НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:46
ответ для Lary , на сообщение « ЭХХХ, я сегодня разошлась.... »
  #3411
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
ЭХХХ, я сегодня разошлась.
Приготовила: щи, кашу гречневую с луком, бугур с грибами и луком, куриные зразы с сыром, мясо жаренное, компот из яблок с апельсинами. Воот. Сейчас бабуля прикатит, пойду на собрание в садик
когда!? когда ты успеваешь?!

Анечка,
чет ты меня не порадовала. Я, конечно, знаю, что это еще та заморочка... , но чтоб так...
Деток жалко...
У меня подруга до 6 лет подождала и все же удалили, ибо постоянно болели...
chuzhestranka is offline  
Старый 19.03.2012, 17:49   #3412
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
к

Лар! ну молодец ты!
Еще и из кружки ночью....
вот молодец!!!!

Я только ща понимаю, что со вторым буду мудрее и найстойчивее... (если решусь)


.
Из поильника, потому что спросонок может ковырнуть сам. А так как я ленивая и не хочу к нему в комнату ходить пить ет сам и из поильника, чтобы не спать в мокром . Я и с Виталиком так же поступала, но они у меня покладистые или просто в нужный момент я это делаю. НЕ знаю, но тут надо пробовать разные варианты и доверять своему чутью ( я уверена что вы чувствуете все правильно, но не всегда доверяете сами себе, а чаще всего все гораздо проще чем кажется на самом деле). Удачи вам в ваших начинаниях, вы умнички, просто прислушивайтесь чаще к себе
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 17:52
ответ для chuzhestranka , на сообщение « когда!? когда ты успеваешь?! ... »
  #3413
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
когда!? когда ты успеваешь?!

Анечка,
чет ты меня не порадовала. Я, конечно, знаю, что это еще та заморочка... , но чтоб так...
Деток жалко...
У меня подруга до 6 лет подождала и все же удалили, ибо постоянно болели...
Юля, я то ладно а вот как Оливочка с Ветровой успевают..., мало того они еще успевают и за собой ухаживать в самом лучшем виде. Прислоняюсь перед ними, я себя как-то запустила, только вот пока спиной занимаюсь, потмоу что она сволочь болит и не дает о себе забывать и делать дела мне мешает ооочень
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 18:03
ответ для Lary , на сообщение « Юля, я то ладно а вот как Оливочка с... »
  #3414
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Юля, я то ладно а вот как Оливочка с Ветровой успевают..., мало того они еще успевают и за собой ухаживать в самом лучшем виде. Прислоняюсь перед ними, я себя как-то запустила, только вот пока спиной занимаюсь, потмоу что она сволочь болит и не дает о себе забывать и делать дела мне мешает ооочень
да, у меня уже есть догадки, что третий ребенок только на пользу маме)

что у тебя со спиной? (((
тяжело, когда спина болит.
chuzhestranka is offline  
Старый 19.03.2012, 18:06
ответ для Lary , на сообщение « ЭХХХ, я сегодня разошлась.... »
  #3415
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
у нас ведь палец сосет.. в этом вся сложность

у нас палец и я была не готова отучать её, когд аона была маленькая.. боялась психологической травмы
но сейчас похожу психологическая травма тоже возможна

Оля, я просто поддержу, не знаю как быть в вашем случае. Я и от ГВ отучила, только из-за того что в больницу попала. Но считаю, что из-за такого резкого отлучения, у нее еще месяц нервы шалили.


свекровь в гипсе...рука болит у нас ведь была целая история. она пошла к одному врачу, ей сказали, что французы все сделали неправильно, надо срочно операцию делать. решили проконсультроваться еще и оказалось, что все ок. те видимо слегка хотели подразвести вот в эту пятницу долдны снять гипс и положить лангету....

Мою маму тоже разводили на операцию - не далась. С многими консуьтировались - сказали лишнее. Тем более вы купите хорошую дорогую пластину, а когда вы будете под наркозом - неизвестно, что вам поставят, - так знакомый врач сказал.
Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
В пятницу ЛОР (зав нашей пол-ки, пришлось по хоз расчету) поставила нам Д "Аденоиды, 2 степень"....((
лечим, пока только гомеопатия.


Кто -нить лечим деткам аденоиды?

Мы лечили осенью, у нас были когда шли клыки. Нос вообще не дышал. Мы лечили всем, от каких-то слабых растворов, до антибиотиков. А прошло потом само, но может выплывет при простудах. Но тогда Мила вообще ночью дышала только ртом и лицо было отечное все. Вечно с открытым ртом. Сейчас все гораздо лучше, ттт

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
ЭХХХ, я сегодня разошлась.
Приготовила: щи, кашу гречневую с луком, бугур с грибами и луком, куриные зразы с сыром, мясо жаренное, компот из яблок с апельсинами. Воот. Сейчас бабуля прикатит, пойду на собрание в садик
я в шоке=)
__________________
Милаша 31.05.2010
Mozajka is offline  
Старый 19.03.2012, 18:17
ответ для Mozajka , на сообщение « Мы лечили осенью, у нас были когда шли... »
  #3416
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
чот я сама не помню. .а куда я ездила ? когда хоть?


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
мини отчетик

вечер прошел в небольшой истерике...но не смертельно...просто чего-то хотел сам не знал чего....тащит меня на кухню, приходим, тут же тянет меня в комнату...так и бегали с мужем за ним поочереди
сейчас видно что уже вырубается спать хочет, но опять метался, метался...включили мультик (азбуку), параллельно читала ему этот несчастный Теремок....уткнулся мне в руку и уснул
уфффф....думала будет хуже

Вы молодцы!!

а мы сегодня первую половину дня без памперсов - решили по-маленьку приучать к горшку. Помните, я все хвасталась вам ,что она уже ходит? Все, больше не просится, все дела делает в штаны. За полдня у меня кончились все запасы трусов и колготок... Пришлось одеть памперс.
кажется, это надолго... она и не собирается проситься на горшок.
__________________
d-lex is offline  
Старый 19.03.2012, 18:31
ответ для Mozajka , на сообщение « Мы лечили осенью, у нас были когда шли... »
  #3417
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Мы лечили осенью, у нас были когда шли клыки. Нос вообще не дышал. Мы лечили всем, от каких-то слабых растворов, до антибиотиков. А прошло потом само, но может выплывет при простудах. Но тогда Мила вообще ночью дышала только ртом и лицо было отечное все. Вечно с открытым ртом. Сейчас все гораздо лучше, ттт

=)
серьезно у вас зубы шли...((( Бедныая зайка...
пусть больше не возвращается!
chuzhestranka is offline  
Старый 19.03.2012, 20:23
ответ для d-lex , на сообщение « :046: :080: Вы молодцы!! а... »
  #3418
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
да, у меня уже есть догадки, что третий ребенок только на пользу маме)

что у тебя со спиной? (((
тяжело, когда спина болит.
у меня гемангиомы и грыжи.
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение





Вы молодцы!!

а мы сегодня первую половину дня без памперсов - решили по-маленьку приучать к горшку. Помните, я все хвасталась вам ,что она уже ходит? Все, больше не просится, все дела делает в штаны. За полдня у меня кончились все запасы трусов и колготок... Пришлось одеть памперс.
кажется, это надолго... она и не собирается проситься на горшок.
, а ты как хотела. Раз и всЁ, фигушь
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 19.03.2012, 20:51   #3419
Pugovka30
Активный участник
 
Аватар для Pugovka30
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
девочки, в мягкую зону в кидбург на занятия для самых маленьких пока что хотят:
я, мама оксана, оливка, жанна, катюша (двойная жизнь)
никого не забыла?

всем удобнее в 10.30... ???
11 никак не подойдет?
просто мне из загорода ехать.. придется будильник ставить и Марусю будить....

давайте обсуждать!
я думаю надо заранее там бронировать, а то окажется, что подходящее время и день заняты
Я хочу мне в 11 удобно
__________________
Pugovka30 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:24
ответ для Pugovka30 , на сообщение « Я хочу мне в 11 удобно »
  #3420
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
чот я сама не помню. .а куда я ездила ? когда хоть?
Если бя знала куда-напомнила бы!Шур, какой-то корпоратив был за городом, ты была довольна
Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
Я в шоке... - сфоткаеть после обеда... обнаглевшая мадам....
(знаешь, нас в субботу девочка на оформление позвала раньше нашей очереди, тк с ребенком, мол ребенка пожалели... )
Приятно когда люди вокруг внимательные мне сегодня в трамвай сесть вышел водитель трамваяЕсёну подхватил посадил на сиденье, а потом и коляску занесвыходили с кондукторомочень-очень редко когда НЕ помогают, обычно всегда!
Мела is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena