памперсоносный малыш на пляже - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: ребенок, не приученный к горшку на пляже. в чем?
голышом 35 12.59%
обычные трусики 220 79.14%
памперс 13 4.68%
спецпамперс для купания 23 8.27%
был приучен к горшку раньше поездок на море! 10 3.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:53
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #81
oku
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Невский р-н, Ломоносовская
Сообщений: 384


Были на море в 1,7 дочкиных. Купалась в трусиках, потом одевала ей сухие трусы. И никакого памперса на улице (на горшок вообще не ходили в то время)! Много гуляли в коляске. Клала в нее обычное банное полотенце (чтобы коляску не промочить), потом меняла-стирала. Считаю издевательством при 40 градусах жары еще и памперс одевать.
__________________

Моей малышке 2 года и 4 месяца!


oku is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:25
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #82
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Девушки, а вы все, кто имеет опыт писания в трусы на пляже-живете в апартах со стиралкой? Я просто не понимаю, стирать-то где? Или руками в раковине? Меня тоже это архи-заботит. Дочке 1,3 будет-хотелось бы не парить в памперсе, но стирка...а я и не подумала об этом, когда бронировала...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:30
ответ для barbaris , на сообщение « Девушки, а вы все, кто имеет опыт... »
  #83
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девушки, а вы все, кто имеет опыт писания в трусы на пляже-живете в апартах со стиралкой? Я просто не понимаю, стирать-то где? Или руками в раковине? Меня тоже это архи-заботит. Дочке 1,3 будет-хотелось бы не парить в памперсе, но стирка...а я и не подумала об этом, когда бронировала...
А это большая проблема - руками в раковине?
Знаете, когда я маленькая была мы с сестрой в постирочной в военной общаге стирали новорожденному брату ползунки. И их было несравнимо больше, чем несколько описанных трусов в полтора года.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:33
ответ для Liliya_M , на сообщение « А это большая проблема - руками в... »
  #84
Тефтелька
Участник
 
Аватар для Тефтелька
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
А это большая проблема - руками в раковине?
Знаете, когда я маленькая была мы с сестрой в постирочной в военной общаге стирали новорожденному брату ползунки. И их было несравнимо больше, чем несколько описанных трусов в полтора года.
Действительно не постельное же белье стирать, а маленькие трусишки, да и что там стирать то прополоснул и все, по всякому лучше чем опрелости лечить потом
Тефтелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:15
ответ для Liliya_M , на сообщение « А это большая проблема - руками в... »
  #85
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
А это большая проблема - руками в раковине?
Знаете, когда я маленькая была мы с сестрой в постирочной в военной общаге стирали новорожденному брату ползунки. И их было несравнимо больше, чем несколько описанных трусов в полтора года.
Да нет. не проблема, вот я и спрашиваю-все рукаим стирали или все умные и апарты со стриралкой берут?мне может приятно будет услышать, что я буду не одна, руками стирающая
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:20
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #86
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


двое купальных трусиков - они быстрее сохнут. В море покупались, одели сухие, вторые сохнут. Если пописала, просто переодела в сухие. Там даже заметно не будет, что малыш пописал. Сидит себе в песке и сидит. По-большому доченька ходила в одно и то же время, поэтому сложностей не возникало. На момент поездки было 1 и 1. Сейчас в 1,8 брала дорожный горшок и он стоял рядом, надо писать доча просто подходила и все.
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:29
ответ для barbaris , на сообщение « Да нет. не проблема, вот я и... »
  #87
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Да нет. не проблема, вот я и спрашиваю-все рукаим стирали или все умные и апарты со стриралкой берут?мне может приятно будет услышать, что я буду не одна, руками стирающая
Знаете, вот с детскими трусами в плане стирки проблем вообще не будет. Если пописал на пляже, можно хоть в море, хоть в кабинке душевой сполоснуть.
Мне приходилось (и не исключено, что снова предстоит) свою одежду периодически стирать. Ребь во время еды умудряется загваздать все вокруг. А у меня платье белое, пляжное... При чем, одно и очень удобное. Вот его в номере постирать, а потом погладить, больше забот, чем детские трусишки.
За две недели, что были со старшим в Турции в его полтора года, мне приходилось все же несколько раз стирать - взрослые вещи, ну и детские футболочки, те, что не сильно были едой изгвазданы... Эхх! С той поездки, я точно знаю, лучший возраст для поездок на море - до полугода, когда только сися и никакого прикорма.

Трусы после пописа постирать - пустяки. Вывести пятна после еды - вот проблема!
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:12   #88
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Честно говоря, меня бы вообще мало заботило, что подумают окружающие о моем ребенке, если он, не дай бог, написает/накает в трусы! У кого такая нежная ТДО, может отодвинуться на безопасное расстояние, мне же лучше будет! НО: я бы уже после года заморочилась приучением к горшку, чисто для моего же удобства.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:28
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #89
JIL11111
Активный участник
 
Аватар для JIL11111
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 367


Летом видела на пляже ребенка , который был в памперсе примерно1,5. мальчик. После нескольких дней ребенок ходил без памперса. что творилось у него между ног- не описать словами! ЭТО ПРОСТО РАЗЪЕДЕНАЯ КОЖА КРАСНОГО КАК МЯСО ЦВЕТА- ЖУТЬ! плакать хотелось смотря на ребетенка.Я БЫ ПОБЕРЕГЛА В ПЕРВУЮ очередь своего ребенка. а потом думала бы об окружающих.
JIL11111 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:36
ответ для uslon , на сообщение « памперсоносный малыш на пляже »
  #90
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Я за обычные трусы-ребенку не жарко и защита хоть какая от песка, грязи итп. ну или голышом..
То, что старший приучился в 2, вовсе не говорит о том, что младший не перейдет на горшок раньше, все дети разные, или может, хоть днем приучится дольше держать..На море хорошо приучаться...трусов взять по-больше- обкакаете конкретно на пляже-в мешочек и в урну по пути у нас так было, не на море же какашки полоскать..опять же, нужно будет часто менять-полоскать, быстро приобретут облезлый вид главное в мокром не ходить, это очень вредно
ходить в пампере на юге это жесть
Вудхауз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena