как добраться с Амстердама до Брюсселя?
Рассматривала Евролайнс -кто-нибудь ездил: тяжелая ли дорога и сколько по-времени???2. Хотим посетить Брюссель, Брюгге и Антверпен (?).
3. Сколько дней примерно нужно потратить на каждый из городов (определяюсь сколько ночей забронировать).
4. Как добраться на общественном транспорте до Брюгге (читала-читала, так и не поняла, с какого вокзала в Брюсселе в Брюгге и до куда брать билет) и Антверпена?
5. Имеет смысл в Антверпен с ребенком?

Спасибо заранее за ответы!
Евролайнс - это автобус? Сама им не ездила, но читала на каком- то тур форуме,что молодежь была не довольна: попался водитель, который очень громко врубил музыку и все 4 часа пути он слушал ее на такой громкости,а когда его попросили убавить громкость - просто послал в баню. К тому же к концу поездки в автобусе очень намусорили. В общем, поездкой на том автобусе остались очень недовольны.
__________________
Кто ищет врагов, тот их и порождает.
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:45
ответ для Foxlen , на сообщение « Еще на всяк случай для информации:... »
  #1558
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Еще на всяк случай для информации:
Можно прямо на месте перед отправлением купить на обычный InterCity - билет сейчас стоит фиксированно 40 евро в одну сторону. Он идет на 55 минут дольше, чем скоростной Тайлис, но зато нет нужды покупать очень заранее, ловя скидки или не совсем удобное время, да и к тому же билет будет невозвратный.
Мы на IC и ездили) Только у нас немногим больше за туда-обратно вышло, а летом ездила знакомая - они вообще по акции брали по 14е в одну сторону)
только у всех обычно проблемы с отсутствием 3д-секьюре на карте(
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:39
ответ для Nusya85 , на сообщение « Мы на IC и ездили) Только у нас... »
  #1559
my_michel
Активный участник
 
Аватар для my_michel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ст.м. Парк Победы
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
Мы на IC и ездили) Только у нас немногим больше за туда-обратно вышло, а летом ездила знакомая - они вообще по акции брали по 14е в одну сторону)
только у всех обычно проблемы с отсутствием 3д-секьюре на карте(

1.А на каком сайте искать скидки (тыкните пальцем )???

2. Планируем в Антверпен одним днем по пути из Амстердама в Брюссель. Хотим прогуляться по городу и завести ребенка (чтобы ему не совсем от нашей культурной поездки скучно было) в ZOO.
- Имеет смысл? (или в zoo лучше в Париже сводить ребенка)?
- Если что, есть ли камеры хранения в Антверпене на вокзале? (не хочется по городу с чемоданом)
Спасибо заранее за ответы!
__________________



my_michel is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:56
ответ для my_michel , на сообщение « 1.А на каком сайте искать скидки... »
  #1560
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от my_michel Посмотреть сообщение
1.А на каком сайте искать скидки (тыкните пальцем )???
http://www.b-europe.com/Travel
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena