Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:23   #1181
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Да, прошлую Б. наблюдалась в другой жк и была очень довольна...
Сейчас в тихом шоке от всего происходящего... я думала такого уже нигде нет...
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:39   #1182
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Да, прошлую Б. наблюдалась в другой жк и была очень довольна...
Сейчас в тихом шоке от всего происходящего... я думала такого уже нигде нет...


А что конкретно здесь не так? Вы можете наблюдаться и в той жк-скажите адрес свой прежний и-вперед. (если, конечно, это не в другом регионе)
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:42   #1183
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Опять вопрос про больничный Мне его заполнили на прошлом приеме, сказали, что 19го будет готов и подписан. где мне его забирать? он к врачу вернется? или в регистратуре забирать?
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:16
ответ для lalaka82 , на сообщение « а 4 больняка как бе попросить?дадут?... »
  #1184
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
а 4 больняка как бе попросить?дадут?
могу ксерокопии трудовых договоров принести!
я оформляла 3 - никто ничего не просил, правда в другой жк, просто сказала, что 3 места работы, вспомнила попросили написать на бумажке и отметить постоянное.
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:12   #1185
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


спасибо,уже 3 попросила,3 дали
lalaka82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:33   #1186
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




А что конкретно здесь не так? Вы можете наблюдаться и в той жк-скажите адрес свой прежний и-вперед. (если, конечно, это не в другом регионе)
конечно, могу, но это Адмиралтейский район - не наездишься особо
а что не так?
например: запись на кровь 21 февраля записалась аж на 15 марта - ну думаю ладно, мне торопиться некуда, зато без очереди - пришла, а там - запись отменили, идут трое по номеркам, один без, но с утра-то самого кто пришел? конечно, без номерков, там тааааакое творилось, кошмар какой-то... в итоге в очереди стоять все равно пришлось
пришла к своей Г. - она у меня вдруг мазки найти не может - и спокойно так - значит, потеряли, возьмем еще разок хорошо меня осенило, что они могут быть в небеременной карточке
ну и тоже из запоминающегося - следующий прием мне назначили на 14-й неделе - я уже, собираясь уходить, спрашиваю, а что узи мне разве не положено - она мне - какое узи, тебе же рано еще говорю, так когда в следующий раз приду - поздно уже будет - при этом сама мне говорит, что делают его на 12-13-й неделе и сама же не дает ну ничего, я и платно сделаю, просто непонятен мне такой подход...
я уж молчу о постоянных очередях в регистратуру и жутком холоде в жк
как-то так
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:46   #1187
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
конечно, могу, но это Адмиралтейский район - не наездишься особо
а что не так?
например: запись на кровь 21 февраля записалась аж на 15 марта - ну думаю ладно, мне торопиться некуда, зато без очереди - пришла, а там - запись отменили, идут трое по номеркам, один без, но с утра-то самого кто пришел? конечно, без номерков, там тааааакое творилось, кошмар какой-то... в итоге в очереди стоять все равно пришлось
пришла к своей Г. - она у меня вдруг мазки найти не может - и спокойно так - значит, потеряли, возьмем еще разок хорошо меня осенило, что они могут быть в небеременной карточке
ну и тоже из запоминающегося - следующий прием мне назначили на 14-й неделе - я уже, собираясь уходить, спрашиваю, а что узи мне разве не положено - она мне - какое узи, тебе же рано еще говорю, так когда в следующий раз приду - поздно уже будет - при этом сама мне говорит, что делают его на 12-13-й неделе и сама же не дает ну ничего, я и платно сделаю, просто непонятен мне такой подход...
я уж молчу о постоянных очередях в регистратуру и жутком холоде в жк
как-то так
Привыкайте Дико первые несколько раз, а потом просыпается здравый пофигизм
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:16   #1188
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
конечно, могу, но это Адмиралтейский район - не наездишься особо
а что не так?
например: запись на кровь 21 февраля записалась аж на 15 марта - ну думаю ладно, мне торопиться некуда, зато без очереди - пришла, а там - запись отменили, идут трое по номеркам, один без, но с утра-то самого кто пришел? конечно, без номерков, там тааааакое творилось, кошмар какой-то... в итоге в очереди стоять все равно пришлось
пришла к своей Г. - она у меня вдруг мазки найти не может - и спокойно так - значит, потеряли, возьмем еще разок хорошо меня осенило, что они могут быть в небеременной карточке
ну и тоже из запоминающегося - следующий прием мне назначили на 14-й неделе - я уже, собираясь уходить, спрашиваю, а что узи мне разве не положено - она мне - какое узи, тебе же рано еще говорю, так когда в следующий раз приду - поздно уже будет - при этом сама мне говорит, что делают его на 12-13-й неделе и сама же не дает ну ничего, я и платно сделаю, просто непонятен мне такой подход...
я уж молчу о постоянных очередях в регистратуру и жутком холоде в жк
как-то так


Все то же. Кроме УЗИ-отказываюсь сама, так как не доверяю им.
Кровь-согласна, там частенько аут твориться. Холод-одеваю теплые вещи и носки махровые (требуют к ним в сменке входить, а в сменке в простых носках там холодно). В очереди не сижу. Записали на 16, прихожу к 15-50, спрашиваю кто из беременных есть на 15-30, иду за ней. Правда, иногда требуют пропустить не беременных, ну тогда с полчаса получается, не больше. Хожу всегда с чтивом. Сама первую беременность вела в Адмиралтейском районе (правда, 15 лет назад), ничего особо отличного от нашей консультации не помню.
А вообще-забейте. Ходить раз в месяц.

Да, еще, хожу по утрам (как Винни Пух). Стараюсь записаться на 8 утра, они обычно на 8-30 просят, стат талоны беру после каждого приема (дают по 3 штуки беременным за раз), если пришла вечером кровь сдавать, тоже захожу за стат талонами-вот и все.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:31   #1189
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Подскажите пожалуйста сколько годен стат.талон? когда идешь к Г. по записи нужен ст.талон? какой хороший врач УЗИ в ЖК, к которой просится?
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:46   #1190
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста сколько годен стат.талон? когда идешь к Г. по записи нужен ст.талон? какой хороший врач УЗИ в ЖК, к которой просится?
как используете так и действует, обычно несколько штук дают, пару месяцев трачу.
По записи нужен статталон.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena