Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:59   #8191
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Думаю имеется ввиду квартира бабушки невестки. Бабушка-то лежачая, у ее родителей лежит, а квартиру ее сдают. Что же ее продать надо или сдать это равносильно тому, что сказать бабушке-"Ну все ты умерла". А пока сдают бабушка в уверенности , вот поправится и вернется в свою квартиру.
Что-то я пропустила про бабушку.
Ну, хорошо, сдают - так, наверное, на лежачую бабуку деньги и тратятся, а не невестке с мужем отдаются? И получает деньги (по логике вещей) тот, у кого бабушка в данный момент находится, т.е. мама невестки "наживается" всего полгода, а вторые полгода - мамина сестра "жирует".
И какое отношение имеет эта квартира к сегодняшней ситуации? Чем наличие этой квартиры помогает "молодым"?
Эва Марш is offline  
Старый 19.03.2012, 20:22   #8192
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
А свёкр не удивится, если придёт домой с суток - а селян-то и нету (только следы побоища)?
Что-то мне подсказывает, что не удивится. если вообще заметит. ИМХО, это человек такого типа, что ему пофиг вообще на все. . Пофигист по жизни. Жена помрет - он заметит только тогда, когда холодильник опустеет. Только его не трогайте и заставляйте думать.

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Д А вот в оракула давайте ещё поиграем? Вот мне почему-то кажется, что служебную квартиру семья сына должна будет скоро освободить (и он об этом уже знает или догадывается)... а Вам?
А мне пофиг
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 19.03.2012, 20:22   #8193
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Чем наличие этой квартиры помогает "молодым"?
Даже если и помогает .. и что с того? хотя скорее всего деньги тратятся на бабушку и уход за ней.
это как-то наглость приезжих оправдывает? мож им ещё ту квартирку в распоряжение отдать?
таниса is offline  
Старый 19.03.2012, 20:56
ответ для BeStran , на сообщение « Нет :) я согласна с Вашим... »
  #8194
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Нет я согласна с Вашим высказыванием, что тут сложно чем-то помочь, что-то посоветовать. Сейчас - уже сложно. А мне в отношении этой "семьи" не хочется совершенно ничего, поверьте только чтобы селянка не потеряла ребёнка, но она - не семья...Нет. я имею в виду, что мне почему-то кажется, что сын узнал, что должен будет освободить служ. площадь РАНЬШЕ, чем планировали.
Кстати, если говорить об оракульстве, то именно я в этом топе выдала 2 чётких прогноза Один - про то, что у этой семейки в заначке имеется-таки ещё квартирка, которую они сдают... и второй... уже не помню, но точно что-то ещё было. Так неужели мне непозволительно сделать пару неверных прогнозов?
Ахренеть. Квартирка больной бабушки жены, которую сдают пока бабка живет у родителей безусловно напрямую связана с этой историей. Очень жаль, что тести не посоветовались с Вами и не отдали ту квартиру землякам свекра. Первого взноса за квартиру для семьи дочери явно недостаточно.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 19.03.2012, 20:58
ответ для Эва Марш , на сообщение « 1. Т.е., Вы думаете, что сын поэтому... »
  #8195
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
2. Какую-такую квартирку в заначке они сдают? И кто? Молодые сдают? Или свёкры? Я, вроде, всё читала, не видела такого, напомните, плиииз
Не помню такого. Откуда Вы это взяли?
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 19.03.2012, 20:59
ответ для Морозко , на сообщение « какие вы... :001: такими темпами... »
  #8196
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
какие вы...
такими темпами никого из гастрбайтерофф не останется в Питере!
Кто маршрутки водить будет, а?! А на стройках пахать?! Дворы наши мести?! Ну и тыды...

Раньше как-то без них обходились
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 19.03.2012, 21:16
ответ для BeStran , на сообщение « не-не-не, я имею в виду ДО мая ;) »
  #8197
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
не-не-не, я имею в виду ДО мая
Почему-то мне увиделось в этом Вашем предсказании прям злорадная надежда какая-то сродни проклятью ... Буду рада ошибаться
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 19.03.2012, 21:46   #8198
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
А сразу расставить точки над i (послать в пешее эротическое путешествие) нельзя было?
Это все интеллигентное воспитание.
Эээ...послать в смысла совсем послать мне воспитание не позволяет, а послать в смысла намекать, было сделано и не раз и в разных видах, человек не понимал или делал вид, что не понимал...
__________________
МеланиК is offline  
Старый 19.03.2012, 22:06
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что не... »
  #8199
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Нет я согласна с Вашим высказыванием, что тут сложно чем-то помочь, что-то посоветовать. Сейчас - уже сложно. А мне в отношении этой "семьи" не хочется совершенно ничего, поверьте только чтобы селянка не потеряла ребёнка, но она - не семья...Нет. я имею в виду, что мне почему-то кажется, что сын узнал, что должен будет освободить служ. площадь РАНЬШЕ, чем планировали.
Кстати, если говорить об оракульстве, то именно я в этом топе выдала 2 чётких прогноза Один - про то, что у этой семейки в заначке имеется-таки ещё квартирка, которую они сдают... и второй... уже не помню, но точно что-то ещё было. Так неужели мне непозволительно сделать пару неверных прогнозов?
Даже если таких сдаваемых квартир 48 - какое это отношение имеет к ленивым приезжим дармоедам?
Вроде вы предполагали что этот адрес у деревенских не последний - есть ещё кое-что про запас - так?

Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила про бабушку.
Ну, хорошо, сдают - так, наверное, на лежачую бабуку деньги и тратятся, а не невестке с мужем отдаются? И получает деньги (по логике вещей) тот, у кого бабушка в данный момент находится, т.е. мама невестки "наживается" всего полгода, а вторые полгода - мамина сестра "жирует".
И какое отношение имеет эта квартира к сегодняшней ситуации? Чем наличие этой квартиры помогает "молодым"?
Семья молодго питерского инфантила в этом виновата
m@rish_k@ is offline  
Старый 19.03.2012, 22:08
ответ для fefelka , на сообщение « Почему-то мне увиделось в этом Вашем... »
  #8200
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Почему-то мне увиделось в этом Вашем предсказании прям злорадная надежда какая-то сродни проклятью ... Буду рада ошибаться
Ань, справедливости ради - мы тут все предсказывали, что селяне дадут прикурить свекрам
Но я действительно не вижу, какое отношение квартиры в заначке у молодых имеют отношение к селянам.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena