Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:13
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4731
JeanM
Частый гость
 
Аватар для JeanM
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Меняю)
Сообщений: 37


Доброго времени.

Есть идея для бизнеса в сфере рекламы в инете.
Ищу партнеров.

На данный момент в узкой специализации которую я хочу занять, конкуренция крайне мала, но и денег мало водится, если брать широкое понятие рекламы, то сами понимаете акулы этого бизнеса занимают просторы.

На данный момент в Европе и Америке, то направление что я выбрал, набирает обороты, у нас как всегда с опозданием.

Мне очень нужны серьезные компаньоны:
Программист -дизайнер
Копирайтер-рерайтер

Вложение денег о вас не требуется вообще.
Но желание ОБЯЗАТЕЛЬНО, при том зажигательное желание.
А я сделаю все чтоб наш бизнес приносил нам максимум дохода.
JeanM is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:53
ответ для Allamama , на сообщение « я пока место приглядываю »
  #4732
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
я пока место приглядываю
Если Вы про пиво,то скоро лицензию на торговлю покупать придется.
А это уже накладно.
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:43
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4733
Lukky 180309
Ветеран
 
Аватар для Lukky 180309
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Дальневосточный
Сообщений: 604


Девочки, а я работаю юристом - работаю на дядю - но вот уже несколько месяцев не отпускает идея о своем деле- у меня большой опыт и может кому нужны консультации- я специализируюсь как раз на малом и среднем бизнесе. Давайте делать одно дело вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lukky 180309 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:25
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4734
Обычная
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 177


Может кто подскажет как пробиться в ТЦ, чтобы открыть свой островок?Я так понимаю, у них очереди стоят из желающих?
Обычная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:48   #4735
Infis
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
Девочки, а я работаю юристом - работаю на дядю - но вот уже несколько месяцев не отпускает идея о своем деле- у меня большой опыт и может кому нужны консультации- я специализируюсь как раз на малом и среднем бизнесе. Давайте делать одно дело вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я бухгалтер, давно думаю об аутсорсинге, оказывать бух. - юр. услуги и возможно комп.помощь. Есть мебель для офиса и пара компов. даже офис есть, но он мне не очень нравится, может пообщаемся?

В наличии я, еще можно организовать бухгалтера, есть программер и фирма от которой можно начать попробовать, а потом развиваться/отделяться.

Последний раз редактировалось Infis; 23.03.2012 в 14:51. Причина: Дополнение
Infis is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:37
ответ для Infis , на сообщение « А я бухгалтер, давно думаю об... »
  #4736
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от JeanM Посмотреть сообщение
Доброго времени.

Есть идея для бизнеса в сфере рекламы в инете.
Ищу партнеров.

На данный момент в узкой специализации которую я хочу занять, конкуренция крайне мала, но и денег мало водится, если брать широкое понятие рекламы, то сами понимаете акулы этого бизнеса занимают просторы.

На данный момент в Европе и Америке, то направление что я выбрал, набирает обороты, у нас как всегда с опозданием.

Мне очень нужны серьезные компаньоны:
Программист -дизайнер
Копирайтер-рерайтер

Вложение денег о вас не требуется вообще.
Но желание ОБЯЗАТЕЛЬНО, при том зажигательное желание.
А я сделаю все чтоб наш бизнес приносил нам максимум дохода.
Очень интересно, расскажите, я просто не представляю, чего у нас в России нет или только пришло. Я просто давно в этой сфере.

Цитата:
Сообщение от Lukky 180309 Посмотреть сообщение
Девочки, а я работаю юристом - работаю на дядю - но вот уже несколько месяцев не отпускает идея о своем деле- у меня большой опыт и может кому нужны консультации- я специализируюсь как раз на малом и среднем бизнесе. Давайте делать одно дело вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только помониторьте рынок на конкурентов, консалтинг очень клиентозависимый. Я на себе ощущаю это. Я не юрист, я в рекламном консалтинге пытаюсь вести свое дело. Фриланс - то густо, то пусто.

Цитата:
Сообщение от Infis Посмотреть сообщение
А я бухгалтер, давно думаю об аутсорсинге, оказывать бух. - юр. услуги и возможно комп.помощь. Есть мебель для офиса и пара компов. даже офис есть, но он мне не очень нравится, может пообщаемся?

В наличии я, еще можно организовать бухгалтера, есть программер и фирма от которой можно начать попробовать, а потом развиваться/отделяться.
Вы только договоритесь с партнером на берегу, чтобы потом не было недомолвок.
Расходится тяжелее.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:11
ответ для S*OXARA , на сообщение « Очень интересно, расскажите, я просто... »
  #4737
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Из рассылки:
"Практически у всех начинающих бизнесменов есть чувство перфекционизма. То есть все, что вы делаете должно быть идеальным. Это берется еще со школы, когда нам твердили, что учиться нужно только на пятерки, писать лучше всех, читать быстрее всех. То есть, если делать что-либо, то только наилучшим образом. Казалось бы да, все правильно. Но очень часто, такое как раз и перерастает в перфекционизм. Как у художников, которые могут вечно дорисовывать свои картины.

Как многие думают начать свой бизнес? Если мы будем говорить про интернет – магазины, то многие считают, что необходимо сразу сделать идеальный сайт. Очень красивый, по всем правилам. И вы думаете над этим, готовитесь, узнаете как же лучше сделать. Куда прикрутить эту кнопочку или какой цветотип для вашей ниши будет идеален.

А в это время другой человек за несколько часов делает бесплатный самый простой сайт или визитку. Запускает туда трафик, получает первые заказы, первые деньги. И на эти деньги уже дорабатывает свой сайт до действительно классного. Он не тратит время. Потому, что в нашей жизни скорость решает. Быстрые пожирают медленных. Не надо вам в самом начале делать все идеально, не надо строить бизнес на пятерку, сделайте вначале на твердую троечку. И после первых продаж, первых отзывов клиентов вы сможете что-то доработать, что-то улучшить. И со временем вы выстроите все как вам хочется, на все пять балов. Или шесть."
красота is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:18
ответ для красота , на сообщение « Из рассылки: "Практически у всех... »
  #4738
Alenka_Аленка
Участник
 
Аватар для Alenka_Аленка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Из рассылки:
"Практически у всех начинающих бизнесменов есть чувство перфекционизма. То есть все, что вы делаете должно быть идеальным. Это берется еще со школы, когда нам твердили, что учиться нужно только на пятерки, писать лучше всех, читать быстрее всех. То есть, если делать что-либо, то только наилучшим образом. Казалось бы да, все правильно. Но очень часто, такое как раз и перерастает в перфекционизм. Как у художников, которые могут вечно дорисовывать свои картины.

Как многие думают начать свой бизнес? Если мы будем говорить про интернет – магазины, то многие считают, что необходимо сразу сделать идеальный сайт. Очень красивый, по всем правилам. И вы думаете над этим, готовитесь, узнаете как же лучше сделать. Куда прикрутить эту кнопочку или какой цветотип для вашей ниши будет идеален.

А в это время другой человек за несколько часов делает бесплатный самый простой сайт или визитку. Запускает туда трафик, получает первые заказы, первые деньги. И на эти деньги уже дорабатывает свой сайт до действительно классного. Он не тратит время. Потому, что в нашей жизни скорость решает. Быстрые пожирают медленных. Не надо вам в самом начале делать все идеально, не надо строить бизнес на пятерку, сделайте вначале на твердую троечку. И после первых продаж, первых отзывов клиентов вы сможете что-то доработать, что-то улучшить. И со временем вы выстроите все как вам хочется, на все пять балов. Или шесть."
Спасибо! Для меня сейчас это очень актуально.
Alenka_Аленка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:56   #4739
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Infis Посмотреть сообщение
А я бухгалтер, давно думаю об аутсорсинге, оказывать бух. - юр. услуги и возможно комп.помощь. Есть мебель для офиса и пара компов. даже офис есть, но он мне не очень нравится, может пообщаемся?

В наличии я, еще можно организовать бухгалтера, есть программер и фирма от которой можно начать попробовать, а потом развиваться/отделяться.
И я бухгалтер, высшее образование (красный диплом), стаж главбухом 4 года, аттестат проф.бухг. и т.д.тоже хочу свое дело...
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:33
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4740
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Еще из цитат которые мне нравятся:Карнеги " Я люблю клубнику с о сливками, а рыба любит червяков. Поэтому идя на рыбалку, я беру червяков, а не клубнику со сливками". Это к вопросу о наших вкусах и вкусах целевой аудитории, с которой мы будем работать.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena