Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:05
ответ для 0909 , на сообщение « Подскажите,что делать,у меня такая... »
  #221
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Покупаете домен, покупаете хостинг. Если на мастерхосте, например, то вордпресс будет установлен у Вас автоматически.)
Я думаю, что есть и другие компании, предоставляющие хостинг, которые сразу ставят вордпресс.
Потом разбираетесь с админкой, ставите шаблон, который Вам нравится, плагины, наполняете.
Спасибо большое. А на народ.ру бесплатно можно создать сайт. Что скажете про это? Не кидайтесь помидорами, я бухгалтер, совсем не компьютерный гений, поэтому вопросы глупые .
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:11
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Спасибо большое. А на народ.ру... »
  #222
Mysterky
Участник
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Спасибо большое. А на народ.ру бесплатно можно создать сайт. Что скажете про это? Не кидайтесь помидорами, я бухгалтер, совсем не компьютерный гений, поэтому вопросы глупые .
Это зависит от целей создания сайта - если что-то для себя или ограниченного круга людей - то пойдет
Mysterky is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:21   #223
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Ну не для себя конечно, для того чтобы привлечь клиентов. У моего брата услуги, он электрик. Я вам в личку скину если не против, посмотрите.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:46   #224
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Спасибо большое. А на народ.ру бесплатно можно создать сайт. Что скажете про это? Не кидайтесь помидорами, я бухгалтер, совсем не компьютерный гений, поэтому вопросы глупые .
Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Ну не для себя конечно, для того чтобы привлечь клиентов. У моего брата услуги, он электрик. Я вам в личку скину если не против, посмотрите.
На народе нет смысла делать сайт.
Вы не сможете его продвигать полноценно - это во-первых.
Во-вторых, для клиентов - это показатель того, что Вы сильно экономите или не умеете делегировать полномочия. Ну, не разбираетесь, а все равно делаете.
И еще момент, который меня всегда смущает. Вы будете наполнять сайт, жить им. А сервис - бах и закроется. У Вас не будет никаких прав на сайт.

Купите домен за 100 рублей, купите хостинг, автоматом получите замечательный вордпресс. Наймите человека (за недорого), который будет его наполнять.
Будет больше толку.
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:51
ответ для 0909 , на сообщение « Подскажите,что делать,у меня такая... »
  #225
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от 0909 Посмотреть сообщение
Подскажите,что делать,у меня такая ситуация.
Нашла на ЛВ человека,кот. бесплатно мог сделать сайт,т.к. он новичок.Делал долго и хорошо.Сделали домен"RU",разместила на его хостинге,долго это всё длилось месяца3 точно,т.к. не спеша.
Потом оплатила по март(3мес) и уехала на 3 нед.и вот уже месяц человек не отвечает.
Не думаю,что он развёл,хотя мне безразницы.
Вопрос в другом,он рестрировал всё на мою почту,как мне теперь уаправлять сайтом?Он мне ничего не передал,да и на ЛВ нет его давно
1. Он регистрировал домен на Ваше имя? Вы имеете доступ в кабинет на сайте регистратора?
2. У Вас есть доступ на хостинг?
3. Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт.
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:15   #226
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Молва об этом чудном топе дошла и до самых отсталых слоёв населения! Выношу на ваш суд, уважаемые специалисты, мой заглохший сайт.
Сразу напишу, мне он не нравится. Вопросы такие: стоит ли его реанимировать или надо начать всё по-новой? Если реанимировать, то уже по пунктам: с чего начать хотя бы. Муж - полный лох в модерировании, программировании, в сео- и много еще в чем, касательно сайтов, вяло пытается отбиваться от одолевающих ботов на абсолютно пустующем форуме.
В общем вот: http://yourdom.org
Заранее благодарю!
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:53
ответ для Elisenka , на сообщение « Молва об этом чудном топе дошла и до... »
  #227
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
На народе нет смысла делать сайт.
Вы не сможете его продвигать полноценно - это во-первых.
Во-вторых, для клиентов - это показатель того, что Вы сильно экономите или не умеете делегировать полномочия. Ну, не разбираетесь, а все равно делаете.
И еще момент, который меня всегда смущает. Вы будете наполнять сайт, жить им. А сервис - бах и закроется. У Вас не будет никаких прав на сайт.

Купите домен за 100 рублей, купите хостинг, автоматом получите замечательный вордпресс. Наймите человека (за недорого), который будет его наполнять.
Будет больше толку.
Спасибо .
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:00
ответ для JeanM , на сообщение « Бига: Вы все таки имели ввиду именно... »
  #228
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от JeanM Посмотреть сообщение
Goalkeeper: Скажите какова цель сайта?FAQ?
Как бы это точнее сказать...

В общем смысл такой.
У нас есть общий проект, который занимается консалтингом в недропользовании в целом.
А этот ресурс - отдельно по подземным водам. Это не совсем FAQ, это в итоге будет нечто бОльшее... Просто тема достойна самостоятельного ресурса, потому как проблем очень много и они не всем понятны... Поэтому мы решили создать отдельный проект, в котором будет полная информация по ключевым аспектам и проблематике... А уж обращаться к нам или нет - этот вопрос каждый для себя решит сам...
как-то так...

встречный вопрос (с учетом моего ответа): у меня уже получается или я на месте топчусь?
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:38
ответ для Goalkeeper , на сообщение « +1... где-то за 2 недели запустите в... »
  #229
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
+1...
где-то за 2 недели запустите в полный рост...
не забудьте нужные плагины подгрузить...
в общем, youtube Вам в помощь...


Аня, у меня пока вот так получается...
Как считаешь, трафик по ключевикам со временем добавится?
Такс, Денис, объясняй.))
На Главной - сплошные законы. Так и задумано?
Мне представлялось, что это будет более предметное общение в виде монолога в основном, иногда будут вопросы-ответы.
В целом чтиво по теме, но интересное.
Сейчас я не очень догоняю, что ты хочешь сделать.)
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:45
ответ для Бига , на сообщение « Такс, Денис, объясняй.)) На Главной -... »
  #230
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Аня, пока задумка такая: сначала опубликовать закон о недрах (и комментарий к нему), чтобы насытить сайт ключевиками...
вот так будет выглядеть каждая статья с комментарием к ней:
http://voda-legalno.ru/zakon-rossijs...preambula.html
может быть не самое сильное решение, но это очень пригодится...
а потом постепенно буду вести блог с незатейливым названием "Шаг за шагом" (вертикальное меню будет располагаться в правой части), где от первого до последнего момента буду излагать все, что нужно будет сделать для законного получения лицензии и выполнения условий лицензионного соглашения...
кроме того, на сайте будет много другой полезной информации, касающейся тематики сайта, а также ссылок на различные полезные и не очень ресурсы...
ну а вверху и внизу ссылки на наши основные услуги, чтобы в любой момент можно было перейти и уточнить...
как-то так...
или у меня не совсем правильный SEO-подход?
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
интернет, продвижение, сайт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena