посоветуйте свой отель в турции,где у вас есть свои знакомые - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:59   #1
oam
Участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 239
посоветуйте свой отель в турции,где у вас есть свои знакомые



Мы несколько лет ездили в один и тот же отель в Турции самостоятельно, т.е. несколько лет назад познакомились с генеральным менеджером отеля и действовали по такой схеме. За неделю-две (когда были билеты на руках) писали ему и выезжали. Нас встречала и провожала машина из отеля. Стоило проживание в отеле ощутимо дешевле, чем через Т/Ф и мы по приезду выбирали номер в каком хотим остановиться. Также ездили туда наши многочисленные друзья и знакомые. И нам хорошо и туркам тоже- они получали наличные, что по-моему для них было предпочтительнее.Это было очень удобно для путешествий с детьми!!!Но, увы, лафа закончилась, т.к. отель осенью продали и весь персонал сменился.
Может быть и у вас есть такой "свой" отель, куда вы могли бы нам помочь поехать в это лето??? Спасибо всем, кто откликнется!!!
oam is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 02:13
ответ для oam , на сообщение « посоветуйте свой отель в турции,где у... »
  #2
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


ого! здорово! я тоже так хочу! может,и не в Турции у кого-нибудь есть такие знакомые?
Ммари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena