*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 10:52   #12741
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем....
Диме и болелкам кулачков @@@@@@@@@@@@

мы тоже болеем,неделю отходили,в пятницу в обед позвонили-понос,вечером рвота и темпа....сейчас темпы нет,вчера не рвало,сегодня стошнило...завтра будем врача вызывать....а у нас в субботу самолет в Питер.....аааа....надеюсь оклемаемся....я сама простыла...

Таня,а в закупке сколько такие чемоданы стоят?
ротавирус?
и вам выздоравливать!


у нас всю ночь вроде спали спокойно,даже спала Т,но утром снова 39,2... вызвала врача,но будет тлько после 3х.

про закупки не знаю нчиего,проосто увидела ссылку на чемоданы
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 19.03.2012, 10:54   #12742
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
у нас в саду мы когда в чт пришли,воспиталка очень удивилась что мы оели шортики до колен носки и сандали,грит,носки? вы уверены? все в колготках! а у них духота и жара +27 градусов. Я говорю да вы что,такая жара... -у нас еще некоторым и кофты с утра одевают.мы потом уже сами снимаем...
на следующий день другая воспиталка сказала,что один Дима правильно одет, ну очень жарко в группе, и не проветрить. ну конечно вот как тут не подхватить в непроветриваемом помещении от деток,которые заведомо с Т пришли...
вот как я своего в сад поведу?
все дети к такой температуре привычные,а у нас форточки всегда дома открытые...
mariyagen is offline  
Старый 19.03.2012, 11:31
ответ для mariyagen , на сообщение « вот как я своего в сад поведу?:010::(... »
  #12743
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
вот как я своего в сад поведу?
все дети к такой температуре привычные,а у нас форточки всегда дома открытые...
да у меня вообще вызывает недопонимание,в всех садах в последние год делались ремонты,ну неужели сантехникам не отрезать было батареи и не вставить перемычку и батарею с регулятором...как топить начинают так хоть вешайся,жара сильная
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 19.03.2012, 11:35   #12744
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


ну тогда мой точно вечно болеть будет,т.к. будет всегда вспотевший.
mariyagen is offline  
Старый 19.03.2012, 11:48
ответ для mariyagen , на сообщение « ну тогда мой точно вечно болеть... »
  #12745
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
да, у вас прям сплошные лыжи. не представляю, как вы успеваете учиться в таком режиме. да и с работой у тебя как на такое смотрят.

а я вчера ходила на собеседование. позвонили бывшие коллеги и предложили хорошую позицию и по зарплате и по престижности фирмы и работа очень сложная, но тем и интересная, хоть и с логистикой связана и условия хорошие (график с 8-17, дмс не только на работника, но и на семью 50%, и бонусы годовые). им срочно нужен был человек, что собеседование проводили в воскресенье (позвонили мне в пятницу). но я провалила, т.к. когда речь зашла об английском языке, я честно призналась, что собеседование пройти не смогу. мне нужно время на восстановление знаний и чтоб подготовиться. но у них времени нет. , к ним из германии 24-го уже приезжает человек с которым нужно будет общаться на свободном английском. обидно. такое предложение не часто получишь
Да, как на работе относятся?

Обидно, конечно, если место и з/пл хорошие.

У меня Полька гуляет в слитнике Remu, под него одеты майка, х/б джемпер, флиска, колготки и рейтузы, т.к., во-первых, у комбеза очень широкие манжеты на руках и ногах, во-вторых, моя краса не очень-то подвижна. Приходит теплая и сухая внутри, комбез, конечно, весь мокрый, варежки мокрые и ноги (в куоме), но мы ни одну лужу не пропускаем. Резинки боюсь одевать - ноги замерзнут.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 19.03.2012, 20:31   #12746
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
мы пока гуляли в ленне теплющем, сухое все,хоть в лужу приземлялся,скатываясь с горки. но жарковатый костюмчик конечно,но на футбу у мменя смелости не хватает одевать,все арвн бадлончик.

у нас в саду мы когда в чт пришли,воспиталка очень удивилась что мы оели шортики до колен носки и сандали,грит,носки? вы уверены? все в колготках! а у них духота и жара +27 градусов. Я говорю да вы что,такая жара... -у нас еще некоторым и кофты с утра одевают.мы потом уже сами снимаем...
на следующий день другая воспиталка сказала,что один Дима правильно одет, ну очень жарко в группе, и не проветрить. ну конечно вот как тут не подхватить в непроветриваемом помещении от деток,которые заведомо с Т пришли...
а у нас не жарко в саду. единственная в группе, угловая и батареи не очень топят
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 19.03.2012, 20:32   #12747
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Наташа, обидно с местом(
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 19.03.2012, 20:55   #12748
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.

да, у вас прям сплошные лыжи. не представляю, как вы успеваете учиться в таком режиме. да и с работой у тебя как на такое смотрят.

а я вчера ходила на собеседование. позвонили бывшие коллеги и предложили хорошую позицию и по зарплате и по престижности фирмы и работа очень сложная, но тем и интересная, хоть и с логистикой связана и условия хорошие (график с 8-17, дмс не только на работника, но и на семью 50%, и бонусы годовые). им срочно нужен был человек, что собеседование проводили в воскресенье (позвонили мне в пятницу). но я провалила, т.к. когда речь зашла об английском языке, я честно призналась, что собеседование пройти не смогу. мне нужно время на восстановление знаний и чтоб подготовиться. но у них времени нет. , к ним из германии 24-го уже приезжает человек с которым нужно будет общаться на свободном английском. обидно. такое предложение не часто получишь
Я же на должности бухгалтера, а не главбуха (от неё сознательно отказалась, не хочу такую ношу на себе нести и с нашеми выездами не вариант. И сейчас нет срочных контрактов. Все знаем заранее и можно подготовится. И платежей срочных нет. Много работы только если главбух в отпуске. Мы с ней всегда договариваемся, что бы отпуска не совпадали.

Тебя перед собеседованием не предупредили, что английский одно из главных условий?
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
вчера весна была,сегодня снег сыпет с ветром. зима вернулась
Погода - отжигает по полной!!!! С утра снег валил, днем ливень был, осталось теперь только минусу вдарить, что бы все это замерзло
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
да у меня вообще вызывает недопонимание,в всех садах в последние год делались ремонты,ну неужели сантехникам не отрезать было батареи и не вставить перемычку и батарею с регулятором...как топить начинают так хоть вешайся,жара сильная
На это согласование официальное нужно, никому не охота с этим возится.
Мы в школе поменяли, директора уже перед фактом поставили. И ряд дополнительного освещение поставили. В итоге когда комиссия смотрела, на это даже никто внимания не обратил.
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Да, как на работе относятся?

Обидно, конечно, если место и з/пл хорошие.

У меня Полька гуляет в слитнике Remu, под него одеты майка, х/б джемпер, флиска, колготки и рейтузы, т.к., во-первых, у комбеза очень широкие манжеты на руках и ногах, во-вторых, моя краса не очень-то подвижна. Приходит теплая и сухая внутри, комбез, конечно, весь мокрый, варежки мокрые и ноги (в куоме), но мы ни одну лужу не пропускаем. Резинки боюсь одевать - ноги замерзнут.
Мы тоже флиску еще одеваем. Погода промозглая и мерзкая. Сама флиску одеваю, когда гулять идем
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 20.03.2012, 16:33   #12749
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет! Погода отвратительная, а нам на тренировку.
Девочки, может встретимся в апреле-мае?
sugarbaby is offline  
Старый 20.03.2012, 18:18   #12750
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


вообще-то 3 года грядёт.......
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena