любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:17   #1091
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


и картошка по 2 рубля совсем не мелкая, я б даже сказала совсем наоборот - очень большая
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:33
ответ для Мась$ка , на сообщение « Не видела там вообще таких цен;),но... »
  #1092
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Мась$ка Посмотреть сообщение
Не видела там вообще таких цен,но спорить не буду

Народный много раз пытались закрыть,поэтому врядли там будут рисковать из-за овощей и фруктов
Это дорогостоящий анализ на содержание микроэлементов (партия выбраковывается, когда содержание нитратов зашкаливает), никто в "Народном" подобное делать не будет, да и не успеет. Ведь все сметается моментально.
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:43   #1093
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
Да ладно. Есть у меня знакомые, которые отдыхают практически на Мальдивах, а за овощами - в Народный. Только не едзиют, а едут.
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:47
ответ для лимоннка , на сообщение « не буду спорить не скем-но знаю... »
  #1094
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я уже писала в этом топе кажись , лежит товар на складе , начинает портиться , вот то что начинает портить ся и уезжает в Народный , на Сенной рынок , на Звёздный, поэтому и цена ниже.
Может быть это рассказывали про колбасу или рыбу? Качество овощей видно своими глазами, овощи там такие же как и везде. Естественно, если лежат рядом яблоки по 30р и нестандарт по 10, то нестандарт будет плохой, так и не надо его брать. И нужно самим смотреть за сроками на упаковках, просроченный товар есть в любом магазине. В Окее мне попадалась тухлая курица, а в Народном никогда.

Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Да уж.. Мне знакомый рассказывал как в Финке русские ломятся с открытия в этот магазин, толпой, как будто у нас в стране голод.. И закупаются там несъедобной дешевой колбасой, на наши деньги 60 руб. за кило.
В Финке в туалетах Призмы даже по-русски написано что-то вроде "с ногами на унитаз не залезать". Это для элиты петербургского общества, которая брезгует покупать продукты в обычных магазинах и ездит в Финляндию за товарами высшего качества

Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
знакомый кстати покупает там картошк за 2 рубля-малюсенькая картошка но ему нравится....
Обычная картошка среднего размера
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:35   #1095
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
я лучше куплю подороже но зато буду уверена в качестве продуктов
В России, к сожалению, нигде нельзя быть уверенной в качестве продуктов, сколько бы денег Вы за них не заплатили.

Цитата:
Сообщение от Kerima Посмотреть сообщение
Но езжу я в основном ради их салата из моркови в баночках по 400 гр.
А я вот как раз такие вещи боюсь покупать. Не только в Народном, а вообще. Фиг знает, какими руками в эту морковку лазили

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Ещё раз про фрукты и овощи , девочки мойте их очень , очень хорошо , это нестандарт с Софийской базы , который перебирают практически бомжи, и он свозится в Народный.
Это не так. В Народный приезжают те же фура из оптовых компаний, как и в другие гиперы. В принципе, в этом легко можно убедиться самостоятельно, увидев эти фуры на разгрузке.

Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
купила 1 банку рыбных консервов , рассказывала , что на неё тааааак посмотрели на кассе.
Ну просто там очень редко кто-либо покупает одно наименование - в основном, телегами затариваются

Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Сгущёнка за эту цену есть и в "Ржевском", который недалеко от народного.
Саш, в Народном за эту цену именно сгущеное молоко - в составе только молоко и сахар (ну если не фейк на этикетке напечатан, конечно). В Ржевском наверняка сгущенка на растительных жирах.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:37   #1096
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
Народный никогда не возьмет просроченный товар или товар,у которого срок годности на подходе.
Несмотря на мою любовь к данному магазину))), это не правда. Там частенько есть распродажи молочных продуктов (йогуртов особенно) с истекающим сроком годности (день-два). Я лично с удовольствием покупаю, и у нас в семье за два дня все сметается в огромных количествах.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:42
ответ для N@tty , на сообщение « В России, к сожалению, нигде нельзя... »
  #1097
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Это не так. В Народный приезжают те же фура из оптовых компаний, как и в другие гиперы. В принципе, в этом легко можно убедиться самостоятельно, увидев эти фуры на разгрузке.
.
Вопрос только в том , что товар в этих фурах немного другого качества.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:42
ответ для N@tty , на сообщение « Несмотря на мою любовь к данному... »
  #1098
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Сам магазин и его округа - это помойка. Посмотрите на этот курултай вокруг него, нет чистого пространства, все заплевано и сидят тетки, торгующие лепешками. Мне одно время было просто любопытно - что заставляет молодых, трудоспособных людей ездить туда.
Да, про помойку - правда.
Могу сказать про себя на тему "что заставляет". Категорическое нежелание пополнять необъятные кошельки наших бессовестно жадных барыг-владельцев гиперов, в которых наценка на продукты составляет сотни процентов. В Народном наценка объективно меньше. Ну и потом у меня от дома он в пределах километра.

Цитата:
Сообщение от Сашик Посмотреть сообщение
Одна радость - прошел слух, что строится новый "Народный" где-то на задворках империи. Туда переедет продовольственная часть, а промтовары останутся на месте. Может и правда.
Ооочень надеюсь, что это просто очередной слух, и Народный останется на своем прежнем месте
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:44   #1099
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Вопрос только в том , что товар в этих фурах немного другого качества.
Уверена, что нет. Во всяком случае что касается фруктов и овощей - это же видно невооруженным глазом. Те же ящики с фруктами, полно хорошего качества.
Про мясо/рыбу/курицу ничего сказать не могу - вообще не знаю, где их покупать. На вскяий случай покупаю в Метро, но тоже полагаю, что это лишь иллюзия качества
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:49   #1100
Повидло
Ветеран
 
Аватар для Повидло
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Анна и Ванна Посмотреть сообщение
В Финке в туалетах Призмы даже по-русски написано что-то вроде "с ногами на унитаз не залезать". Это для элиты петербургского общества, которая брезгует покупать продукты в обычных магазинах и ездит в Финляндию за товарами высшего качества
А может это для тех кто закупался всегда в Народном,а потом первый раз в Финку попал.
Повидло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena