˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:13
ответ для LK1 , на сообщение « http://www.detimag.ru/kombinirovannaya-d... »
  #13971
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
http://www.detimag.ru/kombinirovanna...py-system.html
Вот как инглезина софия клево складывается- в багажник можно запихать... Мне это важно... И колеса выглядят проходимыми..
Только ее зимой не протащить будет по нашим нечищеным улицам. Я когда для дочки коляску выбирала, то ориентировалась на колеса, чтобы были обязательно резиновые и чем больше размер, тем лучше. Мне до парка надо минут15 идти, и пластиковые колеса протащить невозможно. Я не один раз наблюдала, как мамы доставали деток из колясок, чтобы перебраться через очередной сугроб
__________________
travelina is offline  
Старый 19.03.2012, 21:15   #13972
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Держусь...не знаю, только на чём Сил вообще уже нет. Всё не справедливо в этом мире. Не пила, никогда не курила, спортом занималась. Ну почему так??????
Хорошая(((( Если бы знать ответы на эти вопросы, и наркоманки бы не рожали и нормальным бы людям в семьи аист деток всем раздал.
Очень трудно это((((( Я желаю удачи, не отчаивайся, пробуйте еще!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 19.03.2012, 21:16   #13973
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
Только ее зимой не протащить будет по нашим нечищеным улицам. Я когда для дочки коляску выбирала, то ориентировалась на колеса, чтобы были обязательно резиновые и чем больше размер, тем лучше. Мне до парка надо минут15 идти, и пластиковые колеса протащить невозможно. Я не один раз наблюдала, как мамы доставали деток из колясок, чтобы перебраться через очередной сугроб
+100000000
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 19.03.2012, 21:16
ответ для КС-19 , на сообщение « ого..эмму через полгода после... »
  #13974
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
ого..эмму через полгода после использования. не понимаю...они же вроде все 2 в 1, нет?
Вот и я ничего уже не понимаю....
Вот, через 1,5 мес отдают
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...lekto_65464279
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:17   #13975
Ksuniia
Гость
 
Аватар для Ksuniia
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Павловск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Держусь...не знаю, только на чём Сил вообще уже нет. Всё не справедливо в этом мире. Не пила, никогда не курила, спортом занималась. Ну почему так??????
Юля, держись! Поверь, все будет хорошо!!! Тебе просто не повезло.... Это ужасно, что ты пережила, сложно успокаивать, потому что не знаю как.... Но все точно наладится и будет у вас малыш, обязательно! Не раскисай главное...!впереди лето, набирайся сил и отдыхай
__________________
Я Ксюша
Ksuniia is offline  
Старый 19.03.2012, 21:17
ответ для LK1 , на сообщение « Вот и я ничего уже не понимаю.... Вот,... »
  #13976
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Держусь...не знаю, только на чём Сил вообще уже нет. Всё не справедливо в этом мире. Не пила, никогда не курила, спортом занималась. Ну почему так??????
Держись,дорогая наша.Нет слов
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 19.03.2012, 21:17   #13977
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! Я вас покидаю, с большим сожалением(((( Пишу, а у самой слёзы на глазах. После недельного сохранения в Джанилидзе, на узи перед самой выпиской мне сказали, что нет сердцебиения, оказывается уже чуть ли не 2 недели ((((( Я там, так и упала в обморок от такой новости, это при том, что при поступлении (НЕДЕЛЮ НАЗАД) они сделали узи по животу, и обрадовали меня, что оно есть. Я вообще ничего не понимаю, как такое может быть???? Тоесть меня кололи болючими уколами (СОХРАНЯЛИ) целую неделю, в то время, как плод уже был замерший(((((( Вообщем проревела я, как белуга несколько дней. естественно, меня вычистили, накололи антибиотиками и отпустили сегодня домой. Муж после опереции отвёз анализ платно, на экспертизу на Ждановскую, в какую то лабораторию. Теперь ждём 2 недели результата анализа, почему произошла ЗБ? Вообщем я в шоке от произошедшего, колбасит по полной... На работу в среду, ещё никто там не знает про ЗБ. Теперь незнаю, как и сказать, так больно.... Держитесь девчоночки, пусть у вас и у малышастиков будет всё хорошо!!! Берегите себя! Может мне ещё даст бог, такое счастье...просто уже буду бояться всего на свете....
сочувствую ...... Но ты не унывай!!! Конечно бог даст такое счастье!!!!!
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 19.03.2012, 21:18
ответ для YuliyaP , на сообщение « :(Держись,дорогая наша.Нет слов:( »
  #13978
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Пластилинка,с Днём Рождения!Всего самого доброго и светлого!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 19.03.2012, 21:18   #13979
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Держусь...не знаю, только на чём Сил вообще уже нет. Всё не справедливо в этом мире. Не пила, никогда не курила, спортом занималась. Ну почему так??????
Это таким несправедливым кажется!!! (((( но ведь причина была какая-то.... чуть чуть подождете и родите здорового ребеночка!
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 19.03.2012, 21:20
ответ для LK1 , на сообщение « Юленька как жаль((( вот наши врачи, у... »
  #13980
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Юленька как жаль((( вот наши врачи, у меня нет слов про таких(((( держись, все будет с мужем у вас, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Вот такие врачи Любаша, причём я там не одна такая была. Там такой конвеер, в приёмном покое смотрят по узи второпях, некоторым говорят мы ничего не видим. Отправляют на отделение, колят сохраняющие, а потом оказывается, что они и не нужны вовсе были. Со мной девочка в один день поступила, в одну палату попали, в четверг вместе на узи нас отпраили. Она прибежала в палату довольная, сказали всё хорощо, а в субботу кровь ливанула, в итоге выкидыш. Сегодня нас с ней и выписали вместе. Не дай боже туда попасть, это просто мясорубка
__________________

Я Юля
Ко мне на ты)
Юлия1973 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena