Языковые школы и лагеря в Англии - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:35
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Посмотрите вот эту школу Prior’s Field... »
  #51
Flying_fox
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Посмотрите вот эту школу Prior’s Field School.
Спасибо! Да, поспрашивайте, если не трудно и Вам самой интересно.
Flying_fox is offline  
Старый 09.03.2012, 10:38
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Посмотрите вот эту школу Prior’s Field... »
  #52
Flying_fox
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Посмотрите вот эту школу Prior’s Field School.
Ой, она только для девочек с 11 лет. Но все равно пригодится девочка у нас тоже есть, правда маленькая пока
Flying_fox is offline  
Старый 09.03.2012, 10:57   #53
Liubov25
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 4
Очень интересуют рекомендации языкового лагеря для 13 летней барышни!



В Центральной Англии лагеря в городах (те, что я видела и могу поручиться):

Малверн
Тенбери Уэлс
Шрусбери

Это что касается центр. Англии и лагерей. Есть еще мною любимые лагеря недалеко от Лондона, на юго-востоке и юго-западе, если интересно, могу и их написать.

Очень заинтересовалась этой темой, спасибо большое за информацию!
Могли бы Вы написать подробнее о лагерях, которые упомянули?
Liubov25 is offline  
Старый 09.03.2012, 10:59
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #54
Liubov25
Гость
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 4


Я здесь впервые и, видимо, в смысле формата неправильно оформила сообщение Но, надеюсь, меня поймут!
Liubov25 is offline  
Старый 09.03.2012, 10:59   #55
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Flying_fox Посмотреть сообщение
Ой, она только для девочек с 11 лет. Но все равно пригодится девочка у нас тоже есть, правда маленькая пока
Нет-нет, это она для английских девочек))) Т.е. это школа-пансион, где на протяжении учебного года учатся английские дети. Как правило, летом, когда местные детки уходят на каникулы, школа сдает свои "стены" под языковой центр/лагерь. И там уже и мальчики, и девочки)) Теоретически, все возможно в этой школе)
ПозитиФ is offline  
Старый 11.03.2012, 10:07
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #56
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Дорогие мамы деток и те, кто заглянул в эту группу, я сегодня улетаю, поэтому временно не смогу отвечать на ваши вопросы. Очень надеюсь на то, что вы потерпите (=))) и дождетесь меня)))

11-22марта в Англии

До скорой встречи!
ПозитиФ is offline  
Старый 17.03.2012, 13:22
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #57
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


Добрый день!
Спасибо за тему, мне очень актуальна, надеюсь на ответ после Вашего возвращения
Почитала, поняла что лучше в лагерь, а не в семью. Посоветуйте, пожалуйста, хороший лагерь, с дисциплиной, плюс возможно какой-то спорт в свободное время и культурная программа, чтобы сын первый раз составил впечатление и влюбился в страну, как и я;-), желательно где-нибудь на побережье или с водой. Но хотелось бы и в доступности от Лондона. Можно ли будет посещать его в лагере, если соберусь приехать например с младшим на недельку, снять жилье? Сыну летом будет 13, два года подряд ездил в Финляндию в языковые лагеря, уровень intermediate, занимается по окфордовским учебникам, ходит постоянно в течение года в языковую школу.
mysha is offline  
Старый 19.03.2012, 20:43
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #58
kotyamama
Banned
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 548


Добрый день, а может быть у кого-то есть опыт обучения в этой школе, нужны отзывы, девушка 19 лет выбрала себе эту школу, меня смущает, что цена ниже, чем в других местах http://www.wlang.co.uk/index.html
kotyamama is offline  
Старый 22.03.2012, 17:40
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #59
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


здравствуйте, с приездом.
Хочет доча этим летом посетить лагерь (школу ) в Англии. Посоветуйте пожалуйста вариант в Центральной части (эконом вариант). Проживание НЕ в семье.
innaя is offline  
Старый 23.03.2012, 00:56   #60
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Liubov25 Посмотреть сообщение
В Центральной Англии лагеря в городах (те, что я видела и могу поручиться):

Малверн
Тенбери Уэлс
Шрусбери

Это что касается центр. Англии и лагерей. Есть еще мною любимые лагеря недалеко от Лондона, на юго-востоке и юго-западе, если интересно, могу и их написать.

Очень заинтересовалась этой темой, спасибо большое за информацию!
Могли бы Вы написать подробнее о лагерях, которые упомянули?
Добрый вечер! Извините за задержку с ответом. Исправляюсь=)

Смысл всех лагерей примерно один - располагаются они, как правило, на территории частных (или государственных) школ (-пансионов) и работают только в летнее время (конец июня - август). Какие-то лагеря поменьше, какие-то побольше, где-то условия получше, где-то похуже. Все зависит от того, что именно вы хотите видеть для своего ребенка (местоположение - центр, север, юг, восток, тихо/оживленно, подешевле/можно и подороже, бассейн, тенис.корты и т.д....).

Обычный день ребенка в лагере примерно выглядит так: подъем, завтрак, уроки, обед, мероприятия, отдых, ужин, мероприятия, отбой. Выходные - экскурсии, на неделе - возможно экскурсия на пол-дня.

Относительно упомянутых лагерей:

Малверн - элитная международная совместная школа-пансион - располагается на потрясающе живописной и неповторимой территории (28 гектаров). Находится школа вдалеке от суеты людей и машин, примерно в 200 км на северо-запад от Лондона (2,5 часа на машине). Удивительно спокойное и безопасное (согласно полицейской статистике, Малверн считается самым безопасным городом в Англии) место для обучения.На территории кампуса есть: учебные корпуса, резиденции, библиотека, компьютерный центр с доступом в Интернет, лаборатории, студии по искусству и фотографии, открытый подогреваемый бассейн, спортивные площадки, теннисные корты, футбольные и баскетбольные поля. Также есть все необходимые условия для занятий аэробикой, волейболом, бадминтоном, каратэ, дзюдо, настольным теннисом и другими видами спорта – всего около тридцати. Студенты на территории колледжа могут заниматься фотографией, дизайном, драмой, музыкой, компьютерными технологиями

Небольшой городок Тенбери Уэлс находится в самом сердце Англии - вблизи городов Херефорд и Вустер. Население города не более 5 тысяч человек; поэтому если вы хотите увидеть, что такое настоящий английский городок, то вам именно сюда!
Тут необычайно тихо, никто не торопится, спокойные и вежливые англичане растолкуют что да как. Каникулярная программа изучения английского языка разработана специально для детей и подростков в возрасте от 10 до 16лет

Шрусбери - один из самых прекрасных средневековых городов в Англии, столица графства с населением 100 000. Город расположен в центре страны, здесь нет регионального акцента, мало туристов и только одна аккредитованная языковая школа

Это лишь в 2х словах...

Мне кажется, главное, определиться с направлением и ценой, а там уже.... везде можно найти))))

Надеюсь, я вам чем-то помогла))
ПозитиФ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena