˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:21   #13981
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Держусь...не знаю, только на чём Сил вообще уже нет. Всё не справедливо в этом мире. Не пила, никогда не курила, спортом занималась. Ну почему так??????
Юля держись, сил тебе. У меня прямо слезы на глазах.....
А еще сегодня подругу встретила, у нее на сроке около 16 недели начала матка раскрываться, так ее не стали сохранять, а роды вызвали, родила еще живого человечка....я в шоке.....слезы катились, когда она рассказывала, а домой приехала, просто ревела....как так можно???? Я видимо что-то не понимаю в этом мире. До сих пор отойти не могу.....как подумаю, прямо слезы ручьем бегут
__________________
travelina is offline  
Старый 19.03.2012, 21:25
ответ для LK1 , на сообщение « Вот и я ничего уже не понимаю.... Вот,... »
  #13982
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Вот и я ничего уже не понимаю....
Вот, через 1,5 мес отдают
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...lekto_65464279
дешево так...может, с ребеночком что случилось, не дай Бог (т-т-т)
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:29
ответ для КС-19 , на сообщение « дешево так...может, с ребеночком что... »
  #13983
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Как много колясок!!! Вот еще удивляет что на авито продают дорогущие Эммы через полгода использования.... Т.е одной по любому не обойтись?
Мне было удобно когда люлька высоко и ребенку не холодно, еще и колеса большие, проходимые. Потом купили сюдячку, потом для поездок трость, это не считая санок и велосипедов
Tatyana_R is offline  
Старый 19.03.2012, 21:29
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13984
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Спасибо девчоночки всем за поддержку!!! Мне бы только дождаться результатов экспертизы, говорят, что чаще всего встречается генетика и инфекции всякие. Врач сказал, что если генетика - то, это случайность такая, что то просто не срослось. Ну а если что то другое покажет, то надо подлечить, чтобы не дай бог не повторилось. Беременеть сказали можно через полгода
__________________

Я Юля
Ко мне на ты)
Юлия1973 is offline  
Старый 19.03.2012, 21:32   #13985
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Спасибо девчоночки всем за поддержку!!! Мне бы только дождаться результатов экспертизы, говорят, что чаще всего встречается генетика и инфекции всякие. Врач сказал, что если генетика - то, это случайность такая, что то просто не срослось. Ну а если что то другое покажет, то надо подлечить, чтобы не дай бог не повторилось. Беременеть сказали можно через полгода
Держись, все еще обязательно будет!!!
Tatyana_R is offline  
Старый 19.03.2012, 21:55
ответ для шапокляк76 , на сообщение « Как опоздала?:008: Я тоже боюсь... »
  #13986
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Как опоздала?

Я тоже боюсь сдавать и УЗИ боюсь делать....
и я боюсь узи

Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
как говорила Скарлет ОХара из Унесенные ветром "Я не буду думать об этом сегодня... подумаю завтра... ".. ибо страшновастенько
моя любимая фраза и вобще люблю Скарлет

Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
У меня симеренко идут не плохо, но не сегодня,киви всегда идут отлично,но потом кишечник такое вытворяет, что ну их
я киви совсем перестала есть после того как вычитала что в киви мясо для шашлыков маринуют и если передержать то мясо разлезется на волокна
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 19.03.2012, 22:07   #13987
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Держусь...не знаю, только на чём Сил вообще уже нет. Всё не справедливо в этом мире. Не пила, никогда не курила, спортом занималась. Ну почему так??????
Юля держись. Я тоже в первУю Б. лежала в этой больнице. Выписали с сердцебиением, но как оказалось на 12нед. плод замер чуть ли не через день после выписки. Либо малышу что-то не хватило-это покажет только обследование, либо случайность-генетическая поломка. Я догадываюсь почему у меня так получилось тогда. В то время я тоже венила врачей, их "сохраняющую" терапию, которая у всех одна и таже, но со временем поняла- если суждено, то не один врач тебе не поможет. Держись!!!!!! Больно, обидно, но со временем все пройдет. Я вообще после Зб уволилась с работы, не выдержала ловить на себе сожалеющие взгляды. И потом началась новая жизнь
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 19.03.2012, 22:09
ответ для mcnord , на сообщение « Вот и я думаю, что курица из духовки -... »
  #13988
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что курица из духовки - это было бы даже прекрасно, если бы организм ее принимал.
Запах любого мяса убивает во мне последние жизненные силы.

Мысль о суши продолжается "боже, неужели я когда-то их не просто ела, но и любила"

Чай могу пить только черный без каких-либо добавок. От запаха зеленого - рвота

Уже писала, что открыла для себя кабачок! Им спасаюсь почти каждый день. С хлебом и со сметаной организм принимает.

Пятница похоже много у кого "удалась"
я и в первую Б. и сейчас не могу переносить категорически запах жареной (натертую майонезом и чесноком) курицы.

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
У девушки с ником sco - она нечасто заходит, но ждет троих
здорово!

Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение

__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 19.03.2012, 22:16   #13989
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Спасибо девчоночки всем за поддержку!!! Мне бы только дождаться результатов экспертизы, говорят, что чаще всего встречается генетика и инфекции всякие. Врач сказал, что если генетика - то, это случайность такая, что то просто не срослось. Ну а если что то другое покажет, то надо подлечить, чтобы не дай бог не повторилось. Беременеть сказали можно через полгода
От гистологии не жди особо ничего. Я просто провидела год в темпе по Зб, дак там у каждой второй находили инфекции. Причем не во время Б, не после инфекций не находили. Гистология правдива если это генетика, остальные диагнозы отписка и ей не особо стоит верить, но стоит проверить
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 19.03.2012, 22:18   #13990
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! Я вас покидаю..
Держись и не вешай нос ,действительно несправедливо все в нашем мире !!Но не отчаивайся,сейчас витаминчиик и опять в бой
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena