---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:00
ответ для Nastia , на сообщение « вот ещё интересно... »
  #5811
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
а чего они к нам привязались???? нас и так всего 145миллионов. через двадцать лет по оценкам экспертов вообще 100 останется.ибо многочисленное поколение 60-х состарится.

пусть в индию идут,там им рады будут,ибо сами не рады своему количеству.а аборты там бесплатно не делают.

а китай: что,боятся туда нос совать?

как же с арабскими странами?

Онищенко тоже му...к : кого он выкашивает.....
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:12
ответ для !Ольга! , на сообщение « Информация из соседнего топика. »
  #5812
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от bgjvtz Посмотреть сообщение
Размышляла и пришла к выводу, что все-таки стоит президенту написать.... причем не с жалобой-заявлением, а просто высказать , так сказать, мнение обычной домохозяйки по отношению к нашему государству, которое называет себя правовым, но на практике таковым не является.... (опираясь на ситуацию с корью и садами). и попросить узнать , как он на все это смотрит. ( Хотя сомневаюсь, что у него хватит времени, разбирать подобные письма, но чем больше людей коснется этой проблемы, тем больше шансов, что хоть одно письмо подобного рода будет им прочтено и проанализировано...).
Почту Президент есно не читает, ее разбирает целый отдел, кмк, запрашивает профильные госструктуры, потом этот отдел подготавливает ответ (ну я так надеюсь . В этом свете очень важно, чтобы доводы в письме были четко аргументированы, я пока такого образца письма по проблеме кори не видела, хотя из всего, что мне попадалось его в принципе можно составить. На этой неделе постараюсь такое написать. Еще кмк в новом письме надо привести основания по которым мы не согласны с доводами прокуратуры, иначе все начнется сначала, а так придется по-любому готовить для нас новый ответ

Цитата:
Сообщение от kaza Посмотреть сообщение
я ей звонила и она сказала, что в сад должны взять с медотводом.
Мрак, т.е. с отказом по ее мнению можно в сад не соваться
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:13
ответ для polch82 , на сообщение « а чего они к нам привязались???? нас и... »
  #5813
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
а чего они к нам привязались???? нас и так всего 145миллионов. через двадцать лет по оценкам экспертов вообще 100 останется.ибо многочисленное поколение 60-х состарится.

пусть в индию идут,там им рады будут,ибо сами не рады своему количеству.а аборты там бесплатно не делают.

а китай: что,боятся туда нос совать?

как же с арабскими странами?

Онищенко тоже му...к : кого он выкашивает.....
до арабских щас дойдут, нефть потихоньку осваивать начали уже, так и политику там свою и в этом вопросе наладят.
http://www.youtube.com/watch?v=W93isMKKKrc познавательно.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:14
ответ для Мха , на сообщение « нас с медотводом сегодня отправили... »
  #5814
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от Мха Посмотреть сообщение
нас с медотводом сегодня отправили обратно домой(((((((((((((
а вы в каком саду?мы тоже из Сестрорецка и тоже высажены Вы куда-нибудь писали уже?
__________________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
(Ричард Бах)
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:19
ответ для polch82 , на сообщение « а чего они к нам привязались???? нас и... »
  #5815
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
а чего они к нам привязались???? нас и так всего 145миллионов. через двадцать лет по оценкам экспертов вообще 100 останется.ибо многочисленное поколение 60-х состарится.

пусть в индию идут,там им рады будут,ибо сами не рады своему количеству.а аборты там бесплатно не делают.

а китай: что,боятся туда нос совать?

как же с арабскими странами?

Онищенко тоже му...к : кого он выкашивает.....
Земли, ресурсы.... вода пресная, леса очищающие воздух (они не только в Амазонке, но и у нас да-да....)
Ну и непокорный народ, который нельзя завоевать силой, потому нужно развратить и сделать так чтобы он самоуничтожился изнутри.
Все просто.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:28   #5816
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
Земли, ресурсы.... вода пресная, леса очищающие воздух (они не только в Амазонке, но и у нас да-да....)
Ну и непокорный народ, который нельзя завоевать силой, потому нужно развратить и сделать так чтобы он самоуничтожился изнутри.
Все просто.
мне кажется,что народ у нас по большей части покорный.судя даже по кол-ву привившихся в этом феврале от кори
да и вообще из-за запуганности наш народ не просто покорный,он-порабощенный,скрученный по рукам и ногам.
привет сталинскому режиму в информационно-продвинутом разрезе!
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:39   #5817
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
мне кажется,что народ у нас по большей части покорный.судя даже по кол-ву привившихся в этом феврале от кори
да и вообще из-за запуганности наш народ не просто покорный,он-порабощенный,скрученный по рукам и ногам.
привет сталинскому режиму в информационно-продвинутом разрезе!
У Сталина была немного другая миссия , жаль не довел её до конца
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:45
ответ для хомячишка , на сообщение « а вы в каком саду?мы тоже из... »
  #5818
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
а вы в каком саду?мы тоже из Сестрорецка и тоже высажены Вы куда-нибудь писали уже?
Привет соседям. Мы тоже сидим дома.
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:19
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5819
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Я тут ходила в п-ку со средним, чтоб взять справку, что он здоров. Нам дали - может посещать сад при наличие прививки от кори. Я ей говорю - так мы же в феврале отказ написали. Она - не имеете права отказаться. Это я вот только сегодня вспомнила, я тогда не стала с ней препираться, некогда было особо. В садик мы ходим, но вот это - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ОТКАЗАТЬСЯ. А вроде обычно она адекватная была, еще в феврале, когда мы заболели, говорила - да никто не может заставить, итп. И тут ей мозг промыли как следует. Чувствую, намучаемся с этой медкартой, ее в мае надо нести (для дочки).
__________________
julik38 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:29
ответ для хомячишка , на сообщение « а вы в каком саду?мы тоже из... »
  #5820
Мха
Активный участник
 
Аватар для Мха
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 335


мы в Умке (№25), пока ничего не предпринимали, так как болели( теперь не знаю что делать(((
Мха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena